Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Нужен совет по привлечению клиентов (пациентов) (Может некрасивая формулировка, но все-таки...)
Нужен совет по привлечению клиентов (пациентов)
femidanДата: Четверг, 03.01.2013, 19:43 | Сообщение # 16

Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, в личке прочитала, тоже интересно
AshДата: Суббота, 02.03.2013, 00:27 | Сообщение # 17

Город: Подмосковье
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Золотые слова про бессребреничество от целителей к пациентам. Жаль что на учителей не распрстраняются правила сии))) Куда не сунешься насчет поучиться так ценник конский выкатывают а полечить за денежку сразу падучую устраивают "не с того жить начинаешь"))))( я сейчас не про КЭ в частности а вообще).
Рубахи плиз не рвите кого слова задели - смеятсо изволю)))
АндрейДата: Суббота, 02.03.2013, 17:38 | Сообщение # 18
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Ребят "клиентов" не надо привлекать. Надо просто быть мастером того что ты делаешь и тогда люди сами начинают тебя искать. Помогите нескольким людям и они расскажут друзьям. Первых людей проще найти через свои контакты. Главное делайте свое дело искренне и хорошо.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
АндрейДата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:18 | Сообщение # 19
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Ash, ценники как правило соответствуют двум параметрам:
1) отсев аудитории с которой не интересно работать
2) порог значимости знаний для человека

Как правило у тех у кого есть проблема с оплатой ценных знаний просто не упорядочен тональ и они не способны эффективно действовать. И тогда им лучше не бежать в эзотерику, а для начала навести порядок в своей жизни. Где они как минимум станут востребованы как специалисты или люди чего то умеющие.
Смысла работать с человеком который банально не способен на жизненном уровне из себя что то представлять - многие мастера не видят. Ведь такой человек еще не научился самому простому социальному саморазвитию и единственно на что он годиться это на критику всего что его окружает. Цен, людей, и т.д.

Лично мое мнение. Таких людей я не бросаю и для них есть множество базовых и бесплатных знаний. Как эзотерических так и банально практических в жизни. Но серьезное погружение может начаться только по достижении определенного уровня признания в социуме. Деньги это один из банальных эквивалентов человеческого мастерства в обществе.

И если с этим проблема подумайте, что вас может развить. А не то как экономить))) Потому что качественный продукт всегда будет стоить в соответствии со своей ценностью.

Плюс если будет желание расширить философское понимание то подумайте
1) чтобы создавать более эффективные техники у него на это должно быть время.
2) Чтобы поднимать свой уровень мастер тоже продолжает учиться у МАСТЕРОВ час которых так же ценен
и т.д.

Все на самом деле банально и эффективно в нашей реальности. Все движется и требует постоянного обмена энергией. Чаще всего схема проста  время (крайне ограниченный ресурс) = деньги. Есть из правила исключения это - взаимный интерес, родственные связи и чувства.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
Виктор_МалистовДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:18 | Сообщение # 20
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Цитата (Андрей)
Потому что качественный продукт всегда будет стоить в соответствии со своей ценностью.

Совершенно согласен.
Нужно только уточнить, что желательно, чтобы за уплаченные деньги люди получали СООТВЕТСТВУЮЩИЙ продукт.

Потому что назначить огромную сумму может любой, а отработать эту сумму может не каждый.
И важно отрабатывать свое вознаграждение на 100 процентов.

Иначе обмен энергией нарушится в обратную сторону))


Сайт "Горизонт Сознания"
faridfaridfaridДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:08 | Сообщение # 21

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Космоэнергетика должна быть доступной. Это мое мнение.

Добавлено (03.03.2013, 23:08)
---------------------------------------------
это не отменяет финансовый порог))))


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
АндрейДата: Понедельник, 04.03.2013, 00:18 | Сообщение # 22
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Виктор_Малистов, Совершенно верно. И за качество будем биться жестоко))

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
faridfaridfaridДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:03 | Сообщение # 23

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Выводя все на денежный эквивалент, изначально можно создать ситуацию что отец троих детей будет не достоин кэ, по сравнению с коммерсантом( утрирую). В тоже самое время человек, которому лень бороться со своими уроками,реально лишь забирает дефицитное  время, с ним на самом деле неинтересно , а все время его подпиновать это раздражительно и грустно. Плюс есть люди , которые работают, но результаты не такие шикарные как у других. Это тоже надо учитывать . Ну и наверное, ( я пока не сильно уверен), не всем людям нужно лазить в паралельные миры, уже на уровне мастера кэ попросит человека жить правильно))))))

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AshДата: Понедельник, 11.03.2013, 11:15 | Сообщение # 24

Город: Подмосковье
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей,  я преподавателей привел в кач-ве примера просто потому что первое на ум пришло)))
Я хотел сказать, что если человек хочет как-то привлекать клиентов или выставлять ценник который не соотносится с нашими ментальными конструкциями это его право. Полное. Плохо ли он отработает, хорошо ли - Жизнь расставит и научит что и как. А вот то что нас что-то цепляет в других уже наши))))
BastetДата: Понедельник, 23.09.2013, 02:25 | Сообщение # 25

Город: Пермь
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! я благодарна Андрею Горбову за этот проект, именно на этом сайте читая посты я поняла нужно срочно искать магистра космоэнергетики в своем городе, и через день я уже стояла на первом сеансе и пошла дальше. Сейчас я уже мастер, оплата за посвящение 4000 руб. канал и в мастера посвящение 16000 руб. Не ищете легких путей, бесплатных сеансов и консультаций, отработка все равно будет, заберут больше...) у меня одна пациенка с 2011 г. веду пришла на сеанс и 100 р. только было, я ей отдашь в следующий раз, ее когда она шла в след. раз поймал гаишник на том, что она перешла дорогу в неположенном месте и штраф пешеходу 200р., вселенная счета всегда выставит и напомнит... surprised    а пациенты сами придут, когда готовы будете, мой наставник магистр мне как-то сказал пациентов дает космос... smile я это уже поняла.

Я ЕСМЬ...)
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Нужен совет по привлечению клиентов (пациентов) (Может некрасивая формулировка, но все-таки...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz