Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » Вопрос от начинающего
Вопрос от начинающего
stiletДата: Вторник, 17.08.2010, 12:01 | Сообщение # 1

Город: Долгопрудный
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте.
Прошел обучение на семинаре 14-15 августа. Занимаюсь всего 2 дня, но вот есть вопрос. Когда открываю на себя частоты Ф-Б и Фераст, то очень, как бы выразиться, трудно "совладать" с ладонями. если они направлены вниз то начинается не комфортное покалывание в ногах. Как будто кусаю комары. Но я после сеанса проверял - укусов нет. если направляю ладони на бедра то начинается такое легкое жжение-онемение с наружной части. В итоге я начал ладонями крутить по комнате, но тогда возникло ощущение, что кто то рядом (правда возможно это просто из-за моей мнительности).
Хочу попросить совета - возможно ли ладони направлять на 5й энергоцентр ( он у меня проблемный). Не будет ли ерунды от этого?
И еще один момент. Андрей сказал, что надо улавливать цвет,запах, звук. При работе Фирастом появляется пятнышко маленькое определенного цвета. такой же цвет - только огромного размера был при сонастройке ( но при какой Ф-Б или Ф забыл). Можно ли спросить у кого нибудь приватно - это тот цвет или нет? Как то слишком быстро проявилось.
НадеждаДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:56 | Сообщение # 2

Сообщений: 216
Репутация: 56
Статус: Offline
Спросить про цвет можно у Учителя, т.е. собстно у Андрея wink
А по поводу покалываний в разных частях тела - надо радоваться, чистка идёт (!!!), видать не только 5ый ЭЦ проблемный wink


Сообщение отредактировал Надежда - Понедельник, 30.08.2010, 12:56
АндрейДата: Понедельник, 30.08.2010, 22:21 | Сообщение # 3
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
stilet, Такие вещи надо обсуждать напрямую)) То что ты описываешь это нормально и происходит в 70% случаев))) Ну, а в деталях в личку. Так как обсуждать ощущения в открытых ресурсах нельзя. Легко наставить штампов другим новичкам)) Надя ответила совершенно верно. Чистка и усиление капиллярной активности (кровотока) Где кровь там энергия.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
ВячеславДата: Среда, 01.09.2010, 20:57 | Сообщение # 4

Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (stilet)
И еще один момент. Андрей сказал, что надо улавливать цвет,запах, звук. При работе Фирастом появляется пятнышко маленькое определенного цвета. такой же цвет - только огромного размера был при сонастройке ( но при какой Ф-Б или Ф забыл). Можно ли спросить у кого нибудь приватно - это тот цвет или нет? Как то слишком быстро проявилось.

Дело в том, что не у всех бывает одинаковый цвет, вкус, запах одинаковый одной и той же частоты. У некотрых космоэнергетов свое, отличное от других видение этих параметров.
Что касается пятнышка, то не зацыкливайтесь на этом цвете..продолжайте нарабатывать частоты....в конечном счете, у Вас должно быть эталонное восприятие каждой частоты и очень устойчивое. Успехов.
nkrokusДата: Понедельник, 07.02.2011, 10:06 | Сообщение # 5

Город: Алматы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще такой вопрос по наработкам частот. Многиечастоты нарабатываются и открываются при помощи мыслеобраза. Когда я задала такой вопрос своему учителю, он сказал, что можно все открывать и с помощью пароля. Когда я читаю методичку у меня всегда возникают сомнения. Ответьте кто-нить, как быть. Я сейчас хочу наработать Агни-Хум. Весь принцип понятен,кроме одного, что частота работает при помощи мыслеобраза. Я его не знаю. Спасибо.

Каждому человеку от рождения дается какой-то особый дар, а счастье и несчастье в жизни сводится к тому, сумел ли человек обнаружить в себе этот дар богов и реализовать его.
HeRmiTДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:19 | Сообщение # 6
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (nkrokus)
что частота работает при помощи мыслеобраза. Я его не знаю.

Мыслеобраз - 2 "фильтра". Один чуть выше 7й чакры, второй чуть ниже 1й. Каждый фильтр удерживает свой поток энергии. Нижний удерживает энергию, синтезированную частотой Хум, верхний - Агни. Все время проговариваете частоты Агни и Хум, усиливая потоки сверху и снизу, одновременно пытаясь удержать фильтры, чтоб они не схлопнулись вместе. Фильтр - толстый бетонный блок, либо толстый лист металла - как представите. Остальное описано в методичке.

Есть еще усиливающие образы и слова для Агни и Хум. Представляете богов и произносите их имена (Посейдон, Нептун, Перун, Юпитер и т.д.) - для Агни и богинь (Венера, Артемида и т.д.) - для Хум.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
МатеоДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:37 | Сообщение # 7

Stilet! На будущее: когда будете открывать частоты, то ладони разверните вперед себя, а не на свое тело.
GalateyaДата: Вторник, 06.08.2013, 14:48 | Сообщение # 8

Город: Астана
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Я здесь новичок, незнаю к кому обращаться, Думаю, что к Андрею. Я живу в Казахстане, в Астане, очень хочу стать хорошим космоэнергетом! Посвятилась 3 года назад в каналы Ф.-Б., Фираст и Зевс, дистанционно на сайте  www.cosmoisida.ru,  потом забеременила, практически не занималась наработками. Я знаю, что сомневаться, когда работаешь с частотами, нельзя. Но у меня сомнения, есть ли в действительности, у меня, эти каналы. Это возможно проверить? И есть ли у нас в Астане школа космоэнергетики, хочется продолжить обучение? Спасибо!
whoknowsДата: Вторник, 06.08.2013, 18:19 | Сообщение # 9

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Galateya, отвечу за Андрея, т.к. он бывает занят. В классической космоэнергетике все сонастройки производятся только лично. Поэтому сложно сказать есть ли у вас даже эти три частоты и если есть то на сколько правильно они построены. Самым правильным вариантом будет пройти начальное обучение заново у Андрея или если нет такой возможности у людей которые перечислены в http://www.terramagic.ru/index/0-104. Хотя сейчас начальное обучение проходит регулярно и с этим не должно быть проблем. Рекомендую пройти началку еще и для потому, что методология обучения в разных школах КЭ может сильно отличаться. А правильное начальное обучение избавит вас от многих вопросов и добавит уверенности в том что вы делаете. Сложно сказать есть ли в Астане школы КЭ, возможно да, но чему они обучают и каков результат обучения это вопрос. На youtube http://www.youtube.com/user/terramagicru/videos есть видео где Андрей рассказывает о космоэнергетике и о том что должны давать на обучении.
Удачи.


Сообщение отредактировал whoknows - Вторник, 06.08.2013, 18:20
AlexejДата: Вторник, 06.08.2013, 20:39 | Сообщение # 10

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Согласен с Whoknows.

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
GalateyaДата: Среда, 07.08.2013, 20:33 | Сообщение # 11

Город: Астана
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Печально, выходит выхода нет...Если нет  возможности приехать...?!
AlexejДата: Среда, 07.08.2013, 21:56 | Сообщение # 12

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Выход, есть всегда. )))

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » Вопрос от начинающего
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz