Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » Фираст. Повторение пройденного (нюансы)
Фираст. Повторение пройденного
НадеждаДата: Четверг, 12.08.2010, 09:38 | Сообщение # 16

Сообщений: 216
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Diamon)
последние дни постоянно мысли о Фирасте возникают, так и хочется иногда сказать Фираст Фираст во время самолечения

У меня такое было, когда я открывала Краон, а через какое-то недолгое время понимала что проговариваю Фарун, которого у меня и не было в помине. Ну что... пришлось и Фарун получить, чтобы к какой-нибудь гадости не подключиться. А в данном случае судя по всему организм требует конкретной чистки... Значит надо сонастраиваться и фираститься!
АмитабхаДата: Четверг, 12.08.2010, 10:11 | Сообщение # 17
Амитабха Всея Руси

Город: Рязань
Сообщений: 352
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Александр)
человека космоэнергетом делают совсем другие практики к примеру сонастройка

Человека космоэнергетом делает сонастройка, а космоэнергета космоэнергетом - понимание процессов, с которыми он работает.


Мы приходим в этот мир в одиночестве и уходим в одиночестве.
HeRmiTДата: Пятница, 20.08.2010, 20:14 | Сообщение # 18
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
В ответ на первое сообщение темы. Как известно, частоты не лечат вообще. Взаимодействуя с организмом, они дают ему "команды". Информация, которая передается частотой - это алгоритм за которым происходит какой-то процесс в организме. Отсюда и разные свойства частот.

То есть, если болезнь связана с энергетическим "загрязнением" организма, или органа, тогда Фираст "лечит", поскольку обладает чистящими свойтвами.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
AlexejДата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:57 | Сообщение # 19

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Ксожалению не нашёл где прочитал, факт что видел рекомендацию давать Фираст в ауру! Возможно ли такое и если да, то в каких случаях?

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
faridfaridfaridДата: Воскресенье, 24.06.2012, 02:12 | Сообщение # 20

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
родной.твое желание узнать истину вполне закономерно)))))))) поверь если сможешь)ощущение от фираста ответит на большинство твоих вопросов.)не забывай.что фираст находится в первой очереди наработки.так как является резко контрастирующей с другими частотами. и нарабатывая ее.по ощущениям.очень многие вопросы отлетят сами собой)и помогая тебе по частоте.люди лишают тебя ступени эволюции. а на светлой стороне это не совсем приятно)))))))))

Добавлено (24.06.2012, 02:12)
---------------------------------------------
фираст это не вуду.можно и поэксперементировать.про фарун буду не забудь)))))))


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
RyabcevДата: Воскресенье, 24.06.2012, 02:31 | Сообщение # 21

Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 24
Статус: Offline
Alexej, давай вместе думать, фираст по сути грязную энергию вычищает. Куда подаешь, там и вычищает. В ауре куча всего что можно почистить мередианы всякие и тп (сам не видел, верю рассказам видящих) соответственно там можно и почистить... Энергия плохая когда уходит, аура выравнивается.
RyabcevДата: Воскресенье, 24.06.2012, 02:42 | Сообщение # 22

Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 24
Статус: Offline
faridfaridfarid, О Великий эволюционирующий воин света, просвети пожалуйста, зачем мы здесь собрались если до всего надо самому эволюционировать? Зачем тогда вопросы задаешь?! получается каждый тебе зло делает на форуме отвечая.
faridfaridfaridДата: Воскресенье, 24.06.2012, 10:23 | Сообщение # 23

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
))))))))))))))) конечно ты прав))))))))))))а я не совсем)))))))))))но и в моих словах есть правда))))))))
эта шива вечно какието выверты дает.все никак к ней привыкнуть не могу)
насчет фираста.можно ее в ауру подавать.это похоже на одеяло у простывшего.вот напоил его чаем с малиной.и сверху одеялом накрываешь.что бы пропотел.и одеяло играет роль как бы нагревателя.подавая частоты в ауру.мы как бы накрываем человека.только здесь не нагревательная функция.а та .которая несет в себе функцию частоты.ее особености)))))))


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AlexejДата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:54 | Сообщение # 24

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Всем большое спасибо! Из ваших слов понял, что сам не ошибся. Просто мне сказали, что Фираст в ауру не полезно, но я на неосознонном уровне получал команду во время сеансов и несколько раз давал его своим пациентам в ауру. После сеанса наблюдал у них повышенную активность, чувство счастья и желание шутить!

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
RyabcevДата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:16 | Сообщение # 25

Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 24
Статус: Offline
Alexej, мое мнение, что себя слушать верней всего, особенно на сеансах =)
AlexejДата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:32 | Сообщение # 26

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Ryabcev, Согласен! Но нельзя забывать и о девизе медиков: "не навреди!"

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
АндрейДата: Вторник, 26.06.2012, 14:58 | Сообщение # 27
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
По большому счету любая частота может даваться в ауру. А в завершении сеанса можно в том числе. Единственно обязательно давать вместе с Фарун-буддой. И нужно помнить что это дает некоторый перегруз после сеанса. Не всем он полезен.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
PandaДата: Суббота, 21.09.2013, 15:59 | Сообщение # 28

Город: Волжский
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята, а каким образом чистить сосуды и кровь Фирастом контактно? Всегда работала бесконтактно, но после нескольких сеансов, как я поняла можно переходить на контактную работу..
AlexejДата: Суббота, 21.09.2013, 18:18 | Сообщение # 29

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Я работал с сосудами на ногах. Кроме началки, на тот момент, ничего не имел. Накладывал руки на проблемные места. Помимо этого, давал Фираст в солнечное сплетение. (Представлял как золото растекается по всем кровеносным сосудам) Настолько остался доволен результатом, что по сей день, при проблемах с кровью, даю Фираст контактно в солнечное сплетение.

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
PandaДата: Суббота, 21.09.2013, 23:01 | Сообщение # 30

Город: Волжский
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Alexej, спасибо!
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » Фираст. Повторение пройденного (нюансы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz