Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » Вопросы очередного новичка)))
Вопросы очередного новичка)))
SamuraДата: Понедельник, 02.09.2013, 19:36 | Сообщение # 1

Город: Электросталь
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем доброго дня!

Посвятилась в эти выходные, все поняла, приехала домой, открыла методичку... ну а дальше вы понимаете))
Схема сеанса не пронумерована, и мне как-то сомнительно, а на занятиях я ее не записывала, т.к. она в методичке...
Андрей сказал посеанситься 21 день, прежде чем начинать наработку частот, так что я на данный момент свою схему сеанса понимаю так:
1. запуск энергоцентров с помощью ФБ-Фираст-Зевс
2. чистка позвоночника ФБ (или Фирастом - по выбору; а если только ФБ, то мне Фираст с Зевсом закрывать???)
3. чистка головы Фирастом жидким золотом или серебром (госпади, спасибо, что меня родные не читают!)
4. просто стоять под частотами оставшееся время: ФБ, Фираст, Шаон (без Зевса). При этом повторять их без остановки друг за дружкой как хороший заводной попугай (кстати, ощущения-то, по-моему, есть, не такое уж я и бревно).

А на все это вместе у меня должно уйти не более 25 минут, 1 сеанс в день, работать через день. Или 25 нужно только на частоты, а пункты 1-2-3 не считаются?
Я правильно все поняла?))

Потому что на проработке энергоцентров Фираст-Зевс у меня закружилась голова, а дальше были какие-то тепловые явления в спине и тяжело было дышать. Я, честно говоря, так до конца и не поняла: мне про Фарун-Будду можно не вспоминать после первого "включения" или все-таки периодически вспоминать?
И еще вопрос... написано представлять энергоцентры ЗА позвоночным столбом. У меня ступор... За позвоночным столбом тела нет, там начинается окружающий мир))) Чакры же вроде как внутри, т.е. ПЕРЕД позвоночным столбом...Где представлять-то?  sob

Добавлено (02.09.2013, 19:31)
---------------------------------------------
...не нашла кнопку редактирования... Вопрос про чакры снят, случайно нашелся на форуме. Остальные вопросы в силе)

Добавлено (02.09.2013, 19:36)
---------------------------------------------
Да, и еще. Можно ли на ночь открыть Фарун-Будду и под ним уснуть? Меня в последнее время (не то после сеансов реально крутых космиков, не то из-за летней жары) косит спать ДНЕМ, хотя я отлично высыпаюсь ночью. Мне это отнюдь не на руку. Может, если я буду под ФБ спать, меня днем косить перестанет?


После цигуна космоэнергетика не идет и даже не едет. Она летааааает! :)))
AlexejДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:59 | Сообщение # 2

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Привет! По схеме сеанса есть на форуме очень понятная, на мой взгляд, таблица. http://www.terramagic.ru/index/0-11
О Ф-Б, помнить нужно всегда работая с Буддиским блоком т.к. в поле этой частоты открываются все остальные. 
Проводя сеансы, не работайте через силу. При появлении дискомфорта лучше прерваться. Андрей наверняка предупреждал вас о возможной чистке.


В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
AlexejДата: Понедельник, 02.09.2013, 22:03 | Сообщение # 3

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
По поводу Ф-Б на ночь, есть разные мнения. Я открывал и все работало, правда в пол силы. Попробуйте, данные эксперименты не возбраняются.

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
SamuraДата: Понедельник, 02.09.2013, 22:13 | Сообщение # 4

Город: Электросталь
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот за ФБ на ночь спасибо!
А насчет первого ответа - так  это и есть методичка. То есть все действия там описаны строго по порядку? Меня колодцы смутили... то один откройте, то другой)))

а все-таки, когда идет запуск энергоцентров ФБ-Фираст-Зевс, а затем чистка позвоночника ОДНОЙ частотой - что это значит: что я думаю только о выбранной частоте или что я должна ЗАКРЫТЬ лишние частоты (кроме ФБ)?


После цигуна космоэнергетика не идет и даже не едет. Она летааааает! :)))
AlexejДата: Понедельник, 02.09.2013, 22:33 | Сообщение # 5

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Я работаю в начале с колодцем. Туда же входит и чистка меридианов, и позвоночника, и головы. Когда все сделано и колодец закрыт, гармонизирую чакры. Если что-то забыл, открыть его можно еще раз после гармонизации.
Ненужные частоты рекомендуется закрывать, но если какие-нибудь остались страшного ничего не произойдет. Например Зевс, не плох и с другими частотами. Я оставляю его до конца сеанса.


В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » Вопросы очередного новичка)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz