Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Экспедиции Территории » 25 августа - 2 сентября очередная экспедиция на Воттоваару
25 августа - 2 сентября очередная экспедиция на Воттоваару
АндрейДата: Среда, 22.08.2012, 22:57 | Сообщение # 76
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Ульяна Барисова !!! Пожалуйста набери меня на телефон не могу до тебя достучаться.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
Olga_samaraДата: Пятница, 24.08.2012, 16:35 | Сообщение # 77

Город: Самара
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
Всем удачной, результативной поездки!
И чтобы каждая минута была пронизана радостью и счастьем!
ЛисинкаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:10 | Сообщение # 78

Город: Москва
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы вернулись! smile Всё-всё-всё было супер!И все-все-все!!!Ребята, всем вам спасибо за отличную компанию - наша команда на мой взгляд была очень дружной и сплочённой!
Андрей - спасибо тебе за то, что ты организовал нам такую РАДОСТЬ!!!И за тот опыт, который мы получили в этой экспедиции!Я например, от себя не ожидала тех результатов, которые в итоге случились eye
Уже скучаю по вам всем cry cry


Дорога в тысячу ли начинается с первого шага...
Olga_samaraДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:05 | Сообщение # 79

Город: Самара
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
Лисинка,
делись, пожалуйста, своими результатами. Мы все вас ждали с нетерпением. Рассказывайте побольше. Нам это очень интересно.
KiriillДата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:25 | Сообщение # 80

Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Андрей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! за экспедицию! ощущения ... даже не знаю как описать словами ... Мир окрасился новыми красками, звуками! Увидел потоки, духов, ауры, и много всего нового и интересного smile smile
И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!! Компания была просто замечательная, открытая, и доброжелательная! biggrin
фото отчет вот выложил
http://vk.com/album182304388_162235837
Буду еще очень долго скучать по Воттовааре, наверное до следующего года smile
АндрейДата: Понедельник, 03.09.2012, 15:41 | Сообщение # 81
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Ждем фото и видео на файлообменниках

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
ЛисинкаДата: Понедельник, 03.09.2012, 17:48 | Сообщение # 82

Город: Москва
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой, научите меня где ентот файлообменник и с чем его едят!!! я бы все свои фотки скинула!!!

Дорога в тысячу ли начинается с первого шага...
whoknowsДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:43 | Сообщение # 83

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Лисинка, фотки лучше упаковать одним или несколькими архивами, а не по отдельности. Файлобменники files.mail.ru(без регистрации файлы до 100 МБ, если есть регистрация то до 1ГБ), narod.yandex.ru, files.qip.ru и т.д. Где-нибудь в них есть кнопка выбрать файл и загрузить. После размещения выдается короткая ссылка на загруженный файл, ее и отправляют.
ЛисинкаДата: Среда, 05.09.2012, 12:22 | Сообщение # 84

Город: Москва
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
whoknows, Андрей, спасибо!Я думала тут какой-то свой файлообменник! biggrin
Мои фото ЗДЕСЬ:
http://narod.ru/disk....%D0%BA. rar.html


Дорога в тысячу ли начинается с первого шага...
AngelikaДата: Среда, 05.09.2012, 17:23 | Сообщение # 85

Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
тут мои http://narod.ru/disk....ar.html
SHAMДата: Четверг, 06.09.2012, 18:40 | Сообщение # 86

Город: Северный Кавказ
Сообщений: 35
Репутация: 8
Статус: Offline
Наверно народ еще колбасит после Вотто, поэтому особо не делятся с ощущениями после поездки.
Себя после Вотто чувствую отлично, даже все знакомые говорят что изменился. Как и после прошлогодней поездки организм целостен, но очень спокоен, хотя год назад меня распирало и тянуло на грандиозные события.
В экспедиции научился видеть цвет потоков, но пока не во всех случаях, работаю над этим. Видел "шарики" зеленый и оранжевый. Частоты при открытии работают четко и с большей мощностью, усилилась интуиция.
Поездка прошла отлично еще и благодаря компании, хотя и неожиданно многочисленной. благодарен всем ребятам и Андрею за интересную поездку. Скучаю по вам.

П.С. Сегодня купил Хомус, как он объемно звучит!!!


Один в поле - ВОИН
ЛисинкаДата: Пятница, 07.09.2012, 11:31 | Сообщение # 87

Город: Москва
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
А я как-то гармонично вошла в Вотто и так же гармонично вышла!Не колбасит меня, я сразу вернулась в обычную жизнь и никуда меня не тянет...Даже обидно wink Хотя там ( и после)со мной произошли неожиданные вещи, которых я от себя не ожидала - увидела потоки, и сразу в цвете, почувствовала поток, когда в него входишь, увидела духов леса, почувствовала как работают чакры (чего раньше не ощущала), в поезде после Вотто впервые приснился мне осознанный сон, которым я управляла, и в котором произошло общение с предками, потом пошла считка информации с людей, причём точнейшая!
Ждала что по-приезду буду чувствовать себя в Москве среди толпы неуютно - но как то всё прошло гладко )))


Дорога в тысячу ли начинается с первого шага...
МаксимДата: Пятница, 07.09.2012, 16:24 | Сообщение # 88

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
Всем привет, ребята! Никак не отойду после экспедиции - зарылся по горло в работу - готовлю тренинг по Бацзы и Талантам. Нашел партнера - сделаем нечто потрясающее - не просто инфа по Бацзы и Талантам, а хорошая практическая проработка их сразу :).

Выложил свои фотки - кому интересно можно отсюда скачать:

http://files.mail.ru/XHFFEQ

Всем данные и контакты разослал. Если кому-то не дошла инфа - напишите мне на почту maxkopylov@list.ru - разошлю еще разок.

А колбасит и после Воттоваары - я приехал и мою девушку 4 дня колбасило - по всем фронтам - начиная от эмоционалки и заканчивая физикой. Что-то с чем-то, я в шоке :), она тоже :). Ну а так все круто - уже жду следующей экспедиции smile морально уже готов!


Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html
atlant5858Дата: Вторник, 11.09.2012, 11:50 | Сообщение # 89

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
День добрый. Эх класно было на Вотто, но есть одно но, началась сильная боль в голове, причем во время сна это происходит, от боли просыпаюсь и выть прям хочется. Подобного раньше никогда не было. Появилось после Вотто причем в 1 раз в поезде до Петрозаводска

Добавлено (11.09.2012, 11:50)
---------------------------------------------
В чем причина?????? и как убрать?????? Пробовал наложением рук, но боль уходит именно в том месте где лежит рука. Давление как всегда у меня в норме.


...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Экспедиции Территории » 25 августа - 2 сентября очередная экспедиция на Воттоваару
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz