Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Экспедиции Территории » 25 августа - 2 сентября очередная экспедиция на Воттоваару
25 августа - 2 сентября очередная экспедиция на Воттоваару
АндрейДата: Среда, 15.08.2012, 16:28 | Сообщение # 61
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
такие вещи иногда карму портят))) тут солнышко, а где-то град кирпичами. Да и на 3 минуты облако подвинуть это детские забавы. А на недельку совсем другие расклады)) Мы лучше в нашей реальности жить будем и если природа будет за то чтоб все видели солнышко оно и будет.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
АндрейДата: Среда, 15.08.2012, 16:44 | Сообщение # 62
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Друзья главный вопрос по расселению в палатках отпишитесь у кого есть свободные места и кто у нас без жилья))

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
atlant5858Дата: Среда, 15.08.2012, 19:20 | Сообщение # 63

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
Пару раз пришлось моему учителю с погодой работать, чтоб машину градом не побило. Голова потом, говорит, болела страшно.

Добавлено (15.08.2012, 19:20)
---------------------------------------------
Вопрос к бывалым. Можно ли на Вотто обойтись без резиновых сапог??????


...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
АндрейДата: Среда, 15.08.2012, 23:31 | Сообщение # 64
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Можно в принципе но если будут дожди то (((( как грится, дело утопающих))

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
OptiДата: Четверг, 16.08.2012, 06:51 | Сообщение # 65

Город: Ачинск
Сообщений: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет Андрей!Какие в все молодцы, ездите по экспедициям! А мы можем только в октябре. Планируется ли что нибудь на октябрь? Египет отменился, что то будет в замен?

Cthuey Yfnfkmz
painДата: Четверг, 16.08.2012, 07:30 | Сообщение # 66

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Я балдею иногда от Андрея smile Сначала " Создаем намерение: погода супер дождей нет!!" "Кто посмотрит прогноз погоды, тот испортит себе карму и я помогу ее подпортить" smile bash

Часом позже: "Не ну дожди может и и будут... Если что, то сам себе злобный буратино" smile


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
АндрейДата: Четверг, 16.08.2012, 11:11 | Сообщение # 67
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
pain, я против гидрометцентра и трансляции его приговоров)) в массы. Относительная вероятность и приговор чувствуешь разницу?

Opti, привет да думаю что изобрести


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
romzhelДата: Четверг, 16.08.2012, 18:07 | Сообщение # 68

Город: МО, Железнодорожный
Сообщений: 66
Репутация: 17
Статус: Offline
Едем в гости, что будет - то будет, не красиво там свои порядки наводить. А то нам укажут на наше место! smile
eternity4youДата: Четверг, 16.08.2012, 20:30 | Сообщение # 69

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
romzhel,точняк, так и есть на местах Силы..

..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
SHAMДата: Четверг, 16.08.2012, 20:47 | Сообщение # 70

Город: Северный Кавказ
Сообщений: 35
Репутация: 8
Статус: Offline
Если Вотто нас примет, то дождей не будет как и в прошлом году.
С нами едет профессиональный астролог из Ростова на Дону, так что будет еще интересснее.
Я беру 4-х местную палатку, Альбинас берет двушку, одно место в запасе. Будут из Ростова 3 человека, они меня попросили взять палатку.
Сегодня купил новый каркасный рюкзак "Синтез", 130 л., в Карелии буду осваивать.
Андрей, с чайником (посудой для чая) не получается. ШаманЧай в силе, только он будет с добавлением черного настоящего чая из Азербайджана.


Один в поле - ВОИН
atlant5858Дата: Четверг, 16.08.2012, 22:56 | Сообщение # 71

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
А основная проблема в полатках я так понимаю.
А что то еще общественное, так сказать, кто что берет, будем обсуждать, или это уже все решено????


...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
АндрейДата: Понедельник, 20.08.2012, 10:22 | Сообщение # 72
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Завтра (вторник) в 21-00 по Москве общий сбор в программе тимтолк по ссылке http://www.terramagic.ru/index/0-87 . Обсуждаем координационные вопросы. Кто не сможет свяжитесь со мной по скайпу andrey317.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
МаксимДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:21 | Сообщение # 73

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (eternity4you)
Максим, все - таки решился)) здорово! рада за тебя))

Спасибо, Алена :). Решился - это обезяна пришла - она у меня за путешествия отвечает smile вот так негаданно и отправился. Воттоваара позвала - давно уже пора :).

Quote (SnowflakeLia)
Вот кого теперь можно *помучить* по Бацзы))) happy

Мучайте на здоровье :), для того и написал. Плюс еще кто захочет - покоучу - если есть запросы по жизни или по тому, что хотите получить от экспедиции - готовьте :).

Quote (Лисинка)
Максим, туплю наверно, но ктоб объяснил как эту красоту распечатать!!! cry Где у неё кнооопкаааа!!! cry wink

Я понял Лисинка разобралась - еще у кого-то вопросы по тому как составить и распечатать карту здесь:
http://mingli.ru/?person=1
есть? А то без вашей карты ответить по Бацзы не смогу smile


Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html
МаксимДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:07 | Сообщение # 74

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
Да, кстати - всем 'экспедиционщикам' - кому интересна тема предсказаний своей Судьбы - приглашаю на своей интернет семинар завтра "Предсказательная система МИН ШУ. Как "расшифровать" свой КОД Судьбы"
Что такое МИН ШУ и с чем ее едят - тут:

http://www.onemanhappy.ru/jizni_smerti_monro

Будет с чего начать разговор по карте smile


Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html
АндрейДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:51 | Сообщение # 75
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Завтра (вторник) в 21-00 по Москве общий сбор в программе тимтолк по ссылке http://www.terramagic.ru/index/0-87 . Обсуждаем координационные вопросы. Кто не сможет свяжитесь со мной по скайпу andrey317.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Экспедиции Территории » 25 августа - 2 сентября очередная экспедиция на Воттоваару
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz