Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Территории Пробуждения » Новости проекта » Новости сайта » Новые программы
Новые программы
ЕкатеринаДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:55 | Сообщение # 1

Город: Москва
Сообщений: 95
Репутация: 38
Статус: Offline
Друзья, рада всех приветствовать. smile И спешу сообщить, что мы с Андреем, приготовили совершенно новый и уникальный в своем роде практический семинар. Который будет полезен как новичкам так и тем кто временно притормозил или сбился с направления biggrin
Описание:
4 февраля. Практика " Гармоничный путь".

Ты думаешь, что сам решаешь за себя,
Но может это просто луна вот так взошла.
Найти баланс внутри, узреть его во всем
И уровнять влияние, небесного в земном.
И может быть тогда, найдешь в себе ответ
И обретешь тот путь, которого здесь нет.


Сегодня всё больше людей задумываются о том, как жить в гармонии. Как достичь этот заветный баланс между миром с его требованиями и потребностями души.
Часто нам (тренерам проекта Территория пробуждения) задают вопросы. Как быть и что делать? - ведь обычная жизнь так не похожа на ту, что ведут духовные практики.Как сделать так, чтобы все было и мне за это ничего не было? У меня есть очень важная духовная цель, но обычная жизнь ей мешает. Или наоборот нужно просто решить ситуацию, но она не вписывается в рамки моей духовной парадигмы.
В общем, скатываемся к классическому - ЧТО ДЕЛАТЬ? Когда практиковать? И когда работать? Ни на что нет времени..
Для себя мы давно уже определились в балансах духовности и мира. И поделимся с вами этим опытом.
Что будет на практическом семинаре?
Вас ждёт небольшой теоретический блок и практика.
Теория будет проходить на срезе эзотерического и чисто прагматического взгляда.
В ходе занятия вас ждут разнообразные формы работ по нахождению себя, своего истинного Я, в дебрях жизни. Вы научитесь слышать именно свои желания, а не те которые навязаны обществом. Получите алгоритм для достижения своих целей. Узнаете, как вписать духовные практики так, что бы они ни конфликтовали, а дополняли вашу повседневную деятельность.
По сути, вы получите мощный импульс, который поможет вам настроить струны жизни под ваш формат исполнения. А дальше дело за вами кто-то захочет и мир вокруг измениться, а кто-то дальше будет задавать себе вопрос - Что делать? - потому что просто боится, что-либо менять.
Встреча будет проходить в Москве.
Точный адрес мы сообщим за три дня до начала семинар, всем зарегистрированным участникам.
Проводят семинар:
Андрей Горбов - руководитель Территории пробуждения.
Горбова Екатерина - руководитель проекта PsyNotes.ru
Стоимость участия - 1000 р.
Время проведения 4 февраля, с 15:00 до 20:00

Регистрация как всегда, обязательна!!!!


Вечная странница на пути к себе
ЕкатеринаДата: Четверг, 02.02.2012, 21:04 | Сообщение # 2

Город: Москва
Сообщений: 95
Репутация: 38
Статус: Offline
Ребята осталось два места на семинар. Записывайтесь.

--------------------
Из записавшихся, если кого обделила адресом, не серчайте, а срочненько, дайте знать! happy


Вечная странница на пути к себе
TishДата: Суббота, 04.02.2012, 23:17 | Сообщение # 3

Город: Москва
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Семинар прошел замечательно.
Спасибо большое Кате за позитив )


Мой жизненный опыт убедил меня, что люди, не имеющие недостатков, имеют очень мало достоинств. Авраам Линкольн
Форум Территории Пробуждения » Новости проекта » Новости сайта » Новые программы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz