Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Территории Пробуждения » Клубы Территории » Клубы космоэнергетов и эзотериков » Отзывы о клубе и благодарности Андрею)) (Спасибо Андрею!)
Отзывы о клубе и благодарности Андрею))
ValentinДата: Пятница, 09.12.2011, 16:31 | Сообщение # 1

Город: Москва
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin Хотелось бы сказать огромное спасибо Андрею за возможность принимать участие в клубах и занятиях, где огромная масса практически полезной информации постоянно изливается на всех)) так же проводимые круги на клубах просто прекрасны и пространство потом еще долго трещит светом happy

И хочу сказать лично Спасибо Андрею за корректно считанное имя и помощь в понимании многих процессов)) т.к. я трижды магистр))) разных школ! есть с чем сравнить, могу сказать, что только сейчас то, что называется космическим именем мне ясно что это, для чего это и действительно все частоты усилились и восприятие сделало огромный шаг вперед, относительно сенсорики можно сравнить как после матрици, только с каждым днем все глубже ... ну короче спасибо!
BumerangДата: Вторник, 15.05.2012, 22:57 | Сообщение # 2

Город: Москва
Сообщений: 81
Репутация: 13
Статус: Offline
Благодарю Андрея за возможнось поучаствовать в Вашем клубе. Благодарю за доброжелательность и легкость общения всех присутствовавших на клубе 13 мая. Очень понравилось. Такие клубы и круг большая помощь в развитии, ощутила на себе. Благодарю еще раз.
Но плечо болело-болело три дня, видимо обнаружился скрытый дефект. smile wacko biggrin


Жить - интересно, хотя сложно, хотя - интересно.
Форум Территории Пробуждения » Клубы Территории » Клубы космоэнергетов и эзотериков » Отзывы о клубе и благодарности Андрею)) (Спасибо Андрею!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz