Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Онлайн тренинги » 29 ноября 21-00 «Мир глазами Территории пробуждения»
29 ноября 21-00 «Мир глазами Территории пробуждения»
АндрейДата: Суббота, 26.11.2011, 01:12 | Сообщение # 1
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Многие слышали волшебную фразу о том, что у нашего мира много граней. В этом семинаре я постараюсь чуть рассказать о той грани, которая открыта нам. Так видит мир не один десяток человек. Мы не являемся великими пробужденными или просветленными, не употребляем «растений силы». Все чего мы достигли, является плодом трудных и интересных занятий в нашей школе.

Я немного приоткрою слушателям  - наш Мир. Расскажу о том, как мы видим человека, природу, существ без тела, границу нашего уровня и прочие интересные вещи. И быть может кто-то из вас в будущем решит, что им тоже хочется видеть чуть Больше, и они готовы действовать. Как когда-то такое же решение принял я.

Ну для людей действия до встречи на семинаре.
Кстати он совершенно бесплатный.

Для участия надо быть просто зарегистрированным (перейди по ссылке http://www.terramagic.ru/index/3 ) на нашем сайте terramagic.ru   и в назначеный день и час появиться на страничке трансляции http://www.terramagic.ru/index/0-102
faridfaridfaridДата: Суббота, 03.12.2011, 21:20 | Сообщение # 2

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
запись будет выложенна?)

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AndyGuDДата: Суббота, 03.12.2011, 21:32 | Сообщение # 3

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=j6Cq3VQHOEo

Председатель общины космических коммунистов
EolhДата: Суббота, 03.12.2011, 22:23 | Сообщение # 4

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Про позитивные потоки в Коломенском точно сказано! Я приехала в Москву, никак не могла в себя прийти, голова была ватная. Один день погуляла в Коломенском - ожила, все пришло в норму.
painДата: Воскресенье, 04.12.2011, 10:56 | Сообщение # 5

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Цитата" После двух, трех, четырех дней занятий космоэнергеты начинают видеть ауру" Видимо я к ним не отношусь sad

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
faridfaridfaridДата: Воскресенье, 04.12.2011, 11:46 | Сообщение # 6

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
3
спасибо))))))))))))))))))0000


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
KahastaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:28 | Сообщение # 7
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (pain)
Цитата" После двух, трех, четырех дней занятий космоэнергеты начинают видеть ауру" Видимо я к ним не отношусь

Кость это ты не внимательно посмотрел видео, там не видеть начинают, а чувствовать wink сенсорика рук и никакого мошенничества!
а видеть через год и более обычно средний человек ))


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.

Сообщение отредактировал Kahasta - Понедельник, 05.12.2011, 00:12
АндрейДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:04 | Сообщение # 8
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Сделал перезапись в более хорошем качестве. В ближайшее время выложу как инет будет хороший.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Онлайн тренинги » 29 ноября 21-00 «Мир глазами Территории пробуждения»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz