Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Тренинги для Космоэнергетов » 21 января Открытый клуб Космоэнергетики
21 января Открытый клуб Космоэнергетики
АндрейДата: Среда, 18.01.2012, 22:10 | Сообщение # 1
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Друзья, думаю пришло время собраться и как следует позаниматься космоэнергетикой. Помимо этого я расскажу историю о Кельтском заливе и Огромном числе мест силы, что мы посетили во Франции. С нескольких мест покажу частоты. Сделаем несколько кругов.
Делать клуб в Москве нет желания поскольку за пару вечерних часов ни рассказать ни позаниматься мы не успеем. Потому проводить его будем в Подмосковье, на свежем воздухе.

Начало мероприятия в 11-00, а завершим как надоест общаться. Вечерком с желающими можем сходить в баню и там продолжить беседу.
Мероприятие открытое для всех желающих.

Ведущий мероприятия
Андрей Горбов -   руководитель территории

сбор на аренду и по мелочам 700 руб.
Баня дополнительно в зависимости от числа участников. На 10 человек примерно 300 руб за 2 часа.

Место проведения ретритный центр Кунпенлинг

Добраться туда легко описание по ссылке:
http://www.kunphenling.ru/howtogethere.php



painДата: Четверг, 19.01.2012, 00:28 | Сообщение # 2

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
sad тоже хочу... и мне интересно послушать как там во Франции было smile

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
@lexДата: Четверг, 19.01.2012, 18:38 | Сообщение # 3

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
присоединяюсь к Косте. Я бы тоже хотел поучаствовать Но ехать долго и далековато. Был бы рад выложенному семинару или хотя бы его части.
Спасибо.
АндрейДата: Пятница, 20.01.2012, 16:43 | Сообщение # 4
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Место проведения клуба поменялось клуб будет в Москве метро Перово, желающие посетить звоните на телефон +79262303169

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Тренинги для Космоэнергетов » 21 января Открытый клуб Космоэнергетики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz