Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Территории Пробуждения » Дневники практиков » Дневники практиков (Космоэнергетика, Рэйки, Ба цзы, Внетелесные состояния) » Записки отшельника (Работа с частотами)
Записки отшельника
HeRmiTДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:09 | Сообщение # 16
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
21.11.2010

Сегодня нас было побольше. Два Андрея, Коля, Костя с женой и я. Ощущения усилились. Получше чем вчера. Сегодня хорошо пробивался вкус. На Фирасте хорошо пробился цвет, было очень ярко и красиво, но структуру нормально не рассмотрел. Зато рассмотрел на Шаоне :-). Как только добьюсь стабильности цвета и вкуса, перейду к более интенсивной наработке звучания и запаха (они у меня наработаны плохо). Ну и само собой структура.

Спасибо всем, кто со мной нарабатывал :-)


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)

Сообщение отредактировал HeRmiT - Понедельник, 22.11.2010, 01:29
HeRmiTДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:46 | Сообщение # 17
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
22.11.2010

Нарабатывали сегодня втроем. Андрей из Тамбова, Коля и я. Еще должен был быть Алексей Кахаста, но я ему поздно сообщил, что сегодня на 20.30.

А вообще у нас расписание такое:
понедельник, четверг - 20.30 (в дни, когда у Макса и Андрюхи дистанционные групповые занятия - чтобы можно было на них успеть)
остальные дни - в 21.00.

На Фарун-Будде и Фирасте хорошо пробилось видение цвета, особенно с открытыми глазами. На Шаоне как-то приутихло. На всех трех частотах пробивался звук. Насчет вкуса - выражался почему-то не так ярко. Структуру сегодня не видел вообще :-( Видение хромает. Уделю этому особое внимание.
Спасибо всем кто сегодня работал со мной :-)


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
HeRmiTДата: Вторник, 23.11.2010, 23:23 | Сообщение # 18
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
23.11.2010

Сегодня целый день под Фирастом ходил, хорошо проработался вкус.
На гупповой поработали очень хорошо, мне понравилось и ребятам тоже :-) На Фирасте моща началась! Светомузыка и тому подобные эффекты :-) На Шаоне тоже. Когда Шаон нарабатывали, к каналу подключилась Тат и создавала звуковые помехи мокрофоном :-) Пришлось врубать монитор, садиться за компьютер и выкинуть из канала. Заодно написал личное сообщение, разьяснил когда начало и все такое :-) Пока к компу добирался в темноте, опрокинул кружку с чаем, вот невезуха. Ну и, когда вернулся к наработке, все ощущения уже утихли :-(

Но вцелом хорошо, жду следующего раза :-)


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)

Сообщение отредактировал HeRmiT - Среда, 24.11.2010, 02:04
HeRmiTДата: Среда, 24.11.2010, 22:27 | Сообщение # 19
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
24.11.2010

Вцелом, ощущения как и вчера - не ослабевают, но и не усиливаются. Заметил интересную вещь - сегодня меня все сильно отвлекало от концентрации. Сначала кто-то в аську написал, пришлось врубать монитор и выключать в аське звук, затем несколько раз звонили по телефону, потом еще кто-то из домашних. Странно. Надо будет подумать, что это значит.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
HeRmiTДата: Пятница, 26.11.2010, 17:14 | Сообщение # 20
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
25.11.2010

Пропустил групповую наработку. Вместо этого нарабатывал сегодня с утра сам 1 час 20 минут. Нарабатывал под музыку арабской флейты. Понравилось - очень приятное состояние от этой музыки. Стоял почти полтора часа, а такое ощущение что минут 20 максимум. Музыка очень мягкая и расслабляющая - то что надо. Сегодня решил заняться наработкой запаха. Концентрировался на кончике носа. На середине наработки там появились ощущения щекотки. Хорошо, значит "частотный нюх" развивается. Запахи пробивались, но очень "смазанные", нечеткие и на очень короткое время. Насчет вкуса - понемногу прогресс. Становится четче и стабильнее. Цвет - тоже.

Не знаю, смогу ли сегодня посетить групповую наработку. Зависит как сложатся обстоятельства. Возможно буду опять нарабатывать в одиночку.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
HeRmiTДата: Суббота, 27.11.2010, 19:40 | Сообщение # 21
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
26.11.2010

На групповой наработке не был, нарабатывал сам сегодня днем. Продолжаю нарабатывать запах. Насчет цвета - понемногу усиливается его восприятие, но почему-то отваливается видение структуры.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
HeRmiTДата: Суббота, 27.11.2010, 23:41 | Сообщение # 22
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
27.11.2010

Сегодня нарабатывали втроем: Костя, Алекс Джано и я. Очень интересная сегодня была наработка. Нарабатывали под звук арабской флейты. Как-то она очень мощно успокоила и ввела в нейтраль. Все мысли ушли - полная остановка внутреннего диалога, а дальше начались спецэффекты. Где-то вначале Фираста начал видеть невероятно четкие образы. Сначала руна Одал, затем бородатый лик какого-то божества, а потом схематическое изображение какой-то пирамидальной конструкции. Еще в одном образе увидел Костю, написал ему потом в лс что конкретно увидел. Это впервые, что вижу образы именно от буддийских частот. Раньше было от Миди, Гектаса. Началось какое-то странное ощущение в области затылка. Под конец наработки мозги вообще выносить начало, какое-то опьяненное состояние, ощущал раньше подобное в Хакассии. Было такое чувство, что меня выбросит в другую реальность.

Насчет обычных ощущений. Хорошо прорабатывался вкус и цвет. Структуру в этом состоянии вообще увидеть не смог...

Вот, собственно и все.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)

Сообщение отредактировал HeRmiT - Суббота, 27.11.2010, 23:42
HeRmiTДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:07 | Сообщение # 23
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
28.11.2010

Во тема! Все-таки арабская флейта мозги выносит напрочь, будем под нее работать дальше. Куда там "Восхождению". Ребята подтвердили, сказали что я какую-то наркоманскую музыку достал :-) У них тоже визуальные образы шли!

Сегодня нас было четверо - Костя, Андрей из Тамбова, AndyGud и я. Работа прошла отлично. Состояние глубокой нейтрали и очень активная 6 чакра. Сегодня концентрировался на запахе - очень хорошо пробивались ощущения, возвратилось видение структуры, начала проявляться. Да и цвет/вкус хорошо шел. Вобщем, очень классно. Спасибо всем за работу, очень продуктивно!


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)

Сообщение отредактировал HeRmiT - Воскресенье, 28.11.2010, 22:07
HeRmiTДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:38 | Сообщение # 24
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
29.11.2010

Сегодня были на наработке Коля, Алекс Джано, Андрей из Тамбова, AndyGud и я. Поработали на отличненько.

Вкус и цвет уже наконец стабильны у всех трех частот. Остается запах, звучание и структура. Полностью перехожу к наработке запаха :-) Сегодня немного пробивался, чтото ощущаллось приятное на кончике носа ,но мельком, неуловимо. Буду концентрироваться дальше. Также на наработке сегодня ощущался сильный энергетический подьем. Вобщем, наработка идет на всю катушку. Спасибо, ребята! :-)


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
HeRmiTДата: Среда, 01.12.2010, 19:47 | Сообщение # 25
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
30.11.2010

Пропустил наработку :-( Пришел домой после пар, почувствовал слабость, которуя возникает когда болею гриппом. Открыл фираст, шаон, урал и лег поспать под частотами. Проснулся в 10 вечера с дикой температурой. Спасибо Кахасте, что полечил меня, сегодня себя чувствую намного лучше, только голова чуть болит. Весь день хожу под Уралом.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
HeRmiTДата: Среда, 01.12.2010, 22:03 | Сообщение # 26
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
01.12.2010

Сегодня нарабатывали вдвоем в AndyGud. Ощущений особых не было и стоять было тяжеловато. Очень тяжело было увидеть цвета, вкус. Видимо это с вязано с пропущенной наработкой или общей истощенностью организма. Посмотрим, как буду завтра себя чувствовать на наработке.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
HeRmiTДата: Четверг, 02.12.2010, 22:22 | Сообщение # 27
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
02.12.2010

Поработали сегодня славненько. Очень мощно было, особенно вконце. Опять шло пару четких мыслеобразов - хорошо видимо проплющило. Ощущуения почти восстановились, начал прорезаться запах Шаона. Сильно активировался третий глаз.

Насчет гриппа - уже полностью здоров. Космоэнергетические методы рулят :-)


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
HeRmiTДата: Пятница, 03.12.2010, 22:30 | Сообщение # 28
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
03.12.2010

Не знаю, с чем это связано, но почему-то эта арабская флейта очень хорошо сочетается с Фирастом и Шаоном. Когда нарабатываю эти частоты - начинается веселье: мыслеобразы всякие и т.д. Сегодня опять увидел фиолетовый глаз, который видел на своей самой первой сонастройке 3 года назад. После него сразу же начали появляться разные мыслеобразы - животные, лица и т.д. Видимо 6 энергоцентр активируется. Вначале наработки почти ничего не ощущал, под конец, на Фирасте и Шаоне ощущения были мощными. Вобщем неплохо пработали.

Решили перенести наработку на 22.00.
Понедельник и четверг - 20.30, как и раньше.

Завтра работаем еще по старому расписанию в 21.00


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
HeRmiTДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:07 | Сообщение # 29
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
04.12.2010

Всей группой пропустили наработку.

05.12.2010

Сегодня мощно пробилось видение на шаоне. Увидел новые элементы структуры. И цвета стали ярче.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)

Сообщение отредактировал HeRmiT - Воскресенье, 05.12.2010, 23:07
HeRmiTДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:16 | Сообщение # 30
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
06.12.2010

Хорошо работа прошла. Особых ощущений не было, но появлялось много красивых реалистичных мыслеобразов


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
Форум Территории Пробуждения » Дневники практиков » Дневники практиков (Космоэнергетика, Рэйки, Ба цзы, Внетелесные состояния) » Записки отшельника (Работа с частотами)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz