Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: HeRmiT  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Творчество » Сказка "Встреча с красавицей" (ты и мир)
Сказка "Встреча с красавицей"
ФеяДата: Суббота, 13.03.2010, 06:22 | Сообщение # 1

Город: Ачинск
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот уже полгода я ищу и зову девушку по имени МИДИ. Я ищу ее в толпе, на работе, в толчее. Ищу прилежно и настойчиво. Но встретить ее не могу, она ускользает от меня.- Учитель. Кто она , где она эта девушка по имени Миди?- вопрошаю я. Учитель посмотрел на меня ясными добрыми глазами и ответил:" Девушка по имени Миди рядом с тобой, открой глаза и увидишь, а может ты ее ищешь не там". Я иду в тишину, в луга, качаюсь тихо в гамаке и "О радость" я увидел девушку по имени Миди. Красавица брюнетка, в развевающейся тысячами прекрасных нитей одежде, тихо подошла ко мне. Веселая Красавица покорила меня, я был счастлив встретив ее.
"Миди какая ты красавица", сказал я и несмело поцеловал."Меня еще никто не целовал" засмеялась она, закружилась от радости. "Полетим, я покажу тебе мир". Мы смотрели мир, нам вместе было так весело и радостно. Я вернулся в гамак, мой гамак из трех солнечных нитей качал и баюкал меня. Мне взгрустнулось, И ВСЕ? Небо манило, мне грустно И ВСЕ?. Красавица девушка по имени Миди стояла передо мной и звала полететь, ведь это так весело. Я ответил: " И ВСЕ?" Красавица Миди все поняла:" Я улетаю, я тебе все дала, я люблю тебя, твой путь дальше". Я спросил:"Красавица Миди, я увижу тебя еще?"
-Я всегда рядом с тобой и РАСТАЯЛА, РАСТАЯЛА. Я уже не ищу, я уже не зову красавицу девушку по имени Миди, она со мной в моем сердце, во мне. Я с грустью смотрю на небо.
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Творчество » Сказка "Встреча с красавицей" (ты и мир)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz