Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kahasta, Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Смежные практики » Рэйки » Горячие руки
Горячие руки
AlianzДата: Понедельник, 14.05.2012, 05:10 | Сообщение # 1

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
У всех ли проводников Рэйки горячие руки? Особенно во время сеансов. У меня руки горят огнем! Пылают. После инициаций у некоторых моих учеников тоже руки начинают гореть. Не прикоснуться! А у других же, таких спецэффектов не происходит. С чем это связано?

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
faridfaridfaridДата: Понедельник, 14.05.2012, 10:09 | Сообщение # 2

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
после сеанса почки болеть начинают?

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
HeRmiTДата: Понедельник, 14.05.2012, 10:16 | Сообщение # 3
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Термометром померяй, может это субьективное ощущение.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
AlianzДата: Понедельник, 14.05.2012, 11:24 | Сообщение # 4

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
Термометром померяй, может это субьективное ощущение.

Другие чувствуют как руки нагреваются. Как пример, сидит проводник ладонями к вверху. Ладони прохладные, ты говоришь ему, "прогони поток через руки" - через минуту другую руки горячие становятся.

Такое явление не у всех правда происходит. По этому и интересуюсь, в чем дело.


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
Виктор_МалистовДата: Понедельник, 14.05.2012, 11:28 | Сообщение # 5
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
в усилении кровообращения в кровеносных сосудах рук.

Сайт "Горизонт Сознания"
АндрейДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:36 | Сообщение # 6
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
баловался недавно термопистолетом. Температура меняется реально просто приливает кровь. Но колебание не такое уж и значительное)

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
AlianzДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:39 | Сообщение # 7

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Бывает, что ты руку только подносишь, как пациент испытывает в этом месте сильное жжение - хотя рука ещё не успела нагреться. Это как тоже прилив крови? Вопрос в другом - почему так происходит.

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
WiniДата: Пятница, 16.11.2012, 11:34 | Сообщение # 8

Город: Москва
Сообщений: 52
Репутация: 5
Статус: Offline
Alianz, мое мнение, что это просто индивидуальные особенности организма, у меня такая же штука и происходит это не только при использовании Рэйки. Если пациенты жалуются уходите больше в расслабления, жар становится не такой сильный. Возможно есть еще какието варианты - нужно экспериментировать ...

В каждое мгн. жизни что-то начинается заново.Решать.Меняться.Стремиться вперед.Мыслить.Принимать вызовы.Вставать и действовать.Отказываться от стереотипов.Достигать.Мечтать.Откр.Верить.Остан-ся.Слушать себя.Расти.Побеждать.См.на жизнь с откр.глазами.
MOlegДата: Суббота, 24.11.2012, 19:09 | Сообщение # 9

Город: Самара
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Обычные рецепторы физического тела не расчитаны на формирование ощущений от работы тонких энергий, но реагировать как то надо... Мозг понимает, что чтото происходит (а он, как писал Хорь в теме про сущность - Каждое ощущение интерпретируется нашим умом, а наш ум очень креативный, он найдет самую интересную оболочку для чего угодно) и подбирает наиболее подходящее, по его мнению, ощущение и передаёт рецепторам команду сформировать именно это ощущение. Самое распространённое - тепло, но и холод не редкость.
ИМХО, как то так...
kazakДата: Воскресенье, 25.11.2012, 03:22 | Сообщение # 10

Город: Москва
Сообщений: 44
Репутация: 30
Статус: Offline
Вспомнила забавную историю про горячие руки)))
У меня часто встречаются пациенты, которые после сеанса рассказывают много интересного. И, что удивительно, они умудряются рассказывать даже последовательность сеанса с описанием открываемых частот)))
Так вот одна барышня рассказывает: "... И тут я понимаю, что я пингвин. Вокруг меня все бело-белое, я смотрю на себя и вижу, что у меня офигенно белоснежная грудка, просто вся сияет. И тут подходит Гуля. и подносит к моей груди свою огненную руку... И у меня мелькает мысль: Эх, такую шкурку прожжет сейчас. Ну, тут все кругом запереливалось. Смотрю шкурка еще лучше, чем прежде сияет. И мелькает мысль: Уф, не попортила шкурку-то"
Можете себе представить как же мы хохотали, когда она рассказывала.
Теперь уже старенькие пациенты, рассказывают эту историю новеньким, когда те говорят, что руки слишком горячие. Это они их так успокаивают. Типа, не бойтесь, шкурку не попортит)))
А на физическом плане, у меня сильного разогрева рук не бывает, я даже разрешаю пациентам меня потрогать за руки, чтобы они убедились, что у меня руки нормальной температуры.
MOlegДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:25 | Сообщение # 11

Город: Самара
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kazak)
чтобы они убедились, что у меня руки нормальной температуры

Всё правильно, на физике температура нормальная, это интерпретация мозга в ответ на работу энергии.
Форум Территории Пробуждения » Смежные практики » Рэйки » Горячие руки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz