Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Kahasta, Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Смежные практики » Рэйки » Взаимодействие Рэйки и КЭ
Взаимодействие Рэйки и КЭ
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 02:30 | Сообщение # 16
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2009-03-12 02:27:39

АлександрС

masta
Я во многом соглашусь с Вами.
Действительно, Метод Рэйки Микао Усуи получен на горе Курама, Месте Силы, где многие сотни лет стоял древний храм Великого Свете Вселенной с символами высеченными на стенах. Мы многого еще не узнали о Методе Рэйки, много тайн осталось скрыто в Японской Традиции.
Обилие и разносторонность практик в Рэйки, несомненно указывает на необходимость развития понимания работы с Рэйки в различных ситуациях и точках приложения. Но это лишь начальный этап общения с Рэйки. Становясь Мастером – вы сами становитесь Формой Рэйки. Я не говорю об «обожествлении» внешней силы. Если смотреть глубинно, то весь мир и весь Бог сосредоточены в нашей душе – которая и является истинным Магом нашего бытия. Только душа санкционирует и открытие частот и открытие Рэйки и целительство. Но все же я не воспринимаю Рэйки как частоту. Я могу открыть частоту очень похожую на базовый Рэйки-поток – у вас загорятся ладони, начнется «накачка» энергии – но это будет лишь маленькая часть Рэйки. Суть отличия, что при работе с частотами – выбор остается за моим разумом, я собираю «коктейль», руководствуясь понятиями целесообразности конкретного случая, схемами сеанса и подсказками миди. Открываясь же Рэйки – я просто высказываю свое намерение-цель и позволяю Рэйки придти и сделать все необходимое, самой выделить нужные частоты. При этом я могу не выполнять никаких схем сканирования и накладывания рук – Рэйки придет и совершит исцеление. На многих уровнях. Рэйки действительно знает когда, как и сколько. Рэйки может открываться спонтанно. При инициации Рэйки Сама совершает индивидуальную настройку системы чакр ученика и этот процесс занимает мгновения. Рэйки игнорирует наличие проблем в энергополе, пробоев, привязок, сущностей, дисбаланса чакр – и все равно успешно и мгновенно проводит инициацию ученика, превращает его в целителя. Это совершенно не соответствует принципам работы с частотами.
Да, раньше Рэйкиинициации совершались просто от нахождения ученика в поле учителя, но это не значит, что не происходила особая Рэйкиинициация. Вы можете просто попросить Рэйки инициировать ученика на другом краю планеты и это произойдет. Дистанционные настройки не возможны с частотами, но возможны с Рэйки (хотя и не приветствуются Японской традицией)
Рэйки идет и через голову, и через нижний даньтянь, и через сердце, и через руки, и через дыхание, и через взгляд – везде, где мы можем открыться Рэйки.
Сложно сказать однозначно о «сознании» Рэйки. Она не имеет личных мотивов это действительно так. Всегда готова исцелять и помогать. Возможно механизм Ее работы и выбора лечебного воздействия, не имеет отношения к сознанию вообще, а является динамически изменяющимся и вариабельно реагирующим блоком специфических частот во Внешнем Поле. Может быть и как-то иначе. Вопрос в том, что лично мне удобно и приятно «общаться» с Рэйки, как с Личностью. Это приносит результат. И это опыт я передаю своим ученикам. Передаю, но не навязываю. У каждого свой Путь.


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 02:31 | Сообщение # 17
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2009-03-12 21:26:11

Витька

Знаете,что мне нравится в Рейки?
То,что она работает, как ни рассуждай.
Что ты о ней ни думай.
И кем ты ни будь.

Мне ближе подход простой: открылся рейки и начал делать сеанс.

Вы простите,что я влез в вашу почти теистическую и вполне себе духовную беседу.
Продолжайте!


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 02:32 | Сообщение # 18
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2009-03-13 00:14:02

kazak

Ребята, у меня вопрос. Не могли бы вы рассказать о том, в какой последовательности происходило ваше знакомство с Рейки и КЭ. Что произошло раньше - инициация в Рейки или сонастройка в КЭ.
Просто я вдруг поняла, что знаю множество "рейкистов" пришедших в КЭ, а вот космоэнергетов целенаправленно инициировавшихся в Рейки почему-то знаю всего парочку (себя и Макса).
Лично меня Рейки заинтересовала вовсе не для работы с пациентами. Так вот, мне интересно, в работе с пациентами вы Рейки используете?


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 02:33 | Сообщение # 19
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2009-03-13 00:27:13

Витька

В Рейки я пришел раньше КЭ.
Не целительства ради, а развития для.

С пациентами работаю рейки, если проблема находится в человеческом бессознательном.
На ментальную и эмоциональную сферу.
Или на проработку ситуации, которая прошла много лет назад.

Вообще рейки воспринимаю больше как духовное направление, целительство скорее побочный эффект.
Это для меня так.


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 02:34 | Сообщение # 20
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2009-03-13 00:40:42

Ульяна

kazak я тоже получила Рэйки уже будучи космоэнергетом. Но сказать что я "целенаправленно инициировалась" было бы неправильно. Я инициировалась по милости Рэйки, так её и воспринимаю - как милость. Хотя говорить об этом, конечно, язык еле поворачивается, но все же это так - Рэйки у меня вызывает благоговение, которого не вызывают космоэнергетические частоты. У меня, конечно, есть на этот счет некая концепция, но излагать ее тут не буду, т.к. вряд ли она для кого-то представляет ценность (вне контекста моего личного опыта...)

С пациентами я Рэйки не работаю - только с собой.


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 02:35 | Сообщение # 21
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2009-03-13 01:39:33

АлександрС

Рэйки и КЭ .

Виктор прав в том, что Рэйки меняет глубинно и ситуативно, в тех сферах, которые частотам доступны лишь условно. Можно многое сделать 1Магическим, в том числе и работая во времени, но все отличие частотной и Рэйки работы в позиционировании самого целителя. Это как лечение по связке разум+душа – частоты, душа+(очень мало разум) – Рэйки. Вроде бы одно и тоже, но не совсем. .
Милостью Изначальной, я продолжаю в лечении использовать путь и частот и Рэйки. Выбираю спонтанно. Оба пути прекрасны и работают. Иногда, получается делать 1й сеанс частотами, 2й Рэйки и потом опять частоты. Иногда, в случаях особой осторожности – только Рэйки. Часто – только частоты. В любом случае Рэйки дружественна к КЭ (как и ко всему другому). Рэйки никогда не настаивает .

Что касается личного пути, то я пришел в КЭ уже будучи Мастером Рэйки. И оставаясь в КЭ, с Рэйки не расставался. Периодически устраиваю себе «дни Рэйки» - медитирую, делаю Рэйцзу самому себе, езжу на круги к своему японскому Мастеру. Это очень многое открывает, очень помогает в движении по пути.
В моей духовной жизни посвящение в Рэйки стало поворотной точкой всего существования. И до Рэйки я занимался различными практиками, лечил. Но после Рэйки – как будто пелена спала с моих глаз, многое стало ясным и жизнь полностью изменилась.

Я очень люблю Рэйки. Для меня отношение с Ней, как со Вселенским Аспектом Материнской Любви Бога. Вспомните себя – дети очень зависят от родителей, далее они взрослеют и стараются стать самостоятельными (как маги-КЭ ). Но проходит время и они сами становятся родителями и тогда начинают понимать родителей своих. И внутренне вновь возвращаются к ним. Все пути это движение из Цента в Бесконечность и возвращение снова в Центр. Для меня Рэйки – один из символов центра.


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 02:37 | Сообщение # 22
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2009-03-13 20:08:43

masta

Саша спасибо за ответ, мне нравится когда люди не жалеют времени чтобы постараться и выразить свои идеи целостно.
Ульяне тоже спасибо за внимание ))

я также пришёл в Рэйки до КЭ, правда совсем не за долго. где то за 1.5 года.
т.к. так получилось что я сразу обучался по Усуи Рэйки Риохо, а в то время мастеров по японской традиции в России были единицы, в основном только западные, то у меня сразу выстроился какой то фильтр "демистификации" рэйки, который работает до сих пор. еще и наука в которой я работаю многое проясняет. в жизни сложно что то долго разграничивать, рано или поздно придется делать некий синтез и всё для себя хотя бы прояснять. микао усуи в интервью сам говорит что он думает что в скором времени наука и рэйки встретятся и появится более научное объяснение того что происходит и что это за метод. сейчас тоже основанная работа это освобождение людей от заморочек, это важная составляющая и в целительстве и в преподавании. особенно людям уже прошедшим много школ.

на самом деле КЭтов получивших рэйки уже будучи магистрами очень много. Андрей в т.ч.
я много проводил времени по началу в ШЭБ, в которой начинал учиться и даже работал какое то время, там тоже появилось много магистров которым я передал настройки и практики и некоторые из них и сейчас продолжают параллельно учить и рэйки.

сложно описать словами, но сейчас у меня почти нет никаких разграничений по системам (не в плане методов конечно). т.к. в любых практиках присутствуют свои частоты и именно они являются изюминкой этих практик. пространство безгранично и мы ему подобны, поэтому познавая различные энергии и нарабатывая частоты мы на самом деле ищем себя. и КЭты и рэйкисты познают какие то различные аспекты единого пространства.

кстати раньше тоже "общался" с Рэйки, верил даже в "проводников" и мне это нравилось, потом перестал об этом думать, а сейчас перестал в это верить. может это и существует всё (разумные частоты, ангелы и т.д.), но как то на этом не зацикливаюсь. всё стало прощё и просто работает. я думаю что все механизмы и самоисцеления и лечения других уже присутствуют в теле от природы. задача целителя их активировать и гармонизировать. разговаривая с рэйки мы просто говорим со своим подсознанием, просто не на прямую, т.к. напрямую это делать очень редко кто может.

особенно я обожаю все эти методики работы во времени и пространстве.
например делать настройку человеку или себе самому в прошлое или в будущее на какой то важный момент жизни или травмирующее событие или даже на момент зачатия и рождения. для меня сейчас это самый сильный из методов рэйки. и конечно же медитация, без нее никуда. ведь следование принципам рэйки это самая основная часть системы, а остальные методы помогают к этому прийти. если получается самому жить следуя этой глубинной мудрости жизни выраженной в принципах то всё просто и гениально! значит за это время было сделано что то реально полезное для себя и других.


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 02:38 | Сообщение # 23
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2009-03-13 22:47:22

АлександрС

masta написал(а):

микао усуи в интервью сам говорит что он думает что в скором времени наука и рэйки встретятся и появится более научное объяснение того что происходит и что это за метод.

Прекрасен Иллюзорный Мир.
Наука - это не более чем подчиненная логике магия , или магия, описанная логическим методом. Но наука не абсолютна. Она так же как и магия оперирует локальными теориями и эмпирическими аксиомами. При этом возможно «сосуществование» параллельных и даже взаимоисключающих теорий. А результат часто зависит от личности исследователя.

Но вы правы,
masta написал(а):

кстати раньше тоже "общался" с Рэйки, верил даже в "проводников" и мне это нравилось, потом перестал об этом думать, а сейчас перестал в это верить. может это и существует всё (разумные частоты, ангелы и т.д.), но как то на этом не зацикливаюсь. всё стало прощё и просто работает. я думаю что все механизмы и самоисцеления и лечения других уже присутствуют в теле от природы. задача целителя их активировать и гармонизировать. разговаривая с рэйки мы просто говорим со своим подсознанием, просто не на прямую, т.к. напрямую это делать очень редко кто может.

Все Вселенная – присутствует только в нас. И только наша Душа = Бог.
И хотя есть Внешнее Поле и представления других существ, формирующие в нем те или иные принципы, законы, методы – все это вторично. Мы сами Принцы и Принцессы Вселенной, и мы же Вселенная .

Мы – Великий Свет Вселенной, мы - Мастер Символ, Мы – Рэйки.

- - -

Выдержка из книги «Современный метод Рэйки» (пер. с англ.) господина Хироси Дой – члена японского общества «Усуи Рэйки Риохо Гаккай», первым президентом которого был Микао Усуи:

«Символы, представленные в Рэйки для работы с высшими энергетическими техниками, легко применимы. В японской традиции Рэйки символам не придается такого огромного значения, как в западной традиции, где количество символов все увеличивается.

В японской традиции роль символов Рэйки точно такая же, как у поддерживающих колес на велосипеде, когда вы учитесь ездить. Любой может ехать на велосипеде с поддерживающими колесами. Форма поддерживающих колес может быть различна, пока удовлетворяется функция «поддержки». То же самое можно сказать и о Рэйки символах. Символы облегчают использование энергии Рэйки. Символы полезны, удобны и приятны в использовании, но целители Рэйки должны оставить их, когда они достаточно вырастут как целители (поддерживающие колеса тоже убираются, когда человек научился хорошо ездить на велосипеде).

Символы нужно использовать как инструмент. У вас не должно быть неправильного понимания функции символов. Искать новые дополнительные символы или рассматривать их как священные – бессмысленно. Усуи-сэнсэй не применял символы, но говорил: «Используйте символы хорошо. Используйте их больше и больше, и вы обнаружите себя на уровне, где вам больше не нужны символы. Ум человека может мгновенно достичь любой точки Вселенной. Вам нужно вырасти так высоко, что вам больше не понадобятся символы».

В основном, символы имеют религиозное значение или символы даются как откровение для духовного роста. Но символы, используемые в Рэйки, не имеют такого значения и они привнесены в Рэйки, чтобы облегчить выполнение высших техник Рэйки при помощи вибраций и особенностей резонанса символов. При использовании символов происходят два следующих эффекта: а) Форма символов имеет свою собственную вибрацию, резонанс вибрации можно использовать. б) Умственная энергетическая вибрация возникает, когда вы понимаете действие символа, тогда возникает резонанс между вашей энергией и энергией символа. Вначале возникает эффект (а), затем вы можете получить эффект (б), и когда научитесь управлять энергией своего ума, вы сможете больше не применять символы.

Сначала ученикам следует изучить все символы, хорошо их использовать, и затем достичь уровня «НЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СИМВОЛОВ». Вы сами должны решить, когда вы используете первые три символа, затем только четвертый символ, и затем - когда вы поднимаетесь над символами.

Если у вас есть какое-либо сомнение или заблуждение, или вы не чувствуете никакого эффекта после того, как вы перешли на следующий этап, вы можете использовать все символы, как прежде. Если вы практикуете достаточно много и долго, то настолько наполняетесь Светом, что однажды сами становитесь светлым символом. Но именно вы решаете (ощущаете), когда осуществить этот переход».

Обращаю ваше внимание на принципиальное отличие японской традиции Рэйки от западной в отношении символов: Если бы символы имели какое-то очень важное значение, то Усуи-сэнсэй применял бы их, но он обходился без символов. Они были привнесены в систему только как инструмент, облегчающий использование энергии Рэйки и выполнение высших техник Рэйки при помощи вибраций и особенностей резонанса символов. Вспомним, что система была задумана для людей, далеких от монастырской жизни, от духовных энергетических практик – для обычных людей. Микао Усуи считал, что «ум человека может мгновенно достичь любой точки Вселенной». Таким образом, необходимо учиться управлять энергией своего ума, а не искать новые вспомогательные инструменты (символы) и однажды вы сами станете светлым символом.


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 02:40 | Сообщение # 24
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2009-03-16 12:41:42

arvara777

Уважаемые форумчане, которые занимаются Космоэнергетикой и Рейки!
Возник вопрос. В космоэнергетике мы работаем с пятью чакрами. Насколько я слышала в Рейки работают не только с ними, но и с 6-ой и 7-ой. Как вы это объясните? Почему в одном случае запрет, в другом разрешено работать?


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 02:41 | Сообщение # 25
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2009-03-16 12:57:38

Витька

arvara777
Рейки - энергия, очень мягкая.
Она и чистит, и гармонизирует, и напитывает.
Плюс, она сама делает все, что необходимо.
От проводника требуется только одно - быть проводником.

Рейки по определению не может быть причиной негатива, травмы и т.д.

Поэтому она может быть направлена в любое местно организма или энергетики.
Если она там не требуется, она просто не будет течь.
или будет течь туда, куда требуется.

В КЭ работают не энергией, а частотами.
Т.е., грубо говоря, вибрациями.
И это гораздо более жестко бывает, чем при работе Рейки.

Это как ультразвуком иногда дробят камни в организме.

Если частотами неконтролируемо работать со структурами очень тонкими есть риск их повредить.
А если с теми же структурами работать Рейки, она мягко сделает свое дело или просто не сделает ничего (если этого не требуется).

Я в своей практике не сталкивался ни с кем, у кого от Рейки болела бы голова.
Обычно только умиротворение и расслабление.

Хотя я помню ситуацию, когда после инициации у одного человека было неприятное ощущение.
В тот момент в нем была сущность, достаточно сильная.


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 02:42 | Сообщение # 26
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2009-04-21 17:21:32

Ина

У меня пациентка, которая ранее регулярно принимала сеансы Рейки. Сейчас мы с ней работаем КЭ, она тяжело переносит сеансы, после окончания буквально падает на диван и "требует" Рейки после чего под воздействием Рейки потихоньку приходит в себя. А меня терзают сомнения, не тушируется ли эффект от КЭ сеанса воздействием Рейки, ведь в КЭ лечение протекает через лечебный кризис. Ведь вроде не смешиваю, одно после другого, но все равно как-то на душе скребет, что что-то не так.


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 02:43 | Сообщение # 27
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2009-04-22 03:26:34

Ульяна

С каким промежутком Вы даете пациентке КЭ и Рэйки? Прямо сеанс за сеансом?

"Не так" в этом случае, на мой взгляд, ситуация "пациент падает и требует".
Этого допускать ни в коем случае нельзя.

Не диагностировали ли пациентку на наличие сущности?


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 02:44 | Сообщение # 28
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2009-04-22 12:08:18

Ина

Да, прямо сеанс за сеансом.

Сейчас действительно поняла, почему эта ситуация, когда "падает и требует" (требует, это утрированно, конечно, просто просит ) меня беспокоит - мне надо лишь следовать методичке, слушать интуицию и подсказки Миди. Надо будет просто делать и КЭ сеанс, и сеанс Рейки, но отдельно.

Ульяна , я пока еще только могу мечтать о том, что когда-нибудь смогу продиагностицировать сущность. Не только мечтаю, конечно, но и нарабатываю. Конечно, есть и сомнения, а вправе ли я брать пациента, если еще и частоты не наработаны, и видение. Родственники, конечно, не в счет, им ясно, что я на них учусь. Но эта пациентка сама попросилась, а раз так, значит этот опыт нужен и мне, и ей.


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 02:45 | Сообщение # 29
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2009-04-22 23:29:12

АлександрС

Будьте более нейтральны. Частоты – это прежде всего инструмент вашего намерения. Если вы слишком чего-то хотите, или в чем-то не уверенны, или не допонимаете механизма действия частот – могут возникнуть проблемы.
Ина написал(а):

ведь в КЭ лечение протекает через лечебный кризис.

Никакой необходимости в обострении при КЭ сеансах нет. Подстройка работы физического и энергетического тела может (и должна) проходить безболезненно.
Ина написал(а):

тяжело переносит сеансы, после окончания буквально падает на диван

Что касается энергопотери - возможно, вы допускаете какие-то ошибки при запуске чакр. Отследите состояние 1-го энергоцентра – если там есть не убранная нижняя привязка или сильный пробой – вся работа насмарку. Если центр пропускает при запуске этап черного шарика – он будет сливать всю энергию системы в попытке самовосстановления.
Ина написал(а):

я пока еще только могу мечтать о том, что когда-нибудь смогу продиагностицировать сущность.

Если есть сущность то ее реакция на частоты – это гнев, неприятие, плачь, неадекват – со стороны пациента.
Ина написал(а):

А меня терзают сомнения, не тушируется ли эффект от КЭ сеанса воздействием Рейки

Рэйки не может мешать КЭ частотам. Отработав КЭ вы закрываете частоты, изменения в систему уже внесены, программы запущенны. Напротив, Рэйки может подправить допущенные вами ошибки, т.к. Рэйки знает Путь (и частоты тоже )


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 02:46 | Сообщение # 30
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2009-04-23 01:16:05

Ульяна

АлександрС написал(а):

Что касается энергопотери - возможно, вы допускаете какие-то ошибки при запуске чакр. Отследите состояние 1-го энергоцентра – если там есть не убранная нижняя привязка или сильный пробой – вся работа насмарку. Если центр пропускает при запуске этап черного шарика – он будет сливать всю энергию системы в попытке самовосстановления.

Саш, но Ина пишет что не просто работа насмарку, не просто утечка и нет изменений, а пациентке становится ХУЖЕ. Видимого положительного результата, как я поняла, нет вообще. Почему от КЭ ей становится хуже, а от Рэйки настолько лучше, что она сама это чувствует (обычно, если пациент сильно "убитый", то у него и чувствительность на нуле)? Вот почему я предположила наличие сущности, т.к. на КЭ сущность будет реагировать, а на Рэйки - нет. В каких еще случаях может быть ухудшение общего самочувствия после сеанса???

Ина, да, действительно, бывает временное обострение заболеваний после космоэнергетических сеансов, но, во всяком случае, в моей практике это ухудшение на физике всегда сопровождается изменениями в восприятии, в общем самочувствии: "Да, конкретному участку тела хуже, но теперь у меня есть уверенность, что я с этим справлюсь, что это временно!" - как-то так.


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
Форум Территории Пробуждения » Смежные практики » Рэйки » Взаимодействие Рэйки и КЭ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz