Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kahasta, Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Смежные практики » Рэйки » Видение,чакры,сущности,наработка и Рэйки
Видение,чакры,сущности,наработка и Рэйки
dobryakovДата: Среда, 15.01.2014, 11:55 | Сообщение # 1

Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такие вопросы
1)Можно ли через Рэйки открыть видениея?
2)Можно ли через Рэйки прокачать все чакры? Не сбалансировать, а именно прокачать.
3)Как рэйки справляется с сущностями, и справляется ли с ними? Если справляется, то с какими именно?
4)Нужно ли нарабатывать рэйки? И зависит ли уровень(мощность рэйки от частоты использования и практики рэйки?

Добавлено (15.01.2014, 11:55)
---------------------------------------------
Да и ещё вопрос, можно ли с помощью рэйки добиться ОС и выхода в Астрал?

painДата: Среда, 15.01.2014, 12:59 | Сообщение # 2

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
1. я думаю да. Эннергитическое видение открывается когда организм приходит в порядок и плюс усердная тренеровка.
2. Тоже думаю да.
3. ОЧень сильно сомневаюсь. Ну может максимум какая простенькая зверюшка. Что-то посерьезнее вряд ли.
4. Да да и еще раз да.
Выход в ОС это другие практики мало связанные с рэйки.


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
dobryakovДата: Среда, 15.01.2014, 15:53 | Сообщение # 3

Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
pain я имею ввиду благодаря практике рэйки, когда все чакры раскроются то может ли доступ в ОС и Астрал открыться самим собой, естественным способом.
painДата: Среда, 15.01.2014, 16:55 | Сообщение # 4

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
тут тоже берут меня сомнения. Тем более что в понятие "раскорются" мы с вами вкладываем разный смысл. Но я понял о чем речь. Там нужна практика КАК выходить, и это работа. А само с неба ничего не падает, даже если и энергоцентры с аурой раскачаны smile

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
ПетровичДата: Пятница, 17.01.2014, 17:36 | Сообщение # 5

Город: Рязань
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласен с pain, У меня выходы в Астрал и в ОС начались, когда я не занимался ни Космикой, ни рэйки. Конечно для выходов нужна энергия и занятие рэйки естественно поможет ее набрать. Самое главное должно быть желание и отсутствие страха. Кстати рэйки может помочь, если к вам в Астрале начнет цепляться какое ни будь существо,  можно наложить на него допустим знак Чо-ку-рей.
Форум Территории Пробуждения » Смежные практики » Рэйки » Видение,чакры,сущности,наработка и Рэйки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz