Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kahasta, Надежда  
Серый источник
femidanДата: Четверг, 27.12.2012, 22:13 | Сообщение # 1

Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос конечно не касается космиокв, но все же, здесь много практикующих Рейки. Прочитала, что Рейки из серого источника, что Рейки лучше не заниматься, а то капец всему и личной жизни и карьере и т.д. ваше мнение? На том форуме вразумительного ответа так и не получила.

Добавлено (27.12.2012, 22:13)
---------------------------------------------
У меня Рейки 1 ступень, чето ничего страшного не заметила пока

atlant5858Дата: Четверг, 27.12.2012, 23:42 | Сообщение # 2

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
А мне говорили что КЭ от нечистого cool и в аду мне теперь гореть cry
Вот я и думаю, может мне пойти к товарищам эниологам, они говорят могут могут радость эту убрать shock


...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
AlexejДата: Пятница, 28.12.2012, 00:35 | Сообщение # 3

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
femidan, Не важно КЭ или Рейки. Человек начинает меняться и с ним всё во круг. Люди перестают его понимать, что является причиной. Материальный мир отходит на второй план.

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
@lexДата: Пятница, 28.12.2012, 13:37 | Сообщение # 4

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Тут вопрос что обсуждалось на форуме и что за форум:
1) Форум обсуждал настройки рейки Микао Усуи зап\восточные ветки полученные очно и проверенной схемой передачи. (Скажу что энергия не серая, либо у людей чет с восприятием цветовой гаммы.)
2) Форум обсуждал рейки Микао Усуи, зап\вост течения. построенные дистант. Тут есть большой шанс получить не то, и серую и черную эн-ку.
3) Форум обсуждал настройки рейки : Рейки кристалов\ аура рейки..... и другие похожие рейки. полученные в основном дистант. тут как бог пошлет, шанс 10% что настройка будет ценной. в 90 % случаев- лучьше такую настройку вообще не юзать.
*1) Ребята не знают принцип работы рейки. и то что рейки по своей природе подымает проблемы сумейные и другие, что бы человек их решал, и тем самым эволюционировал.

Мое имхо.
AlexejДата: Суббота, 29.12.2012, 02:18 | Сообщение # 5

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата (@lex)
рейки по своей природе подымает проблемы сумейные и другие, что бы человек их решал, и тем самым эволюционировал.

Согласен.


В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
femidanДата: Суббота, 29.12.2012, 20:25 | Сообщение # 6

Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
да, дистанционно там посвящают, это точно. Я уже тоже пыталась так посвящаться, писала уже, черное полезло, чистилась неделю, теперь только очно biggrin
AndyGuDДата: Воскресенье, 30.12.2012, 10:40 | Сообщение # 7

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Ребята, хватит читать ересь в интернетах. Единственный правдивый форум - ЭТОТ!!! Уже сто раз обсуждалось про сбрасывание инициации по факсу, на электронную почту и т.д.

Председатель общины космических коммунистов
femidanДата: Воскресенье, 30.12.2012, 14:48 | Сообщение # 8

Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Это точно dry
faridfaridfaridДата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:34 | Сообщение # 9

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (AndyGuD)
Единственный правдивый форум - ЭТОТ!!!

Хорь неплохой сайт мутит.сорри за рекламу))))))))))))))


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
femidanДата: Воскресенье, 30.12.2012, 20:41 | Сообщение # 10

Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin да ладно, правду-то написали, сайт, действительно, крутой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz