Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Форум Территории Пробуждения » Смежные практики » Практикум интуитивного видения » Друзья создаем базу данных для тренеровки ясновидения.
Друзья создаем базу данных для тренеровки ясновидения.
painДата: Четверг, 09.12.2010, 13:15 | Сообщение # 241

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
2 MarinaS
я не профи в этом вопросе, но по опыту общения с различными "организациями" скажу что да вполне возможно. Психическое воздействие на человека, подавление воли, своего "я" это самый минималъный набор который присутствует. Всех грести под одну гребенку тоже не надо, но если речь идет о реальной секте то там методики отшлифованы до блеска... Поэтому ФСБ (на полном серъезе) внедряют своих людей в такие организации т.к. потенциально опасная структура. Очередного священного самоубийцу сделать вообще не проблема. Главное найти ключики к таким людям....и в таких организациях тоже не идиоты рулят. Им тоже нужна "чистота паствы" поэтому методика энергетической "защиты" им тоже известна.


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
Виктор_МалистовДата: Четверг, 09.12.2010, 13:51 | Сообщение # 242
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Хорь)
Вообще, солдаты, монахи, политики - это некорректные примеры при обучении диагностике.

Монахи и сектанты в данном случае - это синонимы.


Сайт "Горизонт Сознания"
НадеждаДата: Вторник, 28.12.2010, 16:47 | Сообщение # 243

Сообщений: 216
Репутация: 56
Статус: Offline
Женщину живут Олеся. Жива, мертва? Может кто ещё что скажет интересное.

Прикрепления: 0595361.jpg (10.0 Kb) · 6010247.jpg (119.8 Kb)


Сообщение отредактировал Надежда - Вторник, 28.12.2010, 23:51
НадеждаДата: Вторник, 28.12.2010, 16:51 | Сообщение # 244

Сообщений: 216
Репутация: 56
Статус: Offline
И ещё с тем же вопросом.
Олег.
Фото прилагается.
Прикрепления: 7465520.jpg (15.9 Kb)


Сообщение отредактировал Надежда - Вторник, 28.12.2010, 16:52
lumbДата: Вторник, 28.12.2010, 19:40 | Сообщение # 245

Сообщений: 105
Репутация: 18
Статус: Offline
Олег жив.
У Олеси фотка маленькая.


практическая сторона холотропного дыхания
космоэнергетика
KosmosДата: Вторник, 28.12.2010, 23:33 | Сообщение # 246

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
по моим ощущениям оба живы, Олег надо сказать человек не простой что то в нем есть такое не обычное.
И почему то мне кажется есть какое то магическое воздействие.


Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.
НадеждаДата: Среда, 29.12.2010, 09:12 | Сообщение # 247

Сообщений: 216
Репутация: 56
Статус: Offline
lumb, добавила фото Олеси побольше.
PulsaciaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 02:12 | Сообщение # 248

Город: Москва
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline

Володя Кравцов. Москвич. Несколько лет назад нарвался на разборки с кавказским криминалитетом и исчез. Считается погибшим. История темная. Интересует жив/мертв и если мертв, то где могила?

Прикрепления: 3320861.jpg (14.0 Kb)


Нет рабства безнадежнее чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (Гётте )
KosmosДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:13 | Сообщение # 249

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
Pulsacia а у вас фотографии по четче не имеется??? по этой сложно что либо считать(((

Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.
AndyGuDДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:09 | Сообщение # 250

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Pulsacia
Володя кравцов конкретно мертв. Пошла цифра 2, примерно два года назад. Могу отметить, что смерть была мгновенной. Люди которые умерли от болезней, от них идет иная энергетика. Предпологаю, что был застрелен.


Председатель общины космических коммунистов
PulsaciaДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:00 | Сообщение # 251

Город: Москва
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо, что посмотрели.
А поделитесь опытом, как вы отличаете живых от мертвых? Никак систему для себя выработать не могу. Специально на днях решила заняться этим вопросом. Пересмотрела дюжину фотографий умерших. Большинство, вообще, никаких ощущений не вызывают, но некоторые, (как и Володя, например), фонят страшно.
Еще, к примеру, смотрела фотографии 5-ых ребят, (попали в автокатострофу. никого не спасли). 4-ых не чувствую, 5-ый - плотный сгусток негатива. С чем это может быть связанно? Неупокоенный?
Помогает интуитивная угадайка: пытаюсь увидеть либо паспорт, либо надгробие. Но это косвенный показатель, обманчивый. Вот и у Володи Кравцова, по моим ощущениям, нет ни того, ни другого...

а куда ранен был можешь посмотреть?
Когда я смотрела, одно место было особенно жгучее

Добавлено (24.01.2011, 18:00)
---------------------------------------------
по поводу Олега и Олеси. Олег живой точно. Олеся если не мертва, то очень слаба.


Нет рабства безнадежнее чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (Гётте )
AndyGuDДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:40 | Сообщение # 252

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Pulsacia
Интересный вопрос))) Не знаю как это описать. Куда ранет и тому подобные ньюансы не знаю. Смотрю на фотку и четко понимаю, что и как, либо ничего не понимаю. Тогда не лезу. Вообще слушай себя, инфа сама прийдет. Главное без фанатизма))) Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Как определить мертвый или живой. Оч просто. От живого человека идет тепло. От мертвого холод или неприятные ощущения. Как то так.


Председатель общины космических коммунистов

Сообщение отредактировал AndyGuD - Понедельник, 24.01.2011, 18:42
PulsaciaДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:06 | Сообщение # 253

Город: Москва
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
увы, но мне от них ни тепло, ни холодно... ориентируюсь пока только по двум показателям: плотность и болезненость ощущений. Может со временем и температура появится, или еще что-нибудь ))

Нет рабства безнадежнее чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (Гётте )
Виктор_МалистовДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:09 | Сообщение # 254
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Практически уверен,что мертвый.
сильно в районе груди идет нехороший резонанс от него.
Выводов не сделаю,но 99 что мертв.

Хотя нет, сто процентов(

Рана (или травма) грудной клетки ,имхо.


Сайт "Горизонт Сознания"

Сообщение отредактировал Хорь - Понедельник, 24.01.2011, 20:17
HeRmiTДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:39 | Сообщение # 255
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Pulsacia, это нормально, не все на "тактильной" диагностике ощущают одинаково. Я тоже никогда не ощущал и не ощущаю в виде холода или тепла. В моем случае тоже ощущается плотность и болезненная энерегтика. А мертвые ощущаются как отсутствие плотности на всем теле и чакрах, то есть равномерный фон вдоль всего тела.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)

Сообщение отредактировал HeRmiT - Понедельник, 24.01.2011, 20:40
Форум Территории Пробуждения » Смежные практики » Практикум интуитивного видения » Друзья создаем базу данных для тренеровки ясновидения.
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz