Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Фотографии астрального мира
Фотографии астрального мира
tanhankaraДата: Суббота, 14.07.2012, 16:47 | Сообщение # 1

Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Известный исследователь Генрих Силанов,уже очень как давно изобрел прибор позволяющий делать фото тонкого мира,а так же памяти поля и пространства.В основном большая часть фотографий делалась в Новохоперской аномальной зоне Воронежской области.Интересно было бы проверить навыки космоэнергетов могут ли они распознать,что за существа на фотографиях?
Вот наиболее известные фотографии:










































































Фотографии взяты с этого сайта http://silanov.ru/
whoknowsДата: Суббота, 14.07.2012, 17:36 | Сообщение # 2

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Не знаю как у других, но у меня от беглого просмотра остался неприятный вкус во рту и не очень хорошие ощущения в районе груди.
Виктор_МалистовДата: Суббота, 14.07.2012, 18:59 | Сообщение # 3
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (tanhankara)
Известный исследователь Генрих Силанов,уже очень как давно изобрел прибор позволяющий делать фото тонкого мира,а так же памяти поля и пространства.

Быть может, этот замечательный человек и вправду известен. Но лично я впервые услышал о нем от Вас.
Погуглил суть его изобретения и вот, как описывается суть изобретения:

Quote
Силанов считает, что он открыл неизвестный доселе физический эффект, который он назвал «феноменом памяти поля». С «феноменом памяти поля» сходен известный эффект Кирлиана. Помните? Обрывок зеленого листа помещают в высокочастотное электрическое поле, фотографируют… и на снимке мы видим светящуюся схему целого листа. Этот эффект Силанов открыл случайно, в 1992 году, когда пытался усовершенствовать свою аппаратуру для съемки НЛО.

Из того немногого, что Силанов рассказал о своих ретро-съемках, можно понять следующее. Фотопленка «зорче», чем человеческий глаз, в ультрафиолетовом и инфракрасном диапазонах спектра.

Немало недоступной нам информации можно обнаружить в узкой полосе ультрафиолетового участка спектра, возле нижней границы видимого диапазона…

Важнейшими деталями ретро-фотоаппарата являются специальная линза и пластинка, или пленка, где практически отсутствует желатиновый слой, задерживающий прохождение ультрафиолетовых волн.

Вопрос о линзе встал вот почему. Всем известно, что оконное стекло не пропускает ультрафиолет, поэтому в квартире невозможно загорать при обычных стеклах в окнах. Для приобретения загара в домашних условиях нужно кварцевое стекло.

Обычный объектив фотоаппарата играет роль банального оконного стекла; на первых, случайных «снимках прошлого» в камеру проникла лишь малая толика ультрафиолета... Поняв это, Силанов занялся необычайно кропотливой работой.

В крупном песке отобрал крошечные кристаллики кварца, затем расплавил их и отлил в форму очень тонкой линзы; наконец, долго и тщательно, по методу Ньютона, вручную шлифовал ее. В результате этого, воистину подвижнического труда, через год был готов «объектив времени».


Взято здесь.

Т.е. новое физическое явление было открыто благлдаря линзе, кт очень хорошо пропускает ултрафиолет.
Другими словами, "память поля" прописана в пространстве ултрафиолетовым излучением?))))
Это трудно комментировать.

Quote (tanhankara)
Интересно было бы проверить навыки космоэнергетов могут ли они распознать,что за существа на фотографиях?

Я правильно понимаю, что Вы открыли тему для того,чтобы проверить навыки космоэнергетов?


Это очень ... самонадеянный шаг, Вам не кажется?)))


Сайт "Горизонт Сознания"
tanhankaraДата: Суббота, 14.07.2012, 19:58 | Сообщение # 4

Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорь почему вы сразу так агрессивно реагируете?Под проверить я имел ввиду,мне интересны комментарии космоэнергетов,по поводу этих фотографий,действительно ли там какие то существа,или лишь эффект оптики?
Виктор_МалистовДата: Суббота, 14.07.2012, 20:07 | Сообщение # 5
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Это не агрессия, просто прямолинейная постановка вопроса.
Понимаете, когда Вы создаете тему, ее направление зависит от того, КАК Вы сформулируете вопросы и свое мнение.

Мнения Вашего я не увидел, но вопрос был сформулирован дословно в моей цитате.
Исходя из этой формулировки вытекает мой вопрос "чтобы кого-то проверить, нужно быть достойным этой роли - проверяющего".
Ничего личного, просто формальная логика.

Вот теперь, когда Вы сформулировали вопрос более внятно, я могу ответить на него, как я вижу все вышеизложенное, в т.ч. фотографии.

На мой взгляд, не в обиду уважаемому исследователю, на фото мы видим кучу засвеченных кадров, кучу бликов, отраженного света ( от капель влаги в воздухе или от других вещей).

К энергетическим феноменам я бы это не смог отнести, к сожалению.
Если взять хороший фотоаппарат с хорошей матрицей, то он и не такие искажения даст! Поскольку мыльница действительно очень многое фильтрует, но не все отфильтрованное - энергия. Вернее энергия, но световая)

Знаете, почему астрономические обсерватории ставят отдаленно от городов, а телескопы рекомендуют ставить на природе?
Потому что сильная оптика очень чувствительна к фоновым световым волнам. Много "помех".

На фото мы их и видим)))
Прошу прощения, если мой ответ разочарует кого-то.


Сайт "Горизонт Сознания"
tanhankaraДата: Суббота, 14.07.2012, 20:11 | Сообщение # 6

Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Ясно,просто про первую фотографию мне один космоэнергет говорил,что судя по ощущениям это разумная форма жизни
Виктор_МалистовДата: Суббота, 14.07.2012, 20:16 | Сообщение # 7
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Диагностика по фото подразумевает настройку на объект диагностики...
Фото - лишь якорь, за кт можно зацепиться.

Но иногда люди диагностят не то,что изображено, а то как они себе это представили.
И таким образом, вполне можно настроиться на нечто внешне похожее, но не то,что на фото.

Подобные существа присутствуют в реальности, просто на фото они не отображаются.
Они не испускают ультрафиолетового свечения (((


Сайт "Горизонт Сознания"
tanhankaraДата: Суббота, 14.07.2012, 20:16 | Сообщение # 8

Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
А по 4 фотке ведь видно же,что проявилась верхняя часть дерева,которая когда то была срублена?
Виктор_МалистовДата: Суббота, 14.07.2012, 20:20 | Сообщение # 9
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (tanhankara)
А по 4 фотке ведь видно же,что проявилась верхняя часть дерева,которая когда то была срублена?

Или это фото дерева не срубленного, но кадр был неудачно проявлен или закреплен...
Вы покопайтесь в своих архивах домашних, где фото лежат сделанные на пленку.

Там столько аномалий!!! Но это лишь следствие непрофессиональной работы фотографа, или косяки при проявлении пленки, закреплении и т.д.

Иногда кадры могут накладываться друг на друга... Иногда может быть эффект миража, когда картинка отражается чем-то в камеру, хотя лежит в другом месте пространства...
Это оптика, не энергетика(((


Сайт "Горизонт Сознания"
tanhankaraДата: Суббота, 14.07.2012, 20:25 | Сообщение # 10

Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Ясно

Добавлено (14.07.2012, 20:25)
---------------------------------------------
А фотографии Ауры и чакр на аппаратах это тоже развод?

Виктор_МалистовДата: Суббота, 14.07.2012, 20:27 | Сообщение # 11
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (tanhankara)
А фотографии Ауры и чакр на аппаратах это тоже развод?

Ну во-первых, это не фотографии в прямом смысле этого слова.
А во-вторых, за этими изображениями есть некое конструктивное зерно - магнитные импульсы на коже человека.
Но это не про энергетику, а про... магнитные заряды))

И они уже адаптируются программой под кантуры ауры или чакр.

Есть сходства с реальностью, но далеко не полное....


Сайт "Горизонт Сознания"
Виктор_МалистовДата: Суббота, 14.07.2012, 20:30 | Сообщение # 12
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Так что, если хочется увидеть сущностей, энергетические штуки, ауры и чакры - надо развивать виденье)))
А не фототехнику)))


Сайт "Горизонт Сознания"
tanhankaraДата: Суббота, 14.07.2012, 20:39 | Сообщение # 13

Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати в этом фильме http://vk.com/video5592605_162965197
В основном посвященном работе Силанова есть фрагмент с 14 минуты 50 секунды,где женщина говорит,что делает снимки на своём приборе,прибор по влиянию нерукотворных образов на биополе человека.Это тоже фэйк прибор?
Виктор_МалистовДата: Суббота, 14.07.2012, 20:45 | Сообщение # 14
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Прибор - собственно то, о чем я писал - выше про снимки ауры...
Он работает, но не совсем так,как заявлено.

Насчет того,что меняется картинка - если дать прочесть стихотворение Пушкина или матерную частушку, картинка тоже изменится)
Вы не спешите принимать мои слова на верну - проверьте. Начните изучать работу с энергетикой и сами все поймете!


Сайт "Горизонт Сознания"
alex2632Дата: Понедельник, 16.07.2012, 23:34 | Сообщение # 15

Город: Москва
Сообщений: 117
Репутация: 15
Статус: Offline
Не знаю почему, но что то мне «противно» смотреть на эти фото...
Фотографии– интересная штука вообще то. Много чего можно на них увидеть… и не только отражение «реальности»… Думаю, снимая «спец аппаратами» можно увидеть гораздо больше… только интерпретировать всё заснятое… вот вопрос вопросов) В принципе и обычным зрением, в определенном состоянии, можно многое чего увидеть.
Снимая обычной мыльницей как то удалось сфоткать действие КЭН частот+ биоэнергетики… при работе с камнями тоже «вылезают» интересные сюжеты))
Думаю, на запечатление образов влияет многие факторы и не только качество аппаратуры…
Да, и особенно важно- остаться живым и здоровым, при «просмотре» запечатлённых образов))... как впрочим и при работе это актуально)))


Мудрость высказанная мудрецом- подобна результату переваривания куска вкусного торта в течении четырёх часов.
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Фотографии астрального мира
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz