Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Прощалка! (Тут собственно можно извинится перед кем-нибудь))
Прощалка!
AlianzДата: Суббота, 31.03.2012, 11:37 | Сообщение # 1

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Дорогие друзья! Сложно это всё! Сложно переступать через себя, через свое Эго, через свое ЧСВ! И всё же, ребята, мы тут с вами Космоэнергеты, можно даже условно сказать "Космоэнергетическое братство", поэтому между нами не должно быть стойкого невзаимопонимания, неуважения и тем более каких-то нехороших чувств и обид. Поэтому я хотел бы извинится перед некоторыми участниками Форума, космоэнергетами, к которым относился порой с недостаточным уважением или вообще проявлял неуважение, которых порой поддевал и зло подстебывал, с некоторыми даже цапался) были и обиды!
Так вот! Дорогие:

- AndyGud - дружище! Извини, что считал тебя немного дурачком и хотел воспользоваться тобой в свое время! Я достаточно давно понял, что ты невероятно умен, хитер и коварен! А ещё ты хороший и сильный Космоэнергет. Таких людей нельзя иметь в качестве врагов! Но нужно быть с такими в качестве друзей!

- naste4ka - Настюш! У нас сразу с тобой какое-то невзаимопонимание сложилось! И, скажем, обоюдные выпады! Иногда ты неправильно реагировала на моё чувство юмора (помню впервый раз когда пошутил на форуме, что в тесте набрал дохрена очков ты мне минус в репутацию кинула, со словами, что можно набрать только 145 очков максимум!) иногда я неправильно оценивал твои слова и проявлял непонятную и неоправданную агрессию! Но потом вообще, повел себя неподобающим образом не то что для Космоэнергета! Но я повел себя не по мужски! Начал выяснять отношения с хрупкой, но очень сильной девушкой! Перешел на оскорбления! Мне честное слово стыдно до сих пор. Ты уж извини, неадеквата Alianz'a!
И, кстати! Когда мы летом встретились в Коломенском парке на клубе! (июль 2011) Я даже не знал, что Эта Анастасия которая передо мной, та самая, мной нелюбимая naste4ka с форума! Я ещё подумал, какая красивая девушка, такие фибры от тебя завлекающие исходили (подумал тогда! Вот что значит настоящая девушка космоэнергет!). А потом когда узнал, что та Настя, это - Ты! Вообще в шоке был)

- Pain - иногда подшучивали над тобой с Космоэнергетами) мол, вот такой вот дружок у нас странный и болтливый есть)) это было с юмором и душевной добротой! Ты уж не обижайся!

- Hermit - Вова! Вот перед тобой тоже конкретно виноват! Как-то обещал для тебя Зороастризмом поработать на удачу в некоторых делах до нового года... и забыл об обещании с концами!!! Вообщем свечку эгрегору поставил чтобы везло! Если уже поздно - то лишняя удача не помешает! А если нет - то тем более!

- Хорь - Виктор! Сразу просьба к тебе! Не проходись по этой теме своим Сарказмом и Иронией! Очень прошу! А так, тоже есть что тебе сказать) частенько вставлял свои три копейки в те моменты, когда ты пытался помочь людям добрым словом или советом! Мало ли)))

- Константин - перед тобой как Администратором ресурса - что порой захламляю ресурс так! Что народ заходящий сюда пугается) Как ты сказал "Это нехорошо"))) Всё правильно! Это не хорошо!) Поэтому, постараюсь (не обещаю. Но постараюсь. Т.к. натура у меня болтливая... гарантий давать не могу... - посему единственный возможный выход - это навечно забанить меня!) не захламлять его как раньше!

И самое главное извинение на сегодня! Человеку, к которому я испытываю БЕСПРЕДЕЛЬНОЕ, НЕСКОНЧАЕМОЕ, АБСОЛЮТНОЕ уважение и чисто по человечески которого просто ОБОЖАЮ (не путать с сектантским отношением к Гуру!)! Андрей Васильевич Горбов!

- Андрей! Нагваль! - отрывок из стишка! Ты - Гордость моего сердца, Честь своего пола, Благоухание моего ума! Больше всего я хотел бы извинится перед тобой! Ты говорил, что иногда сожалеешь, что Сонастраивал меня! Это очень больно было слышать. Честно! До слез! Ты говорил, что хотел бы чаще видеть СВЕТЛЫЕ мои стороны! Что ты Несешь ответственность за своих учеников, а тебе приходится нести ответственность и за Меня! Да, я люблю поговорить языком! Да меня считают НЕАДЕКВАТОМ! Но знай! Я никогда умышленно не заставлю своего УЧИТЕЛЯ нести за меня Ответственность! И я приношу перед тобой Тысячу извинений за все мои косяки как ученика! И как человека, которому ты разрешил Сонастраиваться в Космоэнергетику!

Я закончил...)))) надеюсь никого не забыл. А если забыл - то потом вспомню, и извинюсь!


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
Olga_samaraДата: Суббота, 31.03.2012, 12:41 | Сообщение # 2

Город: Самара
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
Alianz,
Обращение, конечно, не ко мне. но просто вспомнилось:
Вот попробуй и душу вырази,
Если ночью, и ночь не впрок,
У соседа на строгой привязи
Плачем плачет малый щенок.
Отучают его от радостей,
Приучают в страхе ночей
К дикой злости, к волчьей зубастости,
А щенок не поймет зачем.
Ты на злость его не натаскивай,
Ржавой цепью его не бей.
Я ведь знаю щенка, он ласковый,
Ищет дружбы у всех людей.
Мой Варяг, это, брат, собачище,
Да и то не бывал в цепях.
У меня собаки в товарищах,
И щенки у меня в друзьях.
Ночь холодная пасть раззявила.
Ты не плачь, щенок,— сам реву...
Я убью твоего хозяина,
Цепь железную разорву.
AlianzДата: Суббота, 31.03.2012, 12:43 | Сообщение # 3

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
До слез...

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
AndyGuDДата: Суббота, 31.03.2012, 14:21 | Сообщение # 4

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Alianz
Увидев название темы, чесно сказать подумал о том что ты решил слетать в Смоленск! Но начав читать, успокоился. И собственно по теме, ну ты это меня тоже что ле прости за что нибудь)))


Председатель общины космических коммунистов
КонстантинДата: Суббота, 31.03.2012, 16:06 | Сообщение # 5

Город: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 41
Статус: Offline


Мысли не приходят из Ниоткуда - Маугли никогда не станет философом! © -моё?? (радио принудительного вещания)
faridfaridfaridДата: Суббота, 31.03.2012, 21:31 | Сообщение # 6

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
runni вроде в списке не хватает)))))))))))))))))))))))

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AlianzДата: Суббота, 31.03.2012, 22:58 | Сообщение # 7

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Farid???

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
painДата: Воскресенье, 01.04.2012, 02:27 | Сообщение # 8

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Alianz)
вот такой вот дружок у нас странный и болтливый есть

Простил без вопросов, но теперь мучает меня вопрос.. а в чем моя странность? Если совсем плохо, то мона в личку smile


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
faridfaridfaridДата: Воскресенье, 01.04.2012, 08:28 | Сообщение # 9

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
7
в личке))))))))))))))


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AlianzДата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:15 | Сообщение # 10

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
:))))))))))))

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Прощалка! (Тут собственно можно извинится перед кем-нибудь))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz