Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Сумасшедшие космоэнергеты
Сумасшедшие космоэнергеты
AndyGuDДата: Пятница, 30.03.2012, 21:36 | Сообщение # 1

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Много слышал чудесных историй. Как Ратхой лечат зрение людям. Как во время наработки частот не жрут месяцами. Как употребляют канапиато-опиумные-психотропные вещества, для достижения просветленности в головном и не очень мозгу. Как после сонастроек превращаются в полубогов. Как не печально доподлинно известен факт выявления медиками психических заболеваний. Так вот вопрос. Что это побочка от сонастроек??? Кто головушкой покрепче, тому повезло?? А кто послабже с проявлением блаженности, все клиника??? Меня вот тоже во время сеансов этой вашей рейки в голове голоса беспокоят happy

Председатель общины космических коммунистов
EolhДата: Пятница, 30.03.2012, 22:10 | Сообщение # 2

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Интересно, буквально сегодня над этим вопросом думала :-))
painДата: Пятница, 30.03.2012, 23:42 | Сообщение # 3

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Можно я лучше промолчу... а то не удержусь...

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
AndyGuDДата: Пятница, 30.03.2012, 23:55 | Сообщение # 4

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (pain)
Можно я лучше промолчу... а то не удержусь...

Это же флудилка, давай делись своими соображениями!!!


Председатель общины космических коммунистов
EolhДата: Суббота, 31.03.2012, 00:56 | Сообщение # 5

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Что дают различные знергопрактики (КЭ, биоэнергетика и проч.) нам известно – улучшается здоровье, болезни цепляют все меньше и меньше, развиваются сверхспособности, такие как ясновидение, умение влиять на людей и события. А дальше такой человек, сравнивая себя с «простыми смертными» видит разницу, и говорит себе «какой я умный, способный, по сравнению со всеми». Как говориться, все мы не без греха. Допустим у человека до всех этих занятий уже был не совсем гармоничный характер, ну скажем ощущение самости, я не такой как все и прочее, я такой-растакой... В этом, конечно, трудно себе признаться surprised . И занятия всякими «практиками» только усугубляют ситуацию. И теперь человек уже начинает считать себя воплотившимся ангелом, полубогом, спасителем вселенной и еще кем-нибудь (дальше по списку) angel . И потом идет балансировка. Первый выход –это пуститься во все тяжкие, главным образом в разврат. А другой поворот событий – это именно психическое расстройство. То есть вселенная восстанавливает нарушенное равновесие, и полубог превращается в идиота. Кстати, юродство то на самом деле – это отличный пример самобалансировки, самостраховки от растущей гордыни. Способности то всякие с приставкой «сверх», на самом деле тяжкое испытание…
Я из этой ситуации только один вижу выход – почаще напоминать себе, что мы – это части одного целого. То есть у меня может быть способностей там всяких больше, чем у соседа, но в конце концов и я, и сосед, на глубинном уровне мы все одно и тоже, одно божественное Я. А различия – они только снаружи. heart
RyabcevДата: Суббота, 31.03.2012, 01:30 | Сообщение # 6

Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Eolh)
Как во время наработки частот не жрут месяцами.

Да, общался я с адептами одной секты, они там стодневные голодания для открытия видения и еще чего то устраивают.
Мое мнение что частоты как резонатор усиливают то что было, если внутри были пороки, они усилятся, так же как и сильные стороны. За собой также в принципе замечаю, что в себе нравилось то усилилось после КЭ оч сильно, но и отрицательные стороны тоже во столько же раз усилились.
AndyGuDДата: Суббота, 31.03.2012, 01:31 | Сообщение # 7

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
to All
Скажите мне чесно. Как бэ со стороны заметней. Я не страдаю ничем таким , что заставляет считать меня дебильным идиотом??? Тока чесно, я не обижусь. У меня есть эта ваша Рейки, она помогает делать потише голоса в голове)))


Председатель общины космических коммунистов
EolhДата: Суббота, 31.03.2012, 01:32 | Сообщение # 8

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Да, кстати, в тему вспомнила один видеоприкол. Вначале грешным делом подумала, что это Ефим Шифрин - потом присмотрелась, ан нет, оказалось, это семинар некого нашего эзотерического светила Андрея Лапина. Книжки пишет, семинары проводит (кслову сказать платные, потому что за ТАКОЕ действительно надо платить, чтобы потом неделю гоготать, вспоминая подробности).

Вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=X7LT8qubpu8&fb_source=message

да кстати, внимание! под видео находиться запись, что если кому что не понравиться, и он в голос об этом заявит в интернете, то его чакры будут заблокированы пожизненно! smile
КонстантинДата: Суббота, 31.03.2012, 11:03 | Сообщение # 9

Город: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 41
Статус: Offline
Всё гораздо проще. Далеко не все космоэнергеты осознают, кем они стали и чем владеют. А всё просто - в разы возросшее намерение делает быстро доступным любое направление. Критическая точка как пороков, так и добродетелей накапливается молниеносно. Появляется такой тумблер в голове - твёрдая уверенность. Это не просто слова - это реальность.

Но главное, сознательным усилием воли можно реально остановиться и сменить вектор в считанные дни (кстати, есть точка невозврата). Нужно только перестать жить по старым шаблонам.


Мысли не приходят из Ниоткуда - Маугли никогда не станет философом! © -моё?? (радио принудительного вещания)
КонстантинДата: Суббота, 31.03.2012, 11:06 | Сообщение # 10

Город: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (AndyGuD)
Скажите мне чесно. Как бэ со стороны заметней. Я не страдаю ничем таким , что заставляет считать меня дебильным идиотом???


идиот разве сомневается в своём идиотизме?


Мысли не приходят из Ниоткуда - Маугли никогда не станет философом! © -моё?? (радио принудительного вещания)
Olga_samaraДата: Суббота, 31.03.2012, 11:30 | Сообщение # 11

Город: Самара
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Константин)
Далеко не все космоэнергеты осознают, кем они стали и чем владеют. А всё просто - в разы возросшее намерение делает быстро доступным любое направление. Критическая точка как пороков, так и добродетелей накапливается молниеносно. Появляется такой тумблер в голове - твёрдая уверенность.

А это когда происходит? Сразу после сонастроек или когда наработаешь хотя бы до мастера?
painДата: Суббота, 31.03.2012, 11:34 | Сообщение # 12

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Olga_samara)
А это когда происходит? Сразу после сонастроек или когда наработаешь хотя бы до мастера?


Старт начинается с первых натроек но расслабленно. Эпогей достигается в статусе магистра.


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
КонстантинДата: Суббота, 31.03.2012, 12:43 | Сообщение # 13

Город: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 41
Статус: Offline
Чем дальше в лес, тем злее партизаны biggrin В идеале, еще ДО магистровки КЕН должен уяснить, что каждая его злая мысль аукнется ему "пулей в затылок".

Мысли не приходят из Ниоткуда - Маугли никогда не станет философом! © -моё?? (радио принудительного вещания)
Olga_samaraДата: Суббота, 31.03.2012, 13:46 | Сообщение # 14

Город: Самара
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Константин)
КЕН должен уяснить, что каждая его злая мысль аукнется ему "пулей в затылок".

Мне кажется, что любой нормальный человек это знает ( Свияш еще в 90-е это объяснил).
Я -про тумблер в голове - четкую уверенность.
faridfaridfaridДата: Суббота, 31.03.2012, 18:42 | Сообщение # 15

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Константин)
Но главное, сознательным усилием воли можно реально остановиться и сменить вектор в считанные дни (кстати, есть точка невозврата)

что за точка? о чем разговор


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Сумасшедшие космоэнергеты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz