Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Рецептик счастья (кто нибудь знает? Поделитесь!)
Рецептик счастья
Olga_samaraДата: Среда, 28.03.2012, 23:15 | Сообщение # 16

Город: Самара
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
Alianz,
"Я насытил свою жажду в женщинах. Я насытил свою жажду стать сильным. "

Ваша жизнь только началась. И еще столько раз проснется жажда и насытится. Только каждый раз в новом качестве, на новом витке спирали. Захочется женщину не новую, а самую-самую. Купюр не больше, а по необходимости. А счастье в том, что "время понимать мир" не закончится никогда.
AlianzДата: Среда, 28.03.2012, 23:32 | Сообщение # 17

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Свет расеивает любую тьму. В Душе - свет. В сердце - покой.

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
EolhДата: Четверг, 29.03.2012, 01:21 | Сообщение # 18

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
О Заратустра, ты камень мудрости, ты камень, пущенный пращою, ты сокрушитель звезд! Как высоко вознесся ты, — но каждый брошенный камень должен — упасть!
Приговоренный к самому себе и к побиению себя камнями: о Заратустра, как далеко бросил ты камень, — но на тебя упадет он!
roll
AlianzДата: Четверг, 29.03.2012, 08:21 | Сообщение # 19

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Заратуштра — согласно учению зороастрийцев, единственный пророк Ахура Мазды, принесший людям благую веру и заложивший основы нравственного развития. В источниках описывается как идеальный священник, воин и скотовод, образцовый глава и покровитель людей всего мира. Проповедь пророка носила ярко выраженный этический характер, осуждала несправедливое насилие, восхваляла мир между людьми, честность и созидательный труд, а также утверждала веру в Единого Бога (Ахуры).

Заратуштра как солнце, освещающее путь. Разве солнце может погаснуть? Разве душа человеческая, подобная птице, отправившись в вольный полет к свету может упасть?


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
EolhДата: Четверг, 29.03.2012, 11:48 | Сообщение # 20

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Люцифер тоже нес свет и был самым продвинутым ангелом
EolhДата: Четверг, 29.03.2012, 12:51 | Сообщение # 21

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Чем дальше в лес тем больше дров. Чем больше у человека совершенства, возвышенности и света, тем выше опасность считать себя выше других, забывая о том, что на самом деле мы все части одного целого, и на самом глубинном уровне мы все едины.
painДата: Четверг, 29.03.2012, 13:37 | Сообщение # 22

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Eolh)
Люцифер тоже нес свет и был самым продвинутым ангелом


он был самым любимым ангелом и самым сильным ангелом.


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
EolhДата: Четверг, 29.03.2012, 13:45 | Сообщение # 23

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Именно так :-))) если уж и этот не удержался, так что говорить о нас, простых космиках? :-)
Виктор_МалистовДата: Четверг, 29.03.2012, 14:20 | Сообщение # 24
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Eolh)
если уж и этот не удержался, так что говорить о нас, простых космиках? :-)

Ну тут тема,кстати,очень не простая.
Ибо сказано было : не поклоняйся никому,кроме Бога своего...
А потом нифига себе! Оказывается надо еще и этим тупым никчемным людишкам поклониться.
А с хрена ли, если это противоречит изначальной команде??? И никто из людишек не достоин этого?

Провокация))


Сайт "Горизонт Сознания"
faridfaridfaridДата: Четверг, 29.03.2012, 14:38 | Сообщение # 25

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Alianz)
Я насытил свою жажду в женщинах.

Вы бы поаккуратнее с намерением.мало ли)может в нашей земной жизни женщины еще пригодяться))))))))))))

Добавлено (29.03.2012, 14:38)
---------------------------------------------

Quote (Eolh)
А у меня тоже самое после сонастроек было biggrin

а все таки с чем это связанно?если не секрет


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
EolhДата: Четверг, 29.03.2012, 15:22 | Сообщение # 26

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Наверное просто прилив новой энергии, потом идет привыкание.
faridfaridfaridДата: Четверг, 05.04.2012, 23:27 | Сообщение # 27

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
26
привыкание так резко.как ступень?

Добавлено (29.03.2012, 19:55)
---------------------------------------------
хотя в принципе я ощущал подобное после мастерки.наверное на магистрах теже законы

Добавлено (05.04.2012, 22:55)
---------------------------------------------
ну настало и настало,хорошо,а какими путями ты решил что это время настало,очень интересно,ч готов на лиююх

Добавлено (05.04.2012, 23:27)
---------------------------------------------
с кпк не вижу ,я хотел сказать что готов получить ответ в личку


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
BumerangДата: Суббота, 12.05.2012, 11:31 | Сообщение # 28

Город: Москва
Сообщений: 81
Репутация: 13
Статус: Offline
За окном поют птички, припекает солнышко, в кухне тепло и уютно. Свежесварелнный кофе настойчиво манит из чашки на столе перед тобой. Впереди 2 выходных ..... За стеной ругаются соседи,перекрикивая птиц, знакомый, уже ,невыносимо в который раз, попросил об одолжении и ты вынужден..., надо позвонить маме и выслушать ее и т.д. . Идеального счастья не наблюдается. Человек не может быть идеально счастлив, даже наедине сам с собой, а вокруг него еще целый мир. Мы всегда чего-то хотим, задаемся вопросами, нам что-то нравится, что-то нет. Попробуй сформулировать эталон счастья-не выйдет т.к. эталон это что-то вечное и незыблемое, а осчастье это трудно уловимое сиюминутное состояние души на данную единицу времени. Я счастлив, вдохнул,улыбнулся и... побежал одалживать , звонить, мирить, зарабатывать...

Жить - интересно, хотя сложно, хотя - интересно.
faridfaridfaridДата: Суббота, 12.05.2012, 14:26 | Сообщение # 29

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
впереди два выходных)
везет же людям ,у меня один выходной )


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
WithinSomebodysДата: Суббота, 12.05.2012, 23:07 | Сообщение # 30

Город: Челябинск
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Бумеранг, вы правы.
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Рецептик счастья (кто нибудь знает? Поделитесь!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz