Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Надежда  
влияние вспышек на солнце на самочуствие
evgДата: Суббота, 05.11.2011, 20:39 | Сообщение # 1

Город: Бердск
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток, в последнее время участились сильные вспыкши на солнце http://www.tesis.lebedev.ru/sun_flares.html?m=11&d=4&y=2011 , в следствие чего, у многих людей стало заметно чаще ухудшаться самочуствие, появляются неврозы, психозы, увеличилось кол-во инсультов и и нфарктов, у меня вопрос, как можно с помощью КЭ, избежать негативное воздействие вспышек на организм? Какими каналами можно свести на нет негативное воздействие вспышек? Как провести адаптацию, и какими каналами?
Заранее спс
EolhДата: Суббота, 05.11.2011, 21:34 | Сообщение # 2

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
У меня была такая ситуация. У нас в офисе был ремонт, и стены покарсили недорогой краской, видимо плохого качества. После этого в течение двух недель у всех присутствующих в офисе появился кашель, головные боли, у одной коллеги обострилась астма. Я одна вообще ничего не чувствовала, моя реакция была просто ноль. Я знаю, что это связано с тем, что я занимаюсь космоэнергетикой. Я не открывала на себя никаких особых частот, чтобы защититься от негативного воздействия краски. Так что я думаю, что если вы занимаетесь КЭ, то Вам не стоит беспокоиться о негативном воздействии вспышек на ваш организм.
painДата: Суббота, 05.11.2011, 23:10 | Сообщение # 3

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
А другим как-то помочь можно? Кто не имеет отношения к КЕН

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
EolhДата: Суббота, 05.11.2011, 23:32 | Сообщение # 4

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (pain)
А другим как-то помочь можно? Кто не имеет отношения к КЕН

я бы использовала Фарун Будду и Св Иисус
evgДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:45 | Сообщение # 5

Город: Бердск
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
я имел ввиду, как предотвратить влияние.
DiamonДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:19 | Сообщение # 6

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
золотую пирамиду можно попробовать открывать на других с установкой "плавная адаптация к природным изменениям" ну или что то в этом роде

Добавлено (07.11.2011, 00:19)
---------------------------------------------
учтите что вспышки не несут негативного воздействия, солнце же не виновато что мы так засорили свое сознание и тело, что нам так трудно меняться

AlianzДата: Понедельник, 07.11.2011, 11:33 | Сообщение # 7

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Ребят, вы бы ещё частоту спросили, которая пули не пропускает) влияние не предотвратить, можно попросить организм адаптироваться!

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
DiamonДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:56 | Сообщение # 8

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Alianz)
Ребят, вы бы ещё частоту спросили, которая пули не пропускает)

а что бы и нет то? ))
HeRmiTДата: Вторник, 08.11.2011, 02:38 | Сообщение # 9
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Подходить к этому вопросу нужно с другой стороны. Частотами вы не сможете экранировать человека от электромагнитных полей. Влияние на организм будет в любом случае (если вы не носите шапочку и костюм из фольги):


Совсем другое дело - адаптация организма к этим изменениям. Как известно, молодые люди меньше страдают от магнитных бурь. Если вы хотите свести к минимуму негативное влияние солнечной активности, вам в первую очередь нужно настроить вегетативную нервную систему, сердечно-сосудистую систему и т.д. А это буддийский блок + настройка энергоцентров и общей энергетики организма. Так что дерзайте)


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
naste4kaДата: Вторник, 08.11.2011, 07:00 | Сообщение # 10

Город: МО, г. Железнодорожный
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
evg, Вы же понимаете, что ничего негативного в этом нет, один позитив!

HeRmiT, +1 за фото!!! Котэ-печалька =))


-------
Find your way to the light...


Сообщение отредактировал naste4ka - Вторник, 08.11.2011, 07:04
evgДата: Вторник, 08.11.2011, 12:54 | Сообщение # 11

Город: Бердск
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
по поводу вегето сосудистой системы - это похоже на правду)) но как с ней работать? Св Исус + краон на нормализацию? То что по бщей схеме это понятно, конкретно с Вег Сосудистой - какую установку? на адаптацию к чему? Идет ведь влияние по всему спектру) и на человека и на землю: Вспышка - 2-3 дня -магнитная буря)
лично у меня (не всегда конечно) но бывает давление поднимается... начинаю прорабатывать - все ок) и так до след вспушки? как то хочется разорвать этот порочный) круг
всем спс за участие и ответы
AlianzДата: Вторник, 08.11.2011, 13:05 | Сообщение # 12

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Фарун-Будду на адаптацию и всё.

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
HeRmiTДата: Вторник, 08.11.2011, 20:15 | Сообщение # 13
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
evg, конкретно на сосудистую не нужно, она расположена по всему телу. Основную работу нужно вести на балансировку всех энергоцентров и прочистку меридианов. А это частоты Фарун-Будда, Фираст, Зевс. Если же конкретно хочется поработать на сердечно-сосудистую систему, то Фираст+Нинналис и запуск 4 энергоцентра.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)

Сообщение отредактировал HeRmiT - Среда, 09.11.2011, 00:42
KahastaДата: Среда, 09.11.2011, 14:53 | Сообщение # 14
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
вообще помню на меня тоже гнусно действовали эти вспышки поля и вообще перемена погоды )
помогло то что я привел себя в хорошее энергетическое состояние =) я имею ввиду чакры в балансе, меридианы чистые, ну и здоровье поправил. Ну еще помогает уплотнить эфирное поле ФБ.
Когда у организма достаточно энергии и она свободно течет то он справляется с трудностями из вне wink


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
evgДата: Четверг, 10.11.2011, 11:58 | Сообщение # 15

Город: Бердск
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
работаю постоянно с собой, но видимо есть еще предрасположенность к этом)) надо соурудить себе такую шапочку) может поможет)) happy
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz