Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Атака на нашу школу (Был ряд магических ударов на адептов нашей школы.)
Атака на нашу школу
AndyGuDДата: Пятница, 14.10.2011, 16:29 | Сообщение # 61

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (@lex)
найти таких которых можно вывести до такого состояния мало.

Поверь мне, они спят и видят кому бы вломить. Силы которые за ними стоят так и ждут кому бы жизнь испортить. А тут на ловца и зверь бежит. Я светлый космаанергет, спешу уничтожить всех черных на нашей планете. Аминь))


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 14.10.2011, 16:56 | Сообщение # 62

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Хорь)
Вот так Андрей и нащупал стимул,с помощью которого можно толкать учеников к развитию)))

Ты знаешь первая моя мысль была, а не Нагваль самолично нас слегонца приложил))) Не его ли ног пендель волшебный был)))


Председатель общины космических коммунистов

Сообщение отредактировал AndyGuD - Пятница, 14.10.2011, 16:57
faridfaridfaridДата: Пятница, 14.10.2011, 17:32 | Сообщение # 63

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (AndyGuD)
faridfaridfarid А ты на сайт к чернушникам зайди и поза...cя на всех

я с Андреем часа 3 перемалывал где темно а где светло,и если правильно уловил направление,то от подобных направлений соскочил.хотя работы еще хватает


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
АндрейДата: Пятница, 14.10.2011, 20:29 | Сообщение # 64
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
AndyGuD, зачем мне усердствовать когда мир сам уроки всегда подбросит да еще и тогда когда нужно.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
AndyGuDДата: Суббота, 15.10.2011, 14:04 | Сообщение # 65

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Андрей
Да все понятно)) Ты же понял что я шучу))


Председатель общины космических коммунистов
НиколаичДата: Понедельник, 17.10.2011, 00:24 | Сообщение # 66

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Про атаку прочитал только сегодня. Я ничего особенного не заметил ввиду отсутствия наработанного видения и чувствования частот и энергий. Атаковали ли меня лично - не знаю. На фотке, которая вконтакте, я нахожусь под защитой велосипедного эгрегора. smile (шутка) У нас на работе в понедельник с самого утра была полнейшая ж., разбирались с одной проблемой в системе обработки платежей, которая то появлялась, то исчезала, разобрались только в четверг днём. Последние 2 месяца на работе сталкиваюсь с недостатком внимания - работа поглощает его полностью, и даже больше, не успеваю даже ни о чём другом думать, когда на рабочем месте, и многие вещи ускользают от внимания, надо что-то с этим делать. А ещё в этот день я за обедом что-то не то сожрал, и меня пронесло - не уверен, что четвёрка чистится с таким эффектом smile Защиты, конечно же, так и не наработаны толком.

Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Атака на нашу школу (Был ряд магических ударов на адептов нашей школы.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz