Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Атака на нашу школу (Был ряд магических ударов на адептов нашей школы.)
Атака на нашу школу
faridfaridfaridДата: Четверг, 13.10.2011, 11:45 | Сообщение # 46

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
да знаю. Кому надо.тот и без фоток просканить.

Добавлено (13.10.2011, 11:45)
---------------------------------------------
но мысль была забавной)))


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
@lexДата: Четверг, 13.10.2011, 12:19 | Сообщение # 47

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
ХЗ мя чутка поштырило вчера, работа напоминала на работу какой то частоты. Залочил, и спокойно дальше работал. где то минут через 30- 50 она перестала пахать, лок снес, и спокойно работал дальше.
Честно ненаю если это и была та атака, то какая то дивная она. ))

ТО чего я лично понять ну никак не могу. Нафига было атаковать. Какой толк? ПРосто пальчиком потыкать что бы изучить поведение? Если так то угрозы смысла боятсья нет, ибо так ток дети бавяться)


Сообщение отредактировал @lex - Четверг, 13.10.2011, 12:23
faridfaridfaridДата: Четверг, 13.10.2011, 13:47 | Сообщение # 48

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
47
у них видать лодырей тоже хватает))))


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AlianzДата: Четверг, 13.10.2011, 16:19 | Сообщение # 49

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Я считаю что нужно узнать кто это такие, какими силами они располагают и что им нужно.

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
AndyGuDДата: Четверг, 13.10.2011, 16:30 | Сообщение # 50

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Я безмерно рад и благодарен атакующим. Я давно так не мобилизировал свои силы, так хорошо 1М пошел, так душевно проперунился всех и всея)) И самое приятное событие это наконец начались дистанционки)) Чесно это не атака это волшебный пендель всем нам))) Ура!!!

Председатель общины космических коммунистов
faridfaridfaridДата: Четверг, 13.10.2011, 18:22 | Сообщение # 51

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Андрей)
Учимся держать удар

это как ?


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
@lexДата: Четверг, 13.10.2011, 18:24 | Сообщение # 52

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (AndyGuD)
Я безмерно рад и благодарен атакующим. Я давно так не мобилизировал свои силы, так хорошо 1М пошел, так душевно проперунился всех и всея)) И самое приятное событие это наконец начались дистанционки)) Чесно это не атака это волшебный пендель всем нам))) Ура!!!

Все гуд)) Поддерживаю! Все клево. Поддержамс ))

Ну частоты честно сказать до сих пор как защиту от атак не юзал из за ненадобности smile
Виктор_МалистовДата: Пятница, 14.10.2011, 00:25 | Сообщение # 53
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (AndyGuD)
Я безмерно рад и благодарен атакующим. Я давно так не мобилизировал свои силы, так хорошо 1М пошел, так душевно проперунился всех и всея)) И самое приятное событие это наконец начались дистанционки)) Чесно это не атака это волшебный пендель всем нам))) Ура!!!

Вот так Андрей и нащупал стимул,с помощью которого можно толкать учеников к развитию)))


Сайт "Горизонт Сознания"
RyabcevДата: Пятница, 14.10.2011, 07:46 | Сообщение # 54

Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Хорь)
Вот так Андрей и нащупал стимул,с помощью которого можно толкать учеников к развитию)))


Зачастую движение вперед является следствием пинка в зад)
faridfaridfaridДата: Пятница, 14.10.2011, 07:59 | Сообщение # 55

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
а мне понравилось.ато я все свою защиту проверить не мог.теперь проверил.

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AndyGuDДата: Пятница, 14.10.2011, 10:37 | Сообщение # 56

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
faridfaridfarid
А ты на сайт к чернушникам зайди и поза...cя на всех. Тогда реально защиту проверишь_))))


Председатель общины космических коммунистов

Сообщение отредактировал AndyGuD - Пятница, 14.10.2011, 12:49
AlianzДата: Пятница, 14.10.2011, 15:19 | Сообщение # 57

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
AndyGuD
Дай мне сайт чернушников!
Буду теперь усилено защиту прокачивать и проверять её на чернушевских ребята.


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
АндрейДата: Пятница, 14.10.2011, 15:29 | Сообщение # 58
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Учти если не выдержит твоя защита в связи с недоработками, лечить может быть поздно))))

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
@lexДата: Пятница, 14.10.2011, 16:13 | Сообщение # 59

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Андрей)
Учти если не выдержит твоя защита в связи с недоработками, лечить может быть поздно))))

Имхо, таких чернушей обычно сложно достать до того что бы лечить было поздно. да и найти таких которых можно вывести до такого состояния мало.
AndyGuDДата: Пятница, 14.10.2011, 16:26 | Сообщение # 60

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Alianz)
Дай мне сайт чернушников!

Может есче за тебя поза....ся там на народ??? happy
Кто ищет тот всегда найдет, дерзай. Колхоз дело добровольное. От себя добавлю, без надобности проявлять свою браваду категорически неприемлемо для молодова растущева организма wink
Я давно сто лет почти назад занимался Каратэ -До. Так вот изучив пару ударов, я понял насколько я бесконечно крут. Но когда меня поставили в спаринг с чуваком который отзанимался лет 5. Я через 5 секунд лежал на спине и смотря в потолок понял. Рановато мне еще, рановато))


Председатель общины космических коммунистов

Сообщение отредактировал AndyGuD - Пятница, 14.10.2011, 16:34
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Атака на нашу школу (Был ряд магических ударов на адептов нашей школы.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz