Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » странное украшение
странное украшение
EolhДата: Вторник, 12.04.2011, 01:46 | Сообщение # 1

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
всем привет,
купила тут на днях кулон, одела его на шею, и вдруг в горле почувствовала комок, как будто что то там застряло, и голову начало сдавливать. Что это? связано ли это с формой и рисунком кулона, или просто на нем есть негативная информация? пробовала чистить с помощиб канала освящения предметов - не помогло. Вот приврепляю фото кулона, может у кого-нибудь будут идеи?
Прикрепления: 3915163.jpg (134.0 Kb)
НиколаичДата: Вторник, 12.04.2011, 07:47 | Сообщение # 2

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Мне кажется, скорее всего, это связано с материалом, из которого сделан кулон, и его влиянием на энергетическое поле человека. Для эксперимента можно попробовать надеть на веревочке на то же место какие-нибудь разные металлические предметы, и ощутить разницу.

Добавлено (12.04.2011, 07:47)
---------------------------------------------
А вообще, субъективно, на вид действительно странное украшение - я бы не стал такое надевать, впрочем, мужчины такое не носят smile


Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
АмитабхаДата: Вторник, 12.04.2011, 08:15 | Сообщение # 3
Амитабха Всея Руси

Город: Рязань
Сообщений: 352
Репутация: 27
Статус: Offline
мерзкая штука по ощущениям

Мы приходим в этот мир в одиночестве и уходим в одиночестве.
НиколаичДата: Вторник, 12.04.2011, 10:42 | Сообщение # 4

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Я не могу быть объективным, но в самом деле, есть в этом украшении что-то отталкивающее (лично для меня). Кому-то оно такое может нравиться.

По поводу ощущений - я как-то обнаружил, что если подносить обычный варган, сделанный из стали, на расстояние в 2-3 см к месту между глазами, где приблизительно находится 6-й энергоцентр, то ощущается какое-то давление в этой области. Может быть, это субъективное, а может быть, действительно пробиваются какие-то ощущения. И это не из-за того, что этот варган несёт в себе заряд какой-то негативной энергетики - просто, похоже, энергетическое поле так реагирует на эту железку. Это мои личные наблюдения, не подкрепленные никакой теорией - просто так мне показалось. Пластмасса, в то же время, никаких ощущений не вызывает. smile


Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
AndyGuDДата: Вторник, 12.04.2011, 12:43 | Сообщение # 5

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Eolh
Нормальный кулон. Что то от него идет, но не негативное. Где то я видел подобное, что то из магических штучек. В свое время баловался всякими феньками, браслетами магическими и прочей фурнитурой))) Все они первое время доставляли дискомфорт, приживались. Потом либо разбивались, терлись. Либо оставались и ни какова дискомфорта не доставляли. Поносите какое то время, ели будет неприятно и дискомфортно то нафиг утопить его))) Я больше чем уверен надо поносить, потом всякие ощущения пропадут. Тем более вы магистр, если талисман вредный ваша энергетика сама придумает как от него избавиться)))


Председатель общины космических коммунистов
АндрейДата: Вторник, 12.04.2011, 12:48 | Сообщение # 6
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Будьте аакуратнее при выборе таких амулетов. Символ Змеи подходит не всем. Вообще ощущения идут не очень хорошие. Тут и символика мощная, но если честно настораживает больше поле самого аммулета. Как то с ним не очень хорошо колдовали.

Николаич, хорошие вещи подмечаешь)


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
EolhДата: Вторник, 12.04.2011, 14:35 | Сообщение # 7

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
самое интересное, что эта вещь продавалась не как амулет, а как простой кулон, и вообще купила я его в обычном супермаркете, даже не в специализированном магазине. у меня первый раз такое!

Добавлено (12.04.2011, 14:35)
---------------------------------------------

Quote (Николаич)
Для эксперимента можно попробовать надеть на веревочке на то же место какие-нибудь разные металлические предметы, и ощутить разницу.

уже пробовала, ощущения связаны именно с кулоном. даже сейчас просто на фото посмотрела, сразу же горло перехватило!

whoknowsДата: Вторник, 12.04.2011, 14:55 | Сообщение # 8

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Eolh)
уже пробовала, ощущения связаны именно с кулоном. даже сейчас просто на фото посмотрела, сразу же горло перехватило!

У меня четверка отозвалась.

faridfaridfaridДата: Вторник, 12.04.2011, 17:14 | Сообщение # 9

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
горло давит в районе гланд,
самое обидное то, что- если вспомнить что ничего случайного не бывает-, сидеть и думать почему эта вещичка появилась у Вас, вот задачка нелегкая, я бы даже сказал неприятная.


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
EolhДата: Вторник, 12.04.2011, 17:32 | Сообщение # 10

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (faridfaridfarid)
самое обидное то, что- если вспомнить что ничего случайного не бывает-, сидеть и думать почему эта вещичка появилась у Вас, вот задачка нелегкая, я бы даже сказал неприятная.

как раз про это я и думаю и, как Вы точно заметили, ощущения у меня не особо приятные wacko
HeRmiTДата: Вторник, 12.04.2011, 18:45 | Сообщение # 11
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Николаич)
Пластмасса, в то же время, никаких ощущений не вызывает.

Видимо, это как у кого. Я, к примеру, ощущаю любой предмет, поднесенный к области межбровия. В том числе и ручку пластмассовую, которой пишу, и палец, и металл и т.д. Самое интересное, что именно пластмасса у меня вызывает особо сильное ощущение в 6ке. Это кстати одна из причин почему мне неприятно носить очки - начинаются сильные щекотки в 6 ЭЦ в связи с постоянным присутствием постороннего предмета. Это ощущается и на других основных чакрах и на наладонных.

Для этого даже космиком не обязательно быть. Проверял на многих людях, что они ощущают, когда подношу к межбровию палец или какой-либо предмет. Больше половины людей ощущают либо щекотки либо легкое отталкивание (как два магнита направленные друг на друга одинаковыми полюсами). Некоторые часто ощущают и другими чакрами тоже.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)

Сообщение отредактировал HeRmiT - Вторник, 12.04.2011, 18:48
HeRmiTДата: Вторник, 12.04.2011, 18:50 | Сообщение # 12
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Хм, может я какой-то неправильный, но мне этот амулет очень понравился и вызывает только положительные эмоции.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
Виктор_МалистовДата: Вторник, 12.04.2011, 20:28 | Сообщение # 13
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Андрей)
но если честно настораживает больше поле самого аммулета

какой-то краснушный))
но энергию не тянет,скорее дает.
Только оч своеобразную. Как жидкий огонь - такой образ.

Мне скорее нравится, потому что мощный.
Но не на каждый день, скорее для эпизодического использования.

Eolh, а в каком магазине купили? что за материал?


Сайт "Горизонт Сознания"

Сообщение отредактировал Хорь - Вторник, 12.04.2011, 20:29
faridfaridfaridДата: Вторник, 12.04.2011, 22:02 | Сообщение # 14

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
у жены сердце заколотило при виде

Добавлено (12.04.2011, 22:02)
---------------------------------------------
я иногда сталкиваюсь с чувством типа страха, или неприятия, или волнения(не знаю как поточнее),но как правило это рядом с людьми более перекаченые энергией, особенно там где проводят сеансы. или кто с паралельными эксперементируют, так что может неприятное ощущение не всегда черное,


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
EolhДата: Вторник, 12.04.2011, 22:05 | Сообщение # 15

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Хорь)
какой-то краснушный))
но энергию не тянет,скорее дает.
Только оч своеобразную. Как жидкий огонь - такой образ.

ну если честно, я его подзарядила. но это не помогло.

Добавлено (12.04.2011, 22:05)
---------------------------------------------

Quote (Хорь)
Eolh, а в каком магазине купили? что за материал?

купила во Франции, это марка Bala Boosté, материал не знаю какой, наверное самый простой, потому что стоит эта штучка 10 евро.
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » странное украшение
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz