Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Петров В.А.
Петров В.А.
faridfaridfaridДата: Вторник, 08.02.2011, 23:29 | Сообщение # 1

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Одни говорят одно, другие другое, одни спорят, другие просто живут ну и вообще кто во что горазд, как говорится умеешь радоваться- радуйся, а не умеешь так сиди. И за всем этим великолепием так и не понятно кто же он был на самом деле этот Великий человек, что любил, что не любил, что им двигало, что интересовало, как общался с людьми и чего хотел достигнуть, как жил и каких принципов придерживался, что печалило а что радовало. ведь не может же быть так что кроме "моторчика с колодцем" да краткой биографии в памяти людей
ничего не осталось, а может это закрытая информация? А жаль, очень бы хотелось узнать...

Добавлено (05.02.2011, 02:25)
---------------------------------------------
Надеюсь я не оскорбил ничью светлую память о этом Человеке

Добавлено (08.02.2011, 23:29)
---------------------------------------------
если это интересно знать не только мне, дайте заметку в этой ветке форума,заранее благодарю


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Виктор_МалистовДата: Среда, 09.02.2011, 15:43 | Сообщение # 2
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
faridfaridfarid, проблема в том, что у многогранных людей не бывает одного образа.
И каждый помнит и видит их по-разному.

Отсюда столько противоречивых взглядов на Петрова, столько историй.


Сайт "Горизонт Сознания"
faridfaridfaridДата: Среда, 09.02.2011, 18:47 | Сообщение # 3

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Так и рождается история, а под чутким оком админов, она не станет грязной.

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Виктор_МалистовДата: Среда, 09.02.2011, 21:02 | Сообщение # 4
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
)) История жизни Петрова - не является частью системы КЭ.
Есть система, есть история жизни Петрова.

Если есть желание развиваться, лечиться, учиться и тд - все необходимое в КЭ.
Ну а если есть желание поворошить старые события, то здесь труднее... Большая часть из них слабодоказуема.
Сам Петров говорил и рассказывал порой вещи противоречащие друг другу о себе.

Поэтому простор для фантазии большой, вопрос только в цели:)
Понять КЭ можно только пройдя путь, освоив методы, научившись воспринимать напрямую и работать частотами.
И тогда уже не столь важно, кто и как создавал КЭ как систему.

Ну а админы не увлекаются пиаром чистоты и безупречности Петрова. Как и не двигают какие-то канонические представления о его жизни. Во всяком случае, на данном ресурсе.

Кто знал Петрова, могут рассказать что-то, но каких-то версий придерживаться никому не нужно.


Сайт "Горизонт Сознания"
AlianzДата: Четверг, 10.02.2011, 15:29 | Сообщение # 5

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Я слышал, что его похитили пришельцы, загрузили в мозг информацию о частотах и вернули на землю)))

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
Виктор_МалистовДата: Четверг, 10.02.2011, 15:38 | Сообщение # 6
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Alianz)
Я слышал, что его похитили пришельцы, загрузили в мозг информацию о частотах и вернули на землю)))

На самом деле, примерно так все и было. В основном.

Только он сам приманил пришельцев, заставил себя выкрасть и привезти на свое планету.
Там он проповедовал им Дхарму, открыл глаза на иллюзорность и дуальность их мироощущения...
А те в свою очередь не придумали ничего лучше, как научить его работе с частотами. В знак благодарности и почетания.

Был я недавно на их планете... Прям на глазах расцвела их жизнь!


Сайт "Горизонт Сознания"
AlianzДата: Четверг, 10.02.2011, 15:39 | Сообщение # 7

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
классно... я тоже так хочу...

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
painДата: Четверг, 10.02.2011, 16:13 | Сообщение # 8

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Где вы берете такую траву?

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
Виктор_МалистовДата: Четверг, 10.02.2011, 16:31 | Сообщение # 9
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Alianz)
классно... я тоже так хочу...

Сперва надо наработать частотки))) Вкус, цвет, запах, звук...
А уж потом с пришельцами якшаться!


Сайт "Горизонт Сознания"
naste4kaДата: Четверг, 10.02.2011, 17:08 | Сообщение # 10

Город: МО, г. Железнодорожный
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
happy

-------
Find your way to the light...
faridfaridfaridДата: Четверг, 10.02.2011, 18:05 | Сообщение # 11

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
"И тогда уже не столь важно, кто и как создавал КЭ как систему."----
мда даже сказать то нечего.


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Виктор_МалистовДата: Четверг, 10.02.2011, 19:09 | Сообщение # 12
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (faridfaridfarid)
даже сказать то нечего.

Ну тогда не стоит и пытаться, зачем себя так напрягать?!


Сайт "Горизонт Сознания"
faridfaridfaridДата: Четверг, 10.02.2011, 23:18 | Сообщение # 13

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
sad

Добавлено (10.02.2011, 23:18)
---------------------------------------------
я не хотел Вас чем то огорчить


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
АндрейДата: Пятница, 11.02.2011, 21:38 | Сообщение # 14
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Я могу лишь рассказать о своем видении Петрова. Из моего с ним общения. Это очень дорогой для меня человек. И больше всего дорого именно ЧЕЛОВЕК.
1) Трудоголик
2) Не терпим к болтологам (трепачам), если видел в человеке не практика, а трепача мог послать на три буквы. Тоже касалось магистров задающих вопрос как лучше открывать фарун-будду. Или фразы типа я вот лечил простуду Перуном а результат не очень, почему?
3) Строго подходил к отбору на серьезные мероприятия. Бывали случаи недопущения народа приехавшего из дальних краев, но не готовых к практике.
4) Не стремился казаться святым.
5) Всегда отвечал на адекватные вопросы. Очень подробно если они были следующего типа. Я сделал то-то и то-то и теперь регулярно получаю такой-то результат. Что это?
6) Любил юмор. Большинство сонастроек проходило под веселые анекдоты.
7) Любил творящих людей.
8) переживал за будущее. Основную работу вел для того чтобы люди могли чувствовать природу и тем самым перенести нормально эпоху катастроф.
9) В свое время Саныч дал очень точное описание, в каких случаях применять частоты. На вопрос можно ли алкоголиков этажом ниже чистить ЗП, что бы они перестали гадить в подъезде, дал следующий ответ: «НЕГОЖЕ В ГОВНЕ АЛМАЗНЫМ СКАЛЬПЕЛЕМ КОВЫРЯТЬСЯ».
Спускайтесь вниз и говорите с ними на их языке, а не корчите из себя магов. Если не можете с простой ситуацией разобраться, как человек, то до мага вы еще не доросли.
10) Любил в учениках способность аргументировано возразить. И не стремился к тому чтобы ученик всегда был за спиной учителя.

Это небольшой рассказ. А вообще Саныч был мастером общаться с разными людьми на разных волнах)) И для кого то он мог быть тираном, а кто то от него матерного слова не слышал)


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
faridfaridfaridДата: Суббота, 12.02.2011, 00:57 | Сообщение # 15

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Спасибо Андрей

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Петров В.А.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz