Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Клуб любителей поиграть на этнических музыкальных (инструментах. Есть желающие?)
Клуб любителей поиграть на этнических музыкальных
НиколаичДата: Пятница, 19.11.2010, 21:32 | Сообщение # 1

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Я уже давно учусь играть на варгане и диджериду, и одному играть несколько скучновато. Может быть, нам стоит организоваться с такими же безумными любителями всяких бренчалок, свистелок, сопелок и перделок, и собраться поиграть вместе? Как вам такая идея? У нас уже есть клуб космоэнергетов, клуб дышащих, киноклуб, и может быть, нам стоит замутить ещё и такое совместное мероприятие? Поиграть вместе, обменяться опытом, научиться чему-то новому.

У меня есть несколько варганов, которые я запросто могу дать поиграть, диджериду пока только одно, но при необходимости их можно наделать много и достаточно легко - из пластиковой трубы. Не хватает бубна, каких-нибудь барабанов, калимбы, какой-нибудь перкуссии, ну и если кто владеет техникой горлового пения, это круто.

Единомышленники, ау!


Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
HeRmiTДата: Пятница, 19.11.2010, 22:46 | Сообщение # 2
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Кстати, а есть умельцы, которые сами делают инструменты? Я вот кроме бубна сделал еще себе флейту дождя ,может напишу статью с подробным руководством :-) Кто еще пробовал чего делать своими руками? :-)

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)

Сообщение отредактировал HeRmiT - Пятница, 19.11.2010, 22:47
НиколаичДата: Пятница, 19.11.2010, 23:22 | Сообщение # 3

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Флейта дождя... или посох дождя? Интересно. Я всегда подозревал, что эта штука сделана из борщевика (если это именно та штука, о которой я думаю).

Я пока сам сделал только один деревянный чехол для маленького комуса. И то, не сам, а на станке. И даже не сам, а с помощью специалиста. smile

Как-нибудь хочу попробовать сделать диджериду. Говорят, берут дубину подходящего размера, раскалывают или распиливают её вдоль, и потом долго и старательно выдалбливают изнутри. Потом склеивают - и готово. С непривычки, я думаю, это получится за несколько дней кропотливого труда.


Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
HeRmiTДата: Суббота, 20.11.2010, 01:09 | Сообщение # 4
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Николаич)
Я всегда подозревал, что эта штука сделана из борщевика (если это именно та штука, о которой я думаю).

Все врено :-) Но там еще внутри перемычки деревянные по ходу всей длины.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
HeRmiTДата: Суббота, 20.11.2010, 01:10 | Сообщение # 5
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Николаич)
Как-нибудь хочу попробовать сделать диджериду. Говорят, берут дубину подходящего размера, раскалывают или распиливают её вдоль, и потом долго и старательно выдалбливают изнутри. Потом склеивают - и готово. С непривычки, я думаю, это получится за несколько дней кропотливого труда.

А еще можно попробовать найти толстый бамбук ;-)


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Клуб любителей поиграть на этнических музыкальных (инструментах. Есть желающие?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz