Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » УРА!!! Меня сегодня уволили
УРА!!! Меня сегодня уволили
painДата: Четверг, 28.10.2010, 21:27 | Сообщение # 1

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Сначала было муторно и обидно, а потом когда сел в машину просто ржал над всей этой ситуацией :-)
Жизнь сделала неожиданный поворот. А может я его где-то в глубине подсознания ожидал.
Вот надо теперь искать чего-то...


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
ЭлфиДата: Четверг, 28.10.2010, 23:07 | Сообщение # 2

Город: Алматы (Алма-Ата)
Сообщений: 55
Репутация: 17
Статус: Offline
Закончился какой-то этап жизни, начинается новый.
pain, пожелайте себе что-то важное, но без отрыва от реальности (отличную работу и еще, что хотите для души), вначале нового пути что загадаете, то и получите.
С новыми успешными начинаниями!
Что-то лучшее приближается. smile
EolhДата: Четверг, 28.10.2010, 23:38 | Сообщение # 3

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
pain,
везет же людям, я уже много месяцев об этом мечтаю biggrin . Ну а если серьезно, похоже на чистку после посвящений...
AndyGuDДата: Четверг, 28.10.2010, 23:55 | Сообщение # 4

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
pain
Ничего страшного)) Это нормально, после сонастроек бывает. Я после сонастройки в мастера КЭ, через пару месяцев уволился и уехал в москву)) Недавно Меня попросили с работы, я этого ожидал..более я знал что моя московская эпопея закончилась. Теперь я вернулся в родной орел, и все нормально. Начался новый виток в жизни)) Так что у тебя что то более лучшее ожидает нежели было)) Так что все что происходит в жизни Кэта, это все к лучшему ;-)


Председатель общины космических коммунистов
painДата: Пятница, 29.10.2010, 08:08 | Сообщение # 5

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Да уж :-) меня после посвящений ТАК в оборот взяло что, простите, пукнуть уже сташно smile

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
EolhДата: Суббота, 30.10.2010, 12:32 | Сообщение # 6

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
а вот у меня почему то после сонастроек по-другому все происходило. очень хочу работу поменять, правда не знаю на что, пока вариантов нет, и в тайне даже мечтаю, чтобы меня уволили, так как самой уходить немножко страшно. А мне после посвящения в магистра наоборот зарплату подняли и улучшили условия работы biggrin
к чему бы это?
АндрейДата: Суббота, 30.10.2010, 19:20 | Сообщение # 7
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Eolh, может это то что вам нужно))

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
painДата: Воскресенье, 31.10.2010, 00:19 | Сообщение # 8

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
2 Eolh
Я лично сторонник спокойной размеренной жизни :-) Нервная стимуляция ввиде уволънения переваривается у меня крайне трудно :-)


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
НиколаичДата: Воскресенье, 31.10.2010, 02:22 | Сообщение # 9

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
pain, завидую. =)

Меня после сонастроек начального уровня не уволили, но на работе назрели изменения, к которым уже давно всё постепенно катилось. И примерно через месяц содержимое офиса переехало на склад, а немногочисленные сотрудники - работать по домам. Сейчас мне интересно продолжение этого бардака. Формально я работаю, но неполный (и не каждый) день, и непонятно, за что. smile Зато у меня днём есть время для практик, я успел сделать кучу своих дел, ну и плюс к тому мне ещё и денег должны, в общем, ситуация выгодная со всех сторон (кроме как, пожалуй, со стороны моей жены, которую это не устраивает).


Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
painДата: Воскресенье, 07.11.2010, 01:55 | Сообщение # 10

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
на днях позвонила контора одна. Достаточно серьезная. Заинтересовались моим резюме. Хочет со мной сначала по телефону пообщаться а потом если прокатит все (думаю хотят немецкий проверить и коммуникативность по телефону) пригласят на собеседование. Можно как-то в такой ситуации КЭ пользовать? Андрей рассказывал что Золотая Пирамида помогает в таких вопросах. Представляешь желаемое и открыть пирамиду. А чтобы успокоиться и не облажаться из-за переживаний Анаэль? Уже на собеседовании лично на всех тоже Анаэль?

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
АндрейДата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:49 | Сообщение # 11
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
pain, Да все верно.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
HeRmiTДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:51 | Сообщение # 12
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
pain, можно применять связку 1маг+анаэль на собеседника. Но не злоупотребляй.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
EolhДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:13 | Сообщение # 13

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (HeRmiT)
связку 1маг+анаэль

а чем именно 1ый маг помогает в таких ситуациях?

Добавлено (07.11.2010, 16:13)
---------------------------------------------

Quote (pain)
Андрей рассказывал что Золотая Пирамида помогает в таких вопросах

а можно поподробнее, плиз? biggrin
HeRmiTДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:26 | Сообщение # 14
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Eolh)
1ый маг

Он в данном случае работает как инструмент внушения и реализации намерения. В связке с Анаэль дает мгновенное расположение человека к себе, и изменяет его решения (задает им вектор, чтоли). К примеру вы видите что человек хочет сказать вам что-то плохое или начать ссору. Открываете связку этих 2 частот и он тутже меняет свое отношение к вам на положительное и говорит что-то хорошее :-)

Но злоупотреблять этим нельзя.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
painДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:32 | Сообщение # 15

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
1М не очень хорошая идея. В данном случае если применяешь 1М то он работает для достижения цели но нарушаются причинно-следсвенные связи. Можно получить откат wink Пирамида же не нарушает этого и если кармически ничего против не говорит то помогает достичь цели. Это то что выучил от Андрея

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » УРА!!! Меня сегодня уволили
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz