Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Открытая встреча 12.08.2010 (была ли?)
Открытая встреча 12.08.2010
НиколаичДата: Пятница, 13.08.2010, 00:40 | Сообщение # 1

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Была ли открытая встреча 12 августа 2010 года?

Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
kazakДата: Пятница, 13.08.2010, 01:24 | Сообщение # 2

Город: Москва
Сообщений: 44
Репутация: 30
Статус: Offline
Встреча была. Прошла замечательно. Иначе и быть не могло)))
Но народ как всегда не пользуется формой для регистрации на мероприятие. И в последний момент выясняется, что желающих значительно больше, чем зарегистрировалось.
Понятно, конечно, что в тесноте да не в обиде, как говорится. Чувство локтя, опять же)))
Но я хочу поддержать просьбу, которую озвучмл Андрей в конце встречи.
Пожалуйста, давайте, наконец-то, научимся пользоваться регистрационной формой.
Это не прихоть. На основании данных полученных в ходе регистрации бронируется зал.
Нам же самим будет более комфортно.
Я вот только не знаю могут ли не зарегестрированные на сайте пользователи воспользоваться этой формой?
НиколаичДата: Пятница, 13.08.2010, 09:37 | Сообщение # 3

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
В приглашении было написано:
Пожалуйста, пишите заявки на участие на terramagic@mail.ru , или воспользуйтесь регистрационной формой

Я, как всегда, написал письмо на этот адрес, и стал ждать письма с приглашением и адресом.
И не дождался.

Добавлено (13.08.2010, 09:37)
---------------------------------------------
У меня нет никаких претензий к организаторам. Я посмотрел у себя почту - в отправленных нет этого письма. Видимо, оно не отправилось. В общем, в следующий раз попробую воспользоваться формой. Хотя форма тоже странная - нажал кнопку, отправил что-то - и непонятно, ушло оно, или только сделало вид, что было отправлено, ни подтверждения, ничего.


Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
ЮлияДата: Пятница, 13.08.2010, 11:20 | Сообщение # 4

Город: Москва
Сообщений: 75
Репутация: 11
Статус: Offline
Большое спасибо за "открытую встречу" и массу положительных эмоций!!!
Театр теней, медитативный рассказ о путешествии на Байкал по местам силы, заботливое чаепитие, конфетаедение и волшебный сеанс на благополучие. В голове возникло много вопросов о местах силы, таинственных камнях и специфики местного вероисповедания.
В ожидании подробностей о знакомстве с китайской астрологией wink

Спасибооо, обнимааааю прям всех теплыми руками heart


"зри в корень" Козьма Петрович Прутков
kazakДата: Пятница, 13.08.2010, 11:25 | Сообщение # 5

Город: Москва
Сообщений: 44
Репутация: 30
Статус: Offline
Про форму согласна. И на мой взгляд она какая-то странная.
Но может быть это как-то зависит от технических параметров самого сайта и по-другому просто не будет работать? Я в этом ничего не понимаю.

Народ, поделитесь впечатлениями относительно регистрации на мероприятия. Звонки на мобильные, по скайпу и в аську лично Андрею просьба не выдвигать как вариант регистрации)))

Пока, как я понимаю, надо понять, можно ли сделать, чтобы после отправки заявки высвечивалось, что заявка доставлена.
Чтобы впредь не случалось казусов как в случае с Николаичем.

АндрейДата: Пятница, 13.08.2010, 12:09 | Сообщение # 6
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Николаич, привет. Странно письма от тебя не получил. Насчет подтверждения настрою автоответчик. Ты прав его нехватало.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
Pasha_GДата: Пятница, 13.08.2010, 15:03 | Сообщение # 7

Город: Москва
Сообщений: 42
Репутация: 25
Статус: Offline
Угу! Хорошая тема, если в личку или на мыло будет приходить подтверждение о том, что заявка принята!
НиколаичДата: Пятница, 13.08.2010, 15:10 | Сообщение # 8

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Андрей, привет! У меня были технические проблемы. Я был примерно две недели на даче, полностью оторвался от привычной городской реальности, пару раз выходил в интернет с мобильного телефона. О мероприятии узнал утром 11 августа, и отправил через мобильный агент Mail.ru письмо-заявку. Как выяснилось потом, оно не отправилось.

В итоге так вышло, что поездку на Байкал я пропустил полностью, на все 100%. Т.е. не попал даже на просмотр фотографий...

С нетерпением жду следующей открытой встречи.


Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
АндрейДата: Пятница, 13.08.2010, 15:21 | Сообщение # 9
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Николаич, не переживай думаю Байкал мы еще долго обсуждать будем))

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
kazakДата: Среда, 29.09.2010, 09:45 | Сообщение # 10

Город: Москва
Сообщений: 44
Репутация: 30
Статус: Offline
Други мои, сегодня открытая встреча. Я заявку отправила, но всё как и раньше. Подтверждение не пришло и рассылка с адресом тоже не пришла((( Если это только у меня не работает, то это пустяки, я и так знаю куда ехать))) Но что-то мне подсказывает, что, возможно, у всех такая фигня.
У вас как?
АндрейДата: Среда, 29.09.2010, 09:48 | Сообщение # 11
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
kazak, к сожалению есть серьезные технические проблеммы с почтовым сервером. Мы их решаем. Для тех кто записан вас оповестят сегодня о месте встречи обязательно в ручном режиме

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
kazakДата: Среда, 29.09.2010, 09:50 | Сообщение # 12

Город: Москва
Сообщений: 44
Репутация: 30
Статус: Offline
Спасибо heart
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Открытая встреча 12.08.2010 (была ли?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz