Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Ищу работу (ИТ, системное администрирование, сетевые технологии)
Ищу работу
НиколаичДата: Среда, 09.06.2010, 13:34 | Сообщение # 1

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Ищу интересную, оплачиваемую работу, которая бы позволила мне реализовать себя, с хорошим коллективом, и желательно - не очень далеко от дома (Москва, м.Беляево).

Есть опыт работы сисадмином, в информационной безопасности, немного в системной интеграции. Подробности - в резюме: http://hh.ru/resume/fb8c32400097ee51
Чего дальше хочу - в точности не могу сказать. К тому же, я могу хотеть в одном направлении, а куда жизнь повернёт, я не знаю. smile Знаю только, что мне нравится решать на работе различные интеллектуальные задачи, и бесит перекладывание бумажек и создавание видимости деятельности.
По возможности разошлите ссылку на резюме знакомым, может быть, кто-то заинтересуется.

Приветствую также любую разовую работу, или с частичной занятостью, связанную с настройкой компьютеров, серверов, сетевого оборудования. Подробности, о том, что я умею - в резюме.


Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Ищу работу (ИТ, системное администрирование, сетевые технологии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz