Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Дежавю (Навеяло просмотром фильма "Луна")
Дежавю
СветланаДата: Понедельник, 22.03.2010, 00:02 | Сообщение # 1

Город: москва
Сообщений: 96
Репутация: 68
Статус: Offline
Странная эта память. С момента встречи прошел день, а я только что вспомнила интереснейший момент..момент прозрения, наверное. Уже когда обсуждали фильм, я вспмнила, что мы уже вот так собирались.
В детстве меня мучило какое то воспоминание, какая то картинка. Она мне так надоедала, постоянно всплывала и я никак не могла понять что это, кто это кудрявая женщина, кто эти люди. Мне так от этих образов хотелось избавиться, что я забыла об этом. А сейчас понимаю, я уверена, что видела себя, видела всех. И от этого становится жутко и страшно. Как такое может быть?! да еще до кучи фильм про клонов.
Неужели этот день уже был когда-то....
AndyGuDДата: Понедельник, 22.03.2010, 10:40 | Сообщение # 2

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
У меня бывет тоже такое. Мне нравиться))) Только у меня это примерно так. С кем то разговариваю или что то делаю, и тут бац......понимаю что я это уже делал, или была такая ситуация. И кажется, что я это видел во сне. Часто бывает перед какими то значимыми событиями. Например назревает ситуация скандальная, и тут я вспоминаю, что если я сейчас начну ругаться то будет всем плохо)) И тут же начинаю себя вести по другому. Было такое. Еду на машине, и тут вспоминаю что если поверну сюда то попаду в аварию. Поворачиваю не туда, и понимаю что вот она ситуация но все обошлось))) Вощем у меня это работает как предупредитель каких то событий.

Председатель общины космических коммунистов
AceДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:01 | Сообщение # 3

Город: Вавилон
Сообщений: 46
Репутация: 13
Статус: Offline
по ходу у многих дежа вю возникло после(во время) просмотра фильма.
У меня в какой то момент было очень сильное ощущение дежа вю

И мысли наверно тоже совпадали у многих, помню в начале фильма приходила мысль про то что робот там самый человечный их всех, как свет включили это было первое что я услышал.


Надо радоваться, не надо волноваться
Вконтакте
http://vkontakte.ru/id29634830?18725
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Дежавю (Навеяло просмотром фильма "Луна")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz