Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Забавная космоэнергетика (космоэнергеты шутят)
Забавная космоэнергетика
УльянаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:47 | Сообщение # 1

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Невыдуманное высказывание:

- С Рэйки работать легче, чем с космоэнергетикой. Под частотами стоять надо, напрягаться. А Рэйки - что? Прикинулся бамбуком...


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
faridfaridfaridДата: Суббота, 05.02.2011, 10:41 | Сообщение # 2

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Интересно, люди путем тренировок видят чувствуют и воспринимают энергоинформационные потоки(или колебания поля) уж не знаю как сказать поточнее, а может они и электричество видят, а если видят может и радиосигналы для них воспринимать как говорится "нет проблем", было бы круто,лично я согласен на телевидение желательно цифровое. Кто согласен на блок аномальных частот "НТВ+" если что я первый. Хотя с другой стороны человек с внутреним радио в голове для психиатра конечно не загадка а вот с внутреним телевидением явно парадокс(не связаные галлюцинации не всчет). Мда интересные мысли приходя во время наработок.

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
whoknowsДата: Суббота, 05.02.2011, 12:02 | Сообщение # 3

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Не знаю как на счет НТВ+, но у меня с WiFi если он в нескольких метрах голова очень быстро начинает болеть.
Так что лучше тарелка и радиоприемник. Спокойнее.
faridfaridfaridДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:20 | Сообщение # 4

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
болит значит воздействует,осталось только с кодировкой разобраться.Тарелка вещь хорошая так она сломаться может, плюс абонентская плата, а так сонастроился и смотри до победного happy , да и вообще как то скучновато, всего то два инфо канала(один земной один космический) ну прям как в совдепии. А надо 40 космических(ну там 20 наших- 20 с антитептуры, ну те которые слева от большой медведицы) ну и так по мелочам,так сказать местного значения, все таки 21 век на дворе, а мы все топчемся на месте^_^

Добавлено (09.02.2011, 18:55)
---------------------------------------------
КЭНы часто работают контактно,то есть с наложением рук(наверное энергия оттуда идет), ещё так же практикуется метод открывания частот на ночь. Блин а у меня привычка перед сном руку(ладошку) под голову ложить да и ночью просыпаюсь с ладошкой под щекой, а теперь с утра голова болит(видать не зря говорят что с головой контактно не работать). Теперь толи от ночных сеансов отказаться, толи руки скотчем прикрутить

Добавлено (11.02.2011, 00:25)
---------------------------------------------
очень хочется блок частот(да побольше) от лени

Добавлено (07.03.2011, 12:20)
---------------------------------------------
у Александра Буйнова песня есть про - Ведь я бамбук пустой бамбук. Я московский пустой бамбук

Он случайно не рейкист?


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
faridfaridfaridДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:48 | Сообщение # 5

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
сбросил для андрея, способа получше не нашел, что бы никому не мешать
Прикрепления: 5789791.jpg (73.1 Kb) · 0532351.jpg (54.4 Kb)


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
faridfaridfaridДата: Суббота, 16.04.2011, 09:55 | Сообщение # 6

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
сбросил для андрея, способа получше не нашел, что бы никому не мешать2
Прикрепления: 9732131.jpg (190.6 Kb) · 7383471.jpg (151.1 Kb)


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
EolhДата: Суббота, 16.04.2011, 16:21 | Сообщение # 7

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
faridfaridfarid, а что это за товарищи и причем тут забавная космоэнергетика? smile
faridfaridfaridДата: Суббота, 16.04.2011, 20:11 | Сообщение # 8

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
сбросил для андрея, способа получше не нашел, что бы никому не мешать

Добавлено (16.04.2011, 20:11)
---------------------------------------------
для Андрея Горбова, а в личные сообщения фото не прикрутишь


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
naste4kaДата: Среда, 01.06.2011, 22:05 | Сообщение # 9

Город: МО, г. Железнодорожный
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
Сейчас проводятся эксперементы с частотой Риналти по устранению тараканов из головы.

Поделитесь своим практическим опытом, возможно он окажется положительным.
smile


-------
Find your way to the light...
painДата: Четверг, 02.06.2011, 00:34 | Сообщение # 10

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
за тараканов разговору не было. Андрей тока про колорадских жуков говорил smile

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
faridfaridfaridДата: Пятница, 19.08.2011, 06:23 | Сообщение # 11

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
сбросил для Андрея что бы никому не мешать3
Прикрепления: 5494771.jpg (16.0 Kb)


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Забавная космоэнергетика (космоэнергеты шутят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz