Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Куда пойти? (Интересные события, которые можно посетить.)
Куда пойти?
УльянаДата: Среда, 09.12.2009, 22:55 | Сообщение # 1

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
В субботу 19 декабря в 19:00

Акустический концерт группы Yoki
в тихом уютном клубе "Московское время" на Чистых прудах!

Вход свободный

Yoki – это музыкальный коллектив, представляющий собой яркую смесь фольклорных и современных традиций. Это экспериментальный проект, призванный соединить в себе авторские тексты, народную мелодику и бешеный ритм мегаполиса.

Yoki характеризуется не только оригинальным подходом к созданию и исполнению музыки (сочетание классических, электрических, народных и самодельных инструментов, а также двух женских и двух мужских вокалов), но ещё и именно эта пульсирующая энергичность, благодаря которой каждое выступление группы – это шоу, захватывающее и уносящее слушателя в мир сказки и ритма...

http://www.yoki.su/

адрес клуба: м. Чистые пруды, Тургеневская, Китай-город
Ул. Покровка, д. 17
http://www.495time.ru/


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
АндрейДата: Понедельник, 21.12.2009, 09:43 | Сообщение # 2
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
РЕБЯТА ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ очень рекомендую сходить на Аватара в IMAX это шедевр. Как со стороны духовности так и просто. Сказка порясающая Всем очень рекомендую. Только 3D!!!

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
СветланаДата: Понедельник, 21.12.2009, 10:00 | Сообщение # 3

Город: москва
Сообщений: 96
Репутация: 68
Статус: Offline
присоединяюсь к Андрею, фильм суперский!!!
такого я еще не видела good good
kazakДата: Понедельник, 21.12.2009, 12:48 | Сообщение # 4

Город: Москва
Сообщений: 44
Репутация: 30
Статус: Offline
А моим деткам можно на Аватар или еще рановато? Как вы считаете?
А-то, я в кино только с ними хожу))) icecream
СветланаДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:06 | Сообщение # 5

Город: москва
Сообщений: 96
Репутация: 68
Статус: Offline
можно))
там есть стрелялки, но я думаю детишки такое уже видели))))
а вообще фильм добрый, для детей и для взрослых полезный!
сходите своим большим семейством rah
УльянаДата: Пятница, 15.01.2010, 02:02 | Сообщение # 6

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Ребята, кто-нибудь хочет сходить на модный фестиваль "Солнечное сплетение" в "Икру"?
24 января, воскресенье, 20-00.
http://ikraclub.ru/ikra/10012401

Я точно не пойду, т.к. у нас в этот день тренинг "Прикосновение".
На концерт могу сделать аккредитацию на 2-х человек (это бесплатно).
Пишите в личку!


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Среда, 24.02.2010, 00:39 | Сообщение # 7

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
3 марта.
Концерт в двух отделениях - Рада и Терновник + Юля Теуникова

Приглашаются творческие люди - рисовать, фотографировать, снимать видео! Всем ТВОРЦАМ - почетные места в первом ряду!
Всем СЛУШАЮЩИМ - бесплатный входи прекрасная музыка!

м. Кузнецкий мост
Пушечная 9\6 Центральный Дом Работников Искусств
"АРТЭРИЯ"


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Четверг, 25.02.2010, 04:13 | Сообщение # 8

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Ребята, ищу спутника, чтобы сходить вот на такой интересный (на мой взгляд) концерт в "Китайского летчика":

17 Марта (среда) - совместный этно-фьюжн концерт групп "Намгар" (Монголия-Бурятия), "Этно-саунд"(Россия-Татарстан) и "Дара"(Казахстан-Россия).

http://www.veresk.ru/lenta.php?id=1947

С меня бесплатный вход, с Вас - чашечка шоколаду wink


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
DianaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:19 | Сообщение # 9

Город: Мытищи
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
А спутница подойдет? smile Я бы сходила.
УльянаДата: Четверг, 04.03.2010, 00:11 | Сообщение # 10

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
7 марта на Новой сцене МХТ им. Чехова состоится открытый показ самостоятельной режиссёрской работы Полины Медведевой «Одинокие» по пьесе Герхарда Гауптмана.

«Одинокие» — о любви и дружбе, о творческих муках, о преклонении перед талантом и исключительностью, о нежности и преданности, о глухоте, о трагическом непонимании — словом, о полных неизбывного драматизма отношениях между людьми.

В спектакле заняты Ольга Сутулова, Денис Бургазлиев, Марина Салакова, Владимир Тимофеев.
Художник — Станислав Морозов
Художник по костюмам — Ольга Золотухина

Начало спектакля в 19.30.

Вход свободный , по предварительной записи по телефону 8 903 562 98 84 и 722 78 83


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
НиколаичДата: Пятница, 19.03.2010, 00:50 | Сообщение # 11

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline

Вход бесплатный.
Встреча группы со зрителями включает в себя исполнение песен и ответы на вопросы из зала, а по окончании - фуршет. В помещении "Дома Культуры" не принято курить.

Музыку группы "Оксо и Эспанцы" можно охарактеризовать как бард-рок с лёгкими элементами фламенко. Тексты песен в основном основаны на творчестве испанского поэта Гарсия Лорки. На бас-гитаре (на афише - слева) играет жена моего старшего брата.

Подробности - тут http://gorod-ann.ru/
и тут http://vkontakte.ru/club12013984


Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
УльянаДата: Вторник, 23.03.2010, 22:00 | Сообщение # 12

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
7 апреля, в среду, приглашаю молодого человека со мной на концерт группы "Намгар" в клуб "Вермель". Условия обычные: с меня бесплатный вход, с Вас - чашечка чего-нибудь для меня! ) Начало в 20-00.

Намгар поёт старинные песни кочевников, степные протяжные песни long song, задорные плясовые композиции и улигерные песни (песни-легенды, песни-сказания), прославляющие восточных красавиц, могучих богатырей, быстроногих коней и звон стрел, выпущенных из боевого лука. В этом ей помогают заветы её предков.

Певица Намгар обладает уникальным голосом, сочетая в своём творчестве традиционные и современные вокальные техники. Песни Намгар - это история многовековой музыкальной культуры Сибири, это песни гор и Великой степи. И все это изящно синтезировано с музыкальными традициями world music.

Уже на протяжении многих лет Намгар - культовая фигура, кумир нескольких поколений, не только Бурятии и Монголии, но и огромного пространства, наименование которому – Сибирь.


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Суббота, 10.04.2010, 00:15 | Сообщение # 13

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Ребята, 16 апреля, пятница, в 19-00 в ЦДХ состоится концерт, на который очень рекомендую сходить.
Единственный концерт норвежско-саамской звезды "World Music"-Мари Бойне. Говорят, что это певица просто нереальная.

Обладательница высшей музыкальной награды Норвегии Грэмми. Её называют самой известной представительницей саамского народа.

Она начинала карьеру в студии культового музыканта Питера Габриэла и стала единственной, кому в своё время помог открыть двери в мир самый знаменитый джазмен Европы - Ян Гарбарек.

Она вместе со своей группой много гастролирует по всему миру.
Ее музыка - это не йойки в чистом виде. Это красивые баллады, исполненные на родном языке, в народном стиле. Среди инструментов, сопровождающих ее пение- инструменты со всего мира. Среди них, конечно, и шаманский бубен саамов.
Ее музыка- это смесь шаманских ритмов, вводящих в транс, йойек , джаза, эмбиента и музыкальных традиций других народов- южноамериканских, африканских, арабских. В ее музыке сочетается народное - из души, и интеллектуальное. Ее поэзия очень глубока и всем понятна.

также в концерте принимают участие:

Южный Саамский театр"GON"(Норвегия)

Намгар (Россия-Бурятия)

Олит Тевлянаут(анс."Чукотка")

http://www.artup.ru/


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
СветланаСДата: Суббота, 10.04.2010, 11:10 | Сообщение # 14

Город: Москва
Сообщений: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Собираюсь подъехать в кассу за билетами, кто хочет - звоните 89161148608

Счастье есть - его не может не быть
MadДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:13 | Сообщение # 15

Город: Москва
Сообщений: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем привет! biggrin

16 апреля в 21:00 состоится концерт Петра Налича в клубе Б1 Maximum.

Вход на танцевальный партер - 900 руб.

Однажды цыганщина с припевом на понятном даже двоечнику английском и клипом в три копейки покорила пол-Интернета. «Гитар, гитар, гитар, джамп ту май ягуар, бэйби», — пел импозантный мужчина, сидя в древней копейке, и этот трогательный диссонанс был куда ближе и честнее любого дутого хита из телика. Это уже потом артист признавался, что, мол, и песня, и клип — в шутку. Слушатели соглашались и брали штурмом очередной кроходный зал, где выступал скромный молодой человек с гитарой, но без ягуара. Так запросто на свет появилась первая и пока главная музыкальная сенсация рунета — Петр Налич.

http://www.b1club.ru/events/peter-nalitch-16-04-2010/

Я иду.

Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Куда пойти? (Интересные события, которые можно посетить.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz