Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » женщина с ребенком (Достоина КЭ?)
женщина с ребенком
faridfaridfaridДата: Понедельник, 10.06.2013, 09:07 | Сообщение # 1

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Зарплата у женщин в среднем 8-15 тыс. Сумка продуктов в магазин 400-800 руб. Умножаем на 30 дней.Получается в среднем 18000 руб. Мужа нет(ну даже если и она в этом виновата), целый день работа дом работа. естественно человек просто находиться на грани существования).Сонастройки для нее закрыты(денег то на нужное не хватает).экспедиции тоже закрыты.Ну и получается что КЭ для закрыто.Тоесть она не достойна КЭ?

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
painДата: Понедельник, 10.06.2013, 11:08 | Сообщение # 2

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
неправильное мышление. Вопрос в том а чего она хочет? Если будет желание и намерение то вселенная ответит. И чаще всего позитивно smile
А если человек не хочет разорвать этот круг то зачем тогда это все?


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
faridfaridfaridДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:34 | Сообщение # 3

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
основная затея кэ.это саморазвитие.единение с природой.быть может адаптация и выжывание в меняющемся мире.Хорошо повезло тому ког по болячке торкнуло и он от безвыходности пошел в кэ.а остальные?ведь даже вырвавшись из круга из него все равно тяжело выскочить)))))))))))я пока не думаю-рассуждаю)

Добавлено (10.06.2013, 12:34)
---------------------------------------------
вот ты говоришь запрос и вуаля))да человек дальше 2 уйти не может а ты говориш запрос бац и троика работать начала))))вдобавок еще раз многие под влиянием антиполя и особо выпускать никого не хочет


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
painДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:35 | Сообщение # 4

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
ты определись тебе шашечки или все-таки ехать. А про затею КЕ ето конечно ты очень однобоко посмотрел. Но это неважно.
И про запрос и бац это очень утрировано. Для того чтобы "бац" надо попахать. Вопрос в том для чего пахать то.


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
atlant5858Дата: Понедельник, 10.06.2013, 17:56 | Сообщение # 5

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (faridfaridfarid)
вот ты говоришь запрос и вуаля))да человек дальше 2 уйти не может а ты говориш запрос бац и троика работать начала))))вдобавок еще раз многие под влиянием антиполя и особо выпускать никого не хочет
А кто особо хочет выходить из под этого влияния этого самого антиполя???? Человек привыкает ко всему, парой настолько сильно что не может переступить привычку свою. Я думаю, не получается по тому что перестает верить перестает мечтать, перестает грезить о своих мечтах, научается быть как все.
faridfaridfarid, а почему вы написале об этой женщине с ребенком?


...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
atlant5858Дата: Понедельник, 10.06.2013, 18:01 | Сообщение # 6

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
Да а почему сонастройки для нее закрыты? По тому что не может оплатить сонастройки, а кто мешает сделать доброе дело и разрешить ей оплатить эти сонастроки когда она встанет на ноги и будет получать больше?

...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
faridfaridfaridДата: Вторник, 11.06.2013, 12:26 | Сообщение # 7

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
в самом начале обговорюсь яне уверен в своих словах.это больше похоже на поиск истины или нужного мышления.расскажу про себя .у меня нормальный заработок.моя работа позволяет взять кредит на б/у машину.сделать ремонт в квартире и позволяет 3-4 месяца не занимать деньги в долг)))ну хорошая работа короче))))и даже для меня сонастройки накладная затея. мне повезло с учителем с его нормальным подходом к энергообмену. ну не для никого не секрет что Андрей НЕ КОСМОМУРЛО))) в тот же момент он магистр, а магистровские темы всегда специфические.сегодня здесь.завтра в африке.поторапливаться то приходиться. тем паче я уже менял учителя.в третий раз делать уже не хочеться.да и Андрей помоему один из немногих.который реально двигаеться.ну да ладно дело не в этом.
короче мне повезло с работой(конечно я для этого тоже постарался)))но не у всех так.вот одна из категорий это одинокие женщины с ребенком(я не копаюсь в ситуации и не обговариваю почему она пришла к такой жизни.кто первый без греха пусть бросит в меня камень)). зарплата маленькая отец ребенка не помогает(специально беру самую грустную ситуацию).ей тто что делать? встречался с такими которые могут спокойно просидеть в баре тыщи на 2-3 четыре раза в месяц ну а на здоровье денег нет-это другая история)))

Добавлено (11.06.2013, 12:05)
---------------------------------------------
так я позже отвечу, хочу на вопросы ответить)
вот пайн говорить все зависит от желания.у пайна конкретно сильная воля и довольно сильная база знаний.поэтому мне кажеться для него не будет секретом и новостью.что много людей не думают сами и большая часть из них зависит как от воздействия антиполя.эгрегорный взаомодеиствии да и просто под власти инстинктов и более менее свободу мы получаем либо в результате долгих практик либо на местах силы(мда пора бы мне уже к экспедицию сьездить)
тоесть человек то сам бы и принял решение.но в той паутине воздействии да еще и предрассудков.не маловероятно.так же не обговариваю когда человеку по здоровью хана.там уж волей не волей полезешь)))

Добавлено (11.06.2013, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата (pain)
Если будет желание и намерение то вселенная ответит
давай так.допустим она бегает как антилопа.тоесть единица куда не шло работает,двойка под вопросом-кому как повезло.в троика дрыхнет,раз заплата не ахти.считаешь пространсво в троику энергию вольет? сколько мастером я запросов делал ничего не вливало.только стнандартная схема 1 потом 2 потом 3

Добавлено (11.06.2013, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата (pain)
ты определись тебе шашечки или все-таки ехать
не знаю этот анекдот поэтому не могу ответить)

Добавлено (11.06.2013, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата (atlant5858)
faridfaridfarid, а почему вы написале об этой женщине с ребенком?
не могу определиться кэ для всех или кому повезло

Добавлено (11.06.2013, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата (atlant5858)
А кто особо хочет выходить из под этого влияния этого самого антиполя????
он может и хотел.так не каждый это знает

Добавлено (11.06.2013, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата (atlant5858)
Да а почему сонастройки для нее закрыты? По тому что не может оплатить сонастройки, а кто мешает сделать доброе дело и разрешить ей оплатить эти сонастроки когда она встанет на ноги и будет получать больше?
быть может


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AlexejДата: Вторник, 11.06.2013, 15:20 | Сообщение # 8

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Я не считаю КЭ единственным способом для развития. Чтобы восстановить свою энергетику достаточно освоить пару всем доступных и бесплатных практик. А там, как Костя правильно заметил, "пахать"! Но люди по своей натуре очень ленивы все мечтают о халяве, а когда я предлагаю сеансы "за спасибо" говорят, что им тяжело стоять и если бы можно было бы все сделать сидя или лежа, то они тогда бы обязательно... Потому что удобно жаловаться на судьбу, а вот попробовать найти выход из замкнутого круга просто лень. 
И поверь мне Фарид! Все что ты задумал, материализуется. Не проси просто тупо балла или халявы. Проведенному на личном опыте. 
Всем одиноким женщинам, которые устали бегать по кругу, советую прочитать книгу тов. Зеланда: Трансефинг реальности. И если они не попробуют, а начнут регулярно делать то что написано хотябы в первой главе, то результат не заставит себя долго ждать. 
Как говориться: измени себя, а уж мир сам измениться во круг тебя.


В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
faridfaridfaridДата: Вторник, 11.06.2013, 16:27 | Сообщение # 9

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (Alexej)
Не проси просто тупо балла или халявы.
никогда не просил тупо)))))))))есть же четкие правила простройка намерения)))))))

Добавлено (11.06.2013, 15:35)
---------------------------------------------
насчет трансерфинга.двоякое отношение к нему.может только как информация

Добавлено (11.06.2013, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата (faridfaridfarid)
А там, как Костя правильно заметил, "пахать"! Но люди по своей натуре очень ленивы все мечтают о халяве, а когда я предлагаю сеансы "за спасибо" говорят, что им тяжело стоять и если бы можно было бы все сделать сидя или лежа, то они тогда бы обязательно... Потому что удобно жаловаться на судьбу, а вот попробовать найти выход из замкнутого круга просто лень.
 мне это подсказали.не лень а все равно на свою жизнь)))))

Добавлено (11.06.2013, 16:07)
---------------------------------------------
вот я обдумываю намерное есть смысл показать альтернативный способ реальности и это легче всего сделать в группе.да это похоже на правду.

Добавлено (11.06.2013, 16:21)
---------------------------------------------
это дает человеку просмотреть на пример других людей.и не словами а реальными судьбами))))))

Добавлено (11.06.2013, 16:27)
---------------------------------------------
блин чего то еще не хватает в этой цепочке


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » женщина с ребенком (Достоина КЭ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz