Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Вегетарианство и духовное развитие (Кто нибудь стал вегетарианцем после посвящения в КЭН?)
Вегетарианство и духовное развитие
femidanДата: Суббота, 01.06.2013, 20:06 | Сообщение # 1

Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Через 4 месяца после посвящения в КЭН стала вегетарианкой. Не могу есть мясо, отвернуло и все, хотя раньше ела 3 раза в день. Может у кого есть похожий опыт
atlant5858Дата: Суббота, 01.06.2013, 23:30 | Сообщение # 2

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
По рассказам Андрея Горбова, бывает такое на какое то время, потом снова человек мясо начинает есть.

...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
AndyGuDДата: Суббота, 01.06.2013, 23:50 | Сообщение # 3

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
У меня было после мастерки, жутко хотелось рыбы и морепродуктов. Но колбаску подъедал периодически))) Вообще это нормально. Доверяйте требованиям своего организма, он плохое не запросит))))) Он же не враг себе  wink

Председатель общины космических коммунистов
PulsaciaДата: Суббота, 15.06.2013, 11:58 | Сообщение # 4

Город: Москва
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
Да,  у  меня было именно так. Даже думать о мясе стало противно где-то через пол года после посвящения. Через  еще пол года решила проверить реакцию организма на шашлыке - через пол часа  резко и неожиданно испортилось настроение, стало грустно, тревожность, страх накатил. Спустя пол года снисходительно начала относиться к сосискам. Теперь иногда остро хочется мяса. а так могу без него месяцами.

Нет рабства безнадежнее чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (Гётте )
eternity4youДата: Суббота, 15.06.2013, 12:37 | Сообщение # 5

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
рыба + морепродукты biggrin

..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
SamuraДата: Вторник, 26.11.2013, 11:05 | Сообщение # 6

Город: Электросталь
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Offline
Везет вам. А я после (правда, не посвящения, а первого знакомства с КЭ в виде лечения) перестала быть вегетарианкой. Стаж был 7 лет. Все мои "моральные принципы" как рукой сняло, теперь не помогает даже ухудшение самочувствия - ем мясо и все тут. Думала, после Посвящения все встанет на место. Не сработало=)

После цигуна космоэнергетика не идет и даже не едет. Она летааааает! :)))
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Вегетарианство и духовное развитие (Кто нибудь стал вегетарианцем после посвящения в КЭН?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz