Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амитабха, Максим  
Форум Территории Пробуждения » Китайская астрология » Переменология (астрология) » Сонастройка (Новое рождение, новая натальная карта)
Сонастройка
HeRmiTДата: Суббота, 04.12.2010, 14:35 | Сообщение # 1
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Вчера мне пришло озарение насчет Ба-Цзы и сонастроек. А точнее, из кусочков информации, между которыми я раньше не видел связи, сложилась целостная картина. Сейчас попробую изложить это здесь на обсуждение.

Как известно, во многих шаманских (а возможно и в других) традициях, считается, что посвящение (инициация) - это новое рождение. Даже существует ритуал символических похорон шамана (который проводит Андрей в территории пробуждения). Долгое время я думал, что это всего-лишь символизм и мистификация.

Общаясь с Максом, я всегда был против того что он говорил о нашей судьбе и невозможности её изменить. А именно, что большая часть судьбы уже в нас заложена, а мы можем сами изменить только малую часть, которая зависит от нас. Я же всегда считал, что я как космоэнергет, могу кроить свою судьбу как угодно и для этого у меня есть достаточно инструментов. Да и никогда в судьбу не верил, даже еще не будучи космоэнергетом.

Процитирую Макса:

Quote
Для себя я интерпретирую знания метода Ба Цзы следующим образом. Как только маленький человечек появляется в утробе матери, практически с момента зачатия, на него начинают действовать энергии окружающего мира: звезд, планет, места. Определенные виды энергий уже с этого момента начинают формировать чувствительность будущего человечка к определенному типу энергий, которые активны в это время и нечувствительность или слабую чувствительность к остальным. Однако, пока он находится в утробе матери, это влияние не очень значительно – во-первых мать своей энергетикой сглаживает это влияние, во-вторых он находится в водной среде, которая тоже является определенным фильтром. Представьте себе, что происходит при его рождении – из спокойной и защищенной обстановки малыш появляется на свет, где его уже ничто не защищает. Именно в этот момент и происходит его энергетическая инициализация в этом мире. Матрица существующих на момент рождения ребенка энергий навсегда впечатывается в его энергетическую матрицу, сразу формируя те энергетические фильтры и барьеры, через которые он будет воспринимать окружающий мир всю свою жизнь. Именно эти энергетические фильтры и определяют, как человек будет реагировать на усиление или ослабление определенных видов энергетики Земли и Неба. Один вид энергии будет будить в человеке желание и возможности самореализоваться в этом мире, творить и генерить идеи, другие энергии пробудят в нем желание найти партнера и создать семью, завести детей. Помогут сколотить состояние и дадут знания о том, как повысить свою социальную значимость и авторитет в обществе. Зная, в какие периоды какой тип благоприятной именно для него энергетики будет действовать, человек способен сконцентрировать все свои силы в том направлении. И тогда он будет способен наиболее полно реализоваться.

Возникает вопрос – так можно ли изменить свою Судьбу? Я считаю, что Судьбу, а точнее ее общий вид (шаблон) Небо всегда дает свыше, но при этом Вселенная, уважая свободу воли и выбора человека, всегда оставляет «свободный ход» или шанс раскрасить свою жизнь такими красками, которые человек выбирает сам.

Собственно, натальная карта (от лат. natalis - относящийся к рождению) - совокупность энергий, которые влияют на человека во время рождения.

К чему я, собственно, веду. Известно, что во время сонастройки в частоты происходит очень мощное воздействие на наше энергополе, которое его трансформирует и эти энергии остаются у нас на всю жизнь. Не говоря уже о сонастройке в Мастера или Магистра. Происходит то же, что и во время рождения. Человек жил себе нормально, со сформированной энергосистемой, на него шли воздействия со стороны разных обьектов, планет и т.д. А потом его как не шарахнули частотами Фарун-Будда, Фираст, Шаон и т.д... И он начинает замечасть, что после сонастройки его жизнь начала меняться. Во-первых, он стал здоровее, во-вторых его судьба начала меняться - изменился круг общения, уволили с работы, зато нашел другую, которая ему более подходит. Или вообще решил поменять свою профессию. Эти эффекти у него еще усилились, когда он частоты начал нарабатывать. И скаждой новой сонастройкой в его жизни происходят все новые переломные моменты: сонастройка в Мастера, Магистра, Матрицу Мага, посещение Мест Силы и т.д. и т.п. Короче, судьба космика поменялась, у него теперь новая натальная карта, состоящая из воздействия частот во время сонастройки.

Более того, космик начинает замечать, что даже в шутку сказанное слово сбывается. Все потому, что наши частоты усиливают наше намерение. Об этом не раз говорил В. А. Петров на своих семинарах. Так он начинает кроить свою судьбу сам. Работая все время с частотами, он экранирует себя от внешних воздействий (в т.ч. и планетарных), поскольку его энергополе все время находится под мощнейшим воздействием. И любые вмешательства в свою энергосистему может исправить.

А также известно, что ребенок космоэнергетов рождается уже с частотами. Если сонастроить беременную женщину, то энергоструктура ребенка изменится еще в пренатальном периоде, поскольку изменилась структура матери.

Надеюсь, у меня получилось изложить свой взгляд на посвящение и почему во многих традициях его называют новым рождением. А так же то, почему я считаю любую астрологию бессмысленной для космоэнергета.

Остается еще одна задача для нас с вами. Определить как каждая отдельная частота влияет на нашу судьбу и соотносится с системой ба-цзы. И работать на себя нужными частотами в нужные периоды.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)

Сообщение отредактировал HeRmiT - Суббота, 04.12.2010, 16:04
НиколаичДата: Суббота, 04.12.2010, 17:08 | Сообщение # 2

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Интересный взгляд. Похоже, что-то подобное происходит. Возможно, стоит внимательно относиться к выбору даты и времени сонастройки или ритуального захоронения.

Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
АндрейДата: Суббота, 04.12.2010, 17:20 | Сообщение # 3
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
biggrin Думаю вам понравится новая методичка)) Насчет остального все относительно. Есть судьба и с частотами ею можно частично управлять. И можно захоронения использовать для разных моментов в том числе и для коррекций. Вопрос точного понимания целей что и за чем вы делаете))

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
HeRmiTДата: Суббота, 04.12.2010, 18:33 | Сообщение # 4
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Я думаю, если полностью понять воздейсвтие каждой частоты на нашу судьбу, то мы сможем ею управлять полностью.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
АндрейДата: Суббота, 04.12.2010, 23:59 | Сообщение # 5
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
если ты все это поймешь то понятие судьба в общем перестанет что либо значить))

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
HeRmiTДата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:26 | Сообщение # 6
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Андрей, к этому и стремимся ;-)

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
Mila_NicaДата: Пятница, 13.05.2011, 12:00 | Сообщение # 7

Город: COSENZA
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Только вчера зарегестрировалась на этом сайте. Это первая статья, которую я прочитала.В первый раз слышу, а тем более не знаю, что такое сонастройка,ба-цзы, настройка на частоты...
Но хочу сказать, что автор понятно написал, и очень понравились его мысли.Хотя все время думала, что судьбу нельзя изменить.
runniДата: Пятница, 13.05.2011, 15:21 | Сообщение # 8

Город: Москва
Сообщений: 103
Репутация: 34
Статус: Offline
Хм, а что тогда лучше?

Андрей, помнишь, ты говорил (не процитирую точно), что если долгое время ходить под частотами, и вроде бы все хорошо, а потом резко перестать, и все пойдет наперекосяк, то значит, что не так уж все и хорошо в жизни, где-то по-крупному косячим, раз без "костыля" из частот жизнь не ладится. Что является тогда путем Воина? Преодоление реалий обыденной жизни, используя частоты время от времени, или шарашить частотами на все аспекты жизни и кроить ее под себя?

Или я вообще все не так понял?

HeRmiTДата: Пятница, 13.05.2011, 21:09 | Сообщение # 9
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (runni)
Или я вообще все не так понял?

Когда закрыл частоты, под которыми все время ходил, начинает вылезать наружу фекальная масса, которую частоты временно удерживали. Вот от нее и нужно избавиться, это указание на проблему. Частоты нам так показывают наши психологические, социальные и другие заморочки. Можно опять же работать с этими проблемами с помощью частот, но уже зная что и как исправлять, то есть целенаправленно.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)

Сообщение отредактировал HeRmiT - Пятница, 13.05.2011, 21:16
АндрейДата: Пятница, 13.05.2011, 21:28 | Сообщение # 10
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
HeRmiT, runni, Все верно важно именно работать осозновать. Зажимать лавину фекалий не верное решение рано или поздно все равно утонешь. Частоты помогают нам осознавать проблемы и работать над ними.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
МаксимДата: Вторник, 17.05.2011, 19:30 | Сообщение # 11

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
Хермит, работа с частотами повышает нашу осознанность, что как раз и меняет наше взаимодействие с миром и нашу карму. Позволяя быстрее прорабатывать ее и получать необходимый опыт. Что касается Бацзы... то это как перфокарта с отверстиями в определенных местах, соответствующих определенным программам. Программам, которые заложены в человека как в биоробота. Осознанность просто разъедает отверстия в этих перфокартах и изменяет работу программ. Передавая управление не подсознанию биоробота , а человеку. А защита от планетарных и космических влияний... это ты брат загнул :). Нет, просто ты получаешь в этом случае возможность вариативнее действовать. Могу сказать, что работа с Судьбой может происходить только на уровне достаточно просветленного человека, а нам до них еще как до Луны пешком... Хорошо хоть бывают редкие просветления в ключевых местах :).

Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html
AlianzДата: Среда, 18.05.2011, 15:24 | Сообщение # 12

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Ребята, что я вам скажу. Магическое и духовное развитие - как правило не пересекающиеся вещи. Магическое развитие - это наработка способностей, сознания, энергетики и пр. в этом воплощении, а духовное развитие - это развитие вашей духовной и вечной субстанции - кто-то называет её Монада, кто-то индивидуальный Пуруша, божественная эмонация и пр.
Карма и Судьба - разные явления. На судьбу можно влиять. На карму магически практически нельзя. Только духовно.


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
КонстантинДата: Среда, 25.05.2011, 17:37 | Сообщение # 13

Город: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 41
Статус: Offline
"Магия", "энергетика", "духовность" и др. - это термины, понимание которых у всех разное. И не только потому, что разные книги читаем по количеству и качеству. Нет, +- одни и те же. biggrin
Согласитесь, что с практикой и/или возрастом ваше понимание этих терминов менялось wink
И ещё не раз поменяется. Поэтому правы все, для своего уровня. Для своей ступеньки, которую сами для себя определяете. И говорить своё понимание, я считаю, тоже надо, потому что это может помочь тем, кто приближается к вашему пониманию.

В тоже время, будет полезно не делиться своими временными ограничениями по поводу того, что можно изменить, а что нельзя. Доподлинно это науке ещё не известно. А мир всегда будет полон чудесного и, до времени, непонятного.
Помните: "Если очень захотеть-можно в космос полететь".

Пока остается неизменным, что повышение уровня осознания (не путать с "пониманием") и есть Путь духовного развития. И что осознанию помогает сейчас и на перспективу - ваши необходимые инструменты, коих много. wink


Мысли не приходят из Ниоткуда - Маугли никогда не станет философом! © -моё?? (радио принудительного вещания)
KosmosДата: Понедельник, 30.05.2011, 01:17 | Сообщение # 14

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Андрей)
Думаю вам понравится новая методичка))

а где новая методичка??? Вроде там все так же как и было? cry


Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.
Форум Территории Пробуждения » Китайская астрология » Переменология (астрология) » Сонастройка (Новое рождение, новая натальная карта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz