Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD, Kahasta, Екатерина  
Форум Территории Пробуждения » Клуб волшебных путешествий (места силы) » Экспедиции (места силы) » Аномальные зоны и места силы
Аномальные зоны и места силы
СупергеройДата: Пятница, 13.11.2009, 16:53 | Сообщение # 1

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-04 21:28:25
Андрей

1. Traven - 23 Сентября, 2005 - 00:36:59
Кто из космоэнергетов был в аномальных зонах и местах силы?
Опишите свои впечатления.
Мы знаем про одну аномальную зону в Карелии.Кто был в каких-нибудь других?
Что за места, что за энергии?
Ждем комментариев.
С нетерпением.

2. Shadow - 28 Октября, 2005 - 20:58:39
С разрешения автора
Андрей написал:

Вы когда-нибудь попадали в сказку. Совсем недавно мне повезло, и я попал в замечательное место Воттоваара (Карелия). Еще в Москве меня начали переполнять ощущения того, что я распрощаюсь со своим обычным восприятием мира. За неделю до отъезда каждую ночь мне снились красочные сны о столь далеком на тот момент и желанном месте. И вот настал день нашего отъезда. Наша группа села в поезд и уже наследующее утро автобус вез нас к нашей цели. Все в группе люди, подготовленные в основном это целители высокого уровня из Москвы, Германии, Сибири, Казахстана, Дальнего востока. Всех нас сплотила тяга к познанию и самосовершенствованию. Все мы ехали с ожиданием новых уроков от нашего учителя В.А. Петрова.
Еще по дороге у меня сложилось впечатление, что все происходит как будто вне нашей реальности. Сначала я увидел большого белого полярного волка бегущего рядом с автобусом, потом он будто растаял в воздухе, и всю дорогу до горы мне виделся летящий над нами орел.

Первый день в «Зоне» прошел довольно буднично. Все мужчины занимались добычей дров, наносили воды. Женщины поддержкой порядка в лагере и приготовлением пищи.
После работы я с ребятами поднялся на скалу посмотреть на закат солнца. Сложно описать ту красоту, которая открылась нам. На окрашенном в розово-фиолетовый цвет небе с огромной скоростью неслись небольшие облака, над ними расходясь причудливыми волнами от горы, медленно двигались перистые. Перед глазами чистый зеленый лес и золотая гладь озер. Рядом с нами возвышаются древние камни, хранилища древнего знания.
На следующий день наша группа отправилась на «восьмерку». Маршрут первый порядка 13 километров в гору по пересеченной местности. По дороге мы проходим мимо живописных маленьких озер. Поднимаемся на первое плато. И я не могу сдержать своего восторга. Перед нами возвышаются десятки сейдов (это древнее сооружение аналог дольмена камень в несколько тонн, стоящий на нескольких маленьких камушках). Еще только на подходе к этому месту ощущалось мощнейшее воздействие на поле. Ноги начинают дрожать, и в тоже время ты как будто паришь от сильнейших восходящих энергетических потоков. Напряженность поля такая, что волосы на голове начинают шевелиться. Перед глазами возникают знаки, древние образы всех нас охватывает эйфория от поступающей информации. Я начинаю чувствовать нашу цель, постепенно почти вся группа начинает слышать звук горы, будто рядом бьется доброе и могучее гигантское сердце.
Долго оставаться в таком месте довольно тяжело, и мы направляемся дальше. Поднимаемся все выше и выше, и с каждым шагом все легче идти, а мысли становятся все четче. Глаза радуются сказочным краскам, розовому ягелю, яркому солнцу, зеленым деревьям, серым камням. И вот мы почти на вершине. Поведение в таком месте жестко регламентировано определенными правилами. Первое слушать проводника, второе соблюдать тишину, третье стараться все воспринимать, Четвертое сохранять все таким как оно было. Инструктаж закончен и мы проходим последние метры. Первые эмоции, которые охватили меня это борьба сознания. ЭТОГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ огромный амфитеатр в форме восьмерки. И во главе ее огромный сейд. Не зря это место назвали «Карельский Стоунхендж». Вся восьмерка состоит из аккуратно выложенных гигантских каменных плит. В центре первого круга расположена малая пирамида. Во втором круге малое озеро и большой шаман-камень.
Мы начали проход по месту и тут началось, что то не вероятное. Мы ложились в местах, где проходили сильные потоки. Три раза меня просто вышибало, привычный мир начинал таять и меня уносил поток, тело лежало в низу, а я будто приподнявшись над ним, видел красочные потоки, направляющиеся в космос и на землю. Великолепная игра мягких и красивейших цветов. Понимание того, что то, что я привык видеть обычно (аура, просто наша земля) всего лишь одна из маленьких граней огромного и великолепного мира окружающего нас. Понимание (осознание и убеждение), что вокруг нас есть порталы в другие измерения и есть существа свободно путешествующие по ним.
По возращению в лагерь меня назначали дежурным (то есть следящим ночью за костром и лагерем) ночные ночевки для меня не в первой я собрал спальник, подтащил дров и завалился на лавку у кострища. Постепенно весь лагерь улегся спать. И тут прямо из пустоты сквозь кусты на меня бежит маленький человек высотой где-то в полтора метра. Моя нервная система не выдержала данного броска, и я от резкой попытки вскочить грохнулся на землю. Тем временем человечек пробежал мимо меня и растворился в кустах. Далее я уже не стал залезать в спальник и пошел бродить у костра. На небе ярко светит луна и многочисленные звезды. Вдруг я вижу (не видение, а обычный взгляд) как на небе со стороны горы постепенно появляется мерцание наподобие северного сияния. Золотые, фиолетовые, голубые цвета начинают причудливо переливаться, я стою просто пораженный. Ни какими логическими построениями я не могу объяснить себе видимых величественных и прекрасных картин. Я стоял и смотрел на небо, мне казалось, что прошло лишь несколько минут, но когда я посмотрел на часы, понял, что простоял не меньше трех часов.
На следующий день мне поручили самостоятельно провести группу на восьмерку. Я ничуть не сомневался, что смогу довести людей, хоть и был там сам один раз. Чувство горы не покидало меня. Я твердо знал, куда надо идти. Шел сильный дождь, мы вооружились дождевиками и отправились в путь. Постепенно мы добрались до первичного плато с сейдами. И решили немного походить среди них. Через некоторое время мы вышли на довольно большой сейд, и прошли мимо него. Потом, пройдя еще метров сто, я вдруг начал ощущать, что мы оказались в каком-то непонятном месте. У нас в группе был компас, и мы стали сверяться с направлением. Вы не поверите, но вся группа оказалась на противоположной стороне гряды то есть на расстоянии не меньше километра от первых сейдов. Мы сориентировались и пошли дальше. Помимо этого переноса на каждом привале происходило маленькое чудо, небо над нашими головами раздвигалось и давало передышку от дождя, а яркое летнее солнце согревало нас, вымокших до нитки. Когда мы поднялись на восьмерку, небо над горой очистилось, очень странная картина, когда облака, будто огибают какое то препятствие. На всем горизонте идет дождь, а у нас светит солнышко. Мы развели костер и стали сушиться. Постепенно солнце начало уходить за горизонт, а в месте с ним поднимался туман. Мы прошли положенный маршрут и устроились на привал. Постепенно туманом заволокло и восьмерку. И тут началось, как будто вспыхнули сотни огней, над нашими головами стали пролетать, существа вся группа их видела кроме одной девушки. Разноцветные в основном фиолетового, коричневого и красноватых оттенков. Размером от теннисного мяча и до нескольких метров в диаметре. Но самое странное ни один из нас не испугался, мы знали, что это наши друзья и соседи, что мы сотни лет живем бок о бок. Через некоторое время я стал четко различать потоки их видно обычным глазом. И ощущения, охватившие меня в ту ночь словами не передать. Я оказался в сказке.

По возвращению с горы мы все долго отходили от эмоционального шока. Ведь даже что то, не рассмотрев все успели прочувствовать. Мы расслабились и практически проспали весь день. Под вечер мне захотелось пройти по окрестностям лагеря, тем более картина окружающего нас для меня сильно изменилась. Я стал видеть потоки, как струны, проходящие сквозь небо.
Идя по лесу, я увидел большой квадратный камень, он находился в одной из вершин равнобедренного треугольника образованного из двух пробитых молнией деревьев и собственно камня. Четко в камень с неба бил яркий и в тоже время мягкий фиолетовый луч. Я почувствовал, что знание и сила этого потока начинают манить меня, и я лег на камень. На небе облака заплясали сказочными узорами, образуя знаки, я расслабился и попытался понять поток. Внезапно меня будто ударило по голове я сел и тут... Прямо между пробитыми молниями деревьями начал вибрировать воздух (примерно как в жаркий день над асфальтом). Картина за деревьями начала меняться. И я увидел, как сквозь эту пелену ко мне приближается человекоподобное существо высотой порядка трех метров весь окутанный ярким голубым сиянием. Мы смотрели друг на друга некоторое время, при этом в голове у меня возникали образы совершенно другой реальности. Красное небо, огромные моря, величественные и сказочно красивые города. Через некоторое время он повернулся и пошел обратно, когда он исчез среди деревьев, я просто отрубился на камне. Проснулся я когда уже стемнело и побежал в лагерь. Сила и необыкновенная легкость переполняла меня. Я бежал, не замечая ни кочек, ни болота, с легкостью перелетая через рухнувшие деревья.

Постепенно допишу расказ о своей поездке это первые два дня а я был там гораздо дольше. РЕБЯТ присоединяйтесь расказывайте

3. ТОМА - 04 Июля, 2006 - 19:49:21
Кто из КЭ был в аномальной зоне экспедиция в Мещеру?
Опишите свои впечатления.
На сайте ничего об этом пока не написанно.Очень интересно, что за места,что за энергии? И есть ли разница с поездкой аномальной зоны в Карелии?
Спасибо.

4. Андрей - 13 Июля, 2006 - 10:54:41
Сейчас готовится целый цикл статей, а возможно и книга. С описанием экспедиций в Мещеру. В остальном мое мнение очень хорошее место, сильные информационные потоки, хорошие маршруты. Сравнивать с Карелией нет смысла. Здесь другое место. Но по эффективности работы оно аналогично Карелии. Как субъективное мнение (Я был и в Карелии и в Мещере) и все места по-своему хороши. Главное чтобы в зоне сформировалась команда или группа. Которая будет готова к обучению и осмыслению.

5. Mishel - 20 Июля, 2006 - 19:18:52
Немного терпения дорогие коллеги. Хотел бы подтвердить все сказанное ранее Андреем. Материал по первой экспедиции находится на стадии редактирования. Он пока будет публиковаться отрывками , но после завершения экспидиционого цикла будет объеденен в книгу, которая в самые кратчайшие сроки появится в центре Эгида вместе с фильмами отснятыми в Мещере. Работа по монтажу первого фильма Сергеем Волковым уже завершена и была его премьера во второй экспедиции. Материал получился очень интересным и захватывающим. И конечно будет записана музыка через которую мы постараемся передать всё , что мы приобрели в летний период в Мещере. Место прекрасное положительное работать в нем захватывающе интересно и в ближайшие несколько лет В. А. Петров планирует продолжать там работу. В этом году экспедиции продолжаются. Добро пожаловать всем желающим.

(Отредактировано автором: 20 Июля, 2006 - 19:20:19)

6. Aleksei - 11 Августа, 2006 - 14:19:30
Da...vperedi esche odna ekspediciya v Mescheri... S odnoi storoni,eto mnogo raboti...No s drugoi,sposob otvlech'sya ot nashei povsednevnoi zhizni,ot postoyannoi sueti,ot stressov!Ya schitayu,chto esli est' takoi shans,to nuzhno obyazatel'no im vispol'zovat'sya!!!

СупергеройДата: Пятница, 13.11.2009, 16:53 | Сообщение # 2

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-09 16:00:14
ТОМА

А как насчёт метеоритного озера?Что интересного?

СупергеройДата: Пятница, 13.11.2009, 16:54 | Сообщение # 3

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-12 14:19:41
winsky

У нас под Воронежем много всего интересного тоже, не очень сильного, но своеобразного. И есть место одно, будто неразбуженное, хочу всё на него попасть. Умный ЗНАЮЩИЙ человек говорил, что заточка особая под то место нужна, абы кого оно не принимает. Что ж, проверим летом, так ли всё на самом деле.

А завтра отправляюсь ещё в одно место вместе с другом - мастером Ци-Гун и его группой. Поглядим, посчитываем. Потом расскажу, что и как.

СупергеройДата: Пятница, 13.11.2009, 16:54 | Сообщение # 4

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-13 20:32:22
lubov

Аркаим: Родина Заратустры

Согласно учениям многих эзотериков этим именем назвали свое первое поселение древние арии, пришельцы с далекой планеты созвездия Большой Медведицы.
С открытием АРКАИМА в 1987 году, все стали свидетелями редчайшего чуда. В Челябинской области явилась миру «Страна городов» - остатки одной из древнейшей цивилизации человечества – древних Ариев.
Арии были создателями знаменитой религии огнепоклонников и оставили после себя выдающиеся памятники письменности – «Ригведу» и «Авесту». Согласно исследованиям ученых и археологов, Аркаим является родиной пророка Заратустры, основателя древнейшей религии – зороастризма.
Возраст Аркаима на несколько тысячелетий старше вечных пирамид. По энергетической силе и мощи Аркаим приравнивают к Стоунхенджу, египетским пирамидам. Аркаим стал местом паломничества: - астрологов, экстрасенсов, колдунов, историков, парапсихологов, космоэнергетов. Проходят ритуальные восхождения на горы: Любви «Анаэль», Разума, Посвящения, Лысую гору, Шаманку. Почти у каждого второго, пришедшего на Аркаим, открывается ясновидение и яснознание. Проходят посещения раскопок древнего городища Аркаим.

СупергеройДата: Пятница, 13.11.2009, 16:55 | Сообщение # 5

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-14 11:23:50
winsky

Итак, что могу сказать про Кучугуры - не Аркаим конечно, но место весёлое. Недаром предки наши строили храмы на особых местах. Так и здесь - холм, на котором стоит полуразрушенный храм, просто гудит от идущего из земли потока, диаметр которого больше 500м. С дороги это не чувствуется, но оставив машины, мы спустились вниз, и тут началось. Кто-то тут же упал в траву и сказал, что здесь можно оставаться жить, кто-то начал наощупь исследовать неоднородности потока. Но основная тема была впереди, и я её уже ощущал. Меня тянуло внутрь храма. Мне повезло зайти туда первым, и сразу увиделись три потока. Один - на месте бывшего алтаря (густой такой поток, плотный, нисходящий, с бело-синим отливом), второй обнаружили только те из нас, кто КЭ :)))
То есть я, моя девушка и её подруга. Каждый из нас пришёл под этот поток независимо от другого, ну а потом и остальне стали подтягиваться, заинтересованные, что же там есть. В принципе, от алтарного потока у народа потом начались чистки "4-ки", кто-то плакал даже...
Ну а этот, второй поток, по тактильному ощущению очень похож на частоту "св. Моисей". Мягкий очень, ненавязчивый такой, но очень легко ощущаемый. Как мы потом считали (всем одна и та же инфа пришла), что была там "живая" икона какая-то.
Вообще, храм пронизан более тонкой восходящей энергией, похоже каким-то образом трансформирует он энергию холма.
Удивительно и то, что из всей росписи внутренней поверхности храма осталось необлупившимся только изображение парящего Христа.
Кладбище рядом с храмом вообще не ощущается, будто и нету его, так содят потоки.
Народ пошёл обедать, а я стал исследовать храм снаружи. И на мой запрос "моё ли это место, надо ли с ним работать дальше" сверху, с бывшей колокольни, послышалось столь редкое нынче "Кра-а". Семья воронов обосновалась там, где к ним никто не подойдёт и не нарушит их покоя - старый кирпич на крыше не выдержит ноги человека, и птицы, похоже, чувствуют себя в безопасности.
Ворон сорвался с колокольни и завис надо мной, паря на сильном ветру. Потом он сделал надо мной несколько кругов и ушёл куда-то за следующий холм.
Вообще, от места впечатление осталось очень хорошее, просто замечательное. И потоки, присутствующие там, по своему составу скорее развивающие, нежели лечебные - под конец дня уже пошла считка неплохая, видение улучшилось. Да и остальные члены экспедиции чувствовали себя просто великолепно. Все приехали со своим, а место настроило на общую волну, и теперь народ излучал какую-то особую чистоту и радость. Видно было, что хорошо здесь всем.
Вот такой вот вояж на место Силы. Несмотря на то, чт рядом - деревня, недалеко строют дорогу, это место вообще нетронутое. Видно, местные поняли, что лечиться от руин у них не получится (не того свойства потоки), поговорили-поговорили о "святом месте", помечтали о возрождении Храма и плавно забили... Вот и стоит храм, и цветёт холм, объятые живыми потоками Матушки Земли.

СупергеройДата: Пятница, 13.11.2009, 16:56 | Сообщение # 6

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-14 22:40:25
Kamilla

lubov

С официального сайта http://www.arkaim-center.ru/index.php?page=57 (там же есть схема проезда, возможности проживания и т.д.)

“Эзотерический туризм” как своеобразная форма современного паломничества начался на Аркаиме в 1991 г. с посещения городища Аркаим известным астрологом Тамарой Глобой. Ее многочисленные выступления в средствах массовой информации вызвали стремительный рост интереса к Аркаиму в среде новых религиозных движений. В настоящее время музей-заповедник посещает свыше 25 тысяч человек в год и до 40 % из них приводятся на Аркаим своими духовными поисками.
Культовая деятельность современных паломников ориентирована на природный цикл времени. Ключевым событием годового цикла является летнее солнцестояние, на которое собираются тысячи человек, основной момент дневного цикла – встреча рассвета. В культовой практике распространены символические приношения – на вершинах гор, окружающих Аркаимскую долину, в центре городища Аркаим и на берегу реки Бол. Караганки; коллективные обряды, сопровождающиеся чтением специальных текстов; индивидуальные медитации.
В ритуальной деятельности паломников в настоящее время основной по значимости является Черкасинская сопка, называемая в их среде “горой Разума”. Эта вершина господствует над северо-восточной частью долины Аркаима и является наиболее высокой в заповеднике. Сам поход к ней длинной 8-10 км в одну сторону рассматривается как важное сакральное действие. Считается, что на этой горе человек может вступить в контакт с высшими космическими силами.
На вершине горы Лысой (“Шаманка”) паломниками сложена из камней большая спираль, активно использующаяся в ритуалах исцеления и восприятия энергии.
Общераспространенным среди паломников является обряд встречи рассвета на Шаманке, – каждое утро здесь собирается от десятков до сотен человек. Сохраняется сакральная роль самого городища Аркаим, бывшего до середины 1990-х гг. главным центром притяжения паломников. Интенсивно идет поиск новых “мест силы”, в первую очередь – связанных с древними сакральными объектами.

http://www.arkaim-center.ru/index.php?page=53
Археология. Южное Зауралье – это необычайный сгусток археологических памятников всех эпох. Исторические свидетельства и материальное содержание археологических объектов составляют важную часть национального достояния России. В степях–лесостепях Челябинской области известны яркие памятники эпохи палеолита, мезолита и неолита. Существенный вклад в изучение каменного века региона внесли челябинские археологи под руководством В.С. Мосина.
За последнее десятилетие фактически заново разработаны проблемы истории раннего железного века и средневековья (А.Д. Таиров, С.Г. Боталов, И.Э. Любчанский).
Ведущую роль в археологии Южного Урала и Центра Аркаим занимает исследование памятников синташтинско-аркаимской культуры. В начале 70-х годов у села Рымникское на юге Челябинской области свердловскими археологами под руководством В.Ф. Генинга велись активные исследования остатков укрепленного поселения бронзового века и расположенного рядом могильника того же времени. В 80-х годах на юге области исследования продолжили челябинские археологи под руководством Г.Б. Здановича. Им удалось оконтурить район распространения синташтинских памятников и детально исследовать два поселения – Синташтинское и Аркаим. Территория распространения укрепленных центров средней бронзы получила условное название «Страна городов».
Интерес к синташтинской культуре вызван проблемами в решении вопросов происхождения индоевропейских народов и ранних этапов их истории. Долгое время в распоряжении ученых были только два древнейших письменных источника – Ригведа и Авеста. Но ответить на главный вопрос «Когда и где закладывались основы культуры индоевропейских народов?» не удавалось. Лишь открытие Синташтинского комплекса, а затем Аркаима и «Страны городов» позволило провести сопоставления фактических данных с письменными данными Авесты и Ригвед и охарактеризовать культуру ранних ариев.

http://www.arkaim-center.ru/forum/?acti … amp;id=292
...свастическая символика широко представлена - особенно в геометрических орнаментах на керамике Аркаима и однокультурных ему комплексов. Что касается самого городища, то идея о его свастической структуре - не более чем гипотеза. Если Вы посмотрите на любой план или аэрофотоснимок Аркаима (например, на сайте в разделе "Фотогаллерея") - Вы увидите, что внешний круг городища рассечен на четыре сектора. При желании рассекающие его стены и их продолжения в форме участков внешних оборонительных стен можно трактовать как свастический знак. При отсутствии такового желания его можно так и не трактовать - во всяком случае, данная трактовка весьма не очевидна.

Про гору любви еще пока не читала. Кстати, интересно, кто дал ей название Анаэль - кто-то из космоэнергетов, наверное? И еще интересно, с чем/кем связано название данной частоты (например, Зевс - понятно - бог-громовержец) - может, кто-то знает (я пока только встречала имя ангела Анаэль, но это были стихи какого-то неизвестного автора)?

СупергеройДата: Пятница, 13.11.2009, 16:57 | Сообщение # 7

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-15 06:20:34
Master of Heaven

А я в конце лета хочу в Пермскую аномальную зону съездить. В интернете читал про нее, тоже схема есть.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% … 0%BD%D0%B0
http://www.antimir.ru/forum/topic.php?f … c=1&v=
http://www.ufo.ural.ru/my_exp_r.htm

Жудко заинтересовался. Если кто пожелает - буду очень рад компании. smile

СупергеройДата: Пятница, 13.11.2009, 16:57 | Сообщение # 8

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-17 16:55:40
Андрей

Был приятно удивлен обнаружив место силы в Коломенском (Москва). Очень интересное и как не странно положительное место хоть и затоптано миллионами ног. Прекрасная энергетика, голубые потоки. В общем интересно, соберу побольше информации опишу дальше.

СупергеройДата: Пятница, 13.11.2009, 16:59 | Сообщение # 9

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-12 02:54:24
ascender

Сейды Воттоваары-1
Сейды Воттоваары-2

СупергеройДата: Пятница, 13.11.2009, 17:00 | Сообщение # 10

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-21 11:07:32
ascender

Фото Гренландии

Не знаю сильное ли место, но рыба мощная.
Порадовала шкура медведя на бельевой веревке )

СупергеройДата: Пятница, 13.11.2009, 17:03 | Сообщение # 11

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-01-14 12:24:18
alabama

фото 13.01.08. У кого какие впечатления?

Прикрепления: 0466135.jpg (15.8 Kb) · 5772881.jpg (6.8 Kb) · 0437374.jpg (9.8 Kb)
СупергеройДата: Пятница, 13.11.2009, 17:04 | Сообщение # 12

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-01-14 13:18:40
Андрей

Интересное место. По ощущениям очень информационное. В целом интересно. Но кстати есть ощущения что в овражке на первой фотке есть немного негативного излучения. На холме интересно чувствуется сила. Но как то пока сурово. Летом скорее всего энергии мягче.

СупергеройДата: Пятница, 13.11.2009, 17:05 | Сообщение # 13

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-02-18 22:50:53
шакти

Да,сила мощная по ощущениям,оч. похожее на тибетские каналы,или частоты,если угодно.Воздействие мягкое но долгоиграющее,мощный выход по рукам и в районе 7-ой чакры.Интересно,где это?

СупергеройДата: Пятница, 13.11.2009, 17:05 | Сообщение # 14

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-02-18 23:36:25
HeRmiT

Последнее фото чемто родные Карпаты напоминает smile

Форум Территории Пробуждения » Клуб волшебных путешествий (места силы) » Экспедиции (места силы) » Аномальные зоны и места силы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz