Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AndyGuD, Kahasta, Екатерина  
Форум Территории Пробуждения » Клуб волшебных путешествий (места силы) » Экспедиции (места силы) » Места силы в Подмосковье?
Места силы в Подмосковье?
НиколаичДата: Вторник, 09.02.2010, 16:59 | Сообщение # 1

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
На открытой встрече в конце января Ульяна так интересно рассказывала про дольмены, что мне тоже захотелось там побывать. И я подумал - многие люди, те же интересующиеся вроде меня, могут быть не готовы к тому, чтобы запланировать поездку на целую неделю - либо работа не отпускает, либо личная/семейная жизнь, жена/дети и т.п. Конечно, тут вопрос приоритетов в жизни, что сам человек считает для себя важнее.

Но если бы, к примеру, подобные поездки проходили бы в сокращённом формате, многим людям проще было бы выбраться. Поэтому я подумал: может быть, есть подобные места силы (может быть, не такие сильные, но всё же) где-нибудь поближе, в Подмосковье, в пределах досягаемости на электричке и на велосипеде? Я ездил в велосипедные походы выходного дня, и мне было бы интересно совместить такие поездки с посещением подобных мест, нужен только знающий человек в качестве проводника.

Я люблю кататься на велосипеде, ездил много раз в походы, в том числе - немного по Крыму. Могу выступить в качестве Ивана Сусанина - завести небольшую группу велотуристов-космоэнергетов в болото. smile Начинающие могут проезжать на велосипеде 30-60 км в день без больших усилий, если нет существенных проблем, например, с коленями. Проехать на горном велосипеде можно практически везде (в крайнем случае - его можно пронести).

Возможно, идея совместить велотуризм с космоэнергетикой пришла мне в голову, чтобы придать какой-то новый смысл катанию на велосипеде лично для меня (потому что в настоящее время наблюдается некоторый кризис этого самого смысла).

Возможно, подобные поездки уже где-то проводятся. А может быть, в подмосковье нет ничего достойного внимания, и идея полностью лишена смысла?


Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
УльянаДата: Вторник, 09.02.2010, 17:07 | Сообщение # 2

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Саша, это прекрасная идея!
Вопрос только в том, что мы с Андреем сейчас так загружены тренингами и экспедициями, и прочими мероприятиями из нашей программы, что организовывать что-то еще у нас самих лично просто нет времени.
Но инициатива совместно активно отдыхать и общаться - очень хороша.
Хотя я на велике и не езжу.

А хорошие места под Москвой есть.


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
НиколаичДата: Вторник, 09.02.2010, 17:21 | Сообщение # 3

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Спасибо за поддержку.
Осталось только узнать места, найти единомышленников... и дождаться весны! smile


Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
НадеждаДата: Вторник, 09.02.2010, 22:12 | Сообщение # 4

Сообщений: 216
Репутация: 56
Статус: Offline
Мне нравится идея про велики =) Хороший повод смести со своего пыль и проехаться в далекое Подмосковье! Особенно, если компания подходящая. Ну что, поищем, куда? wink
СветланаДата: Среда, 10.02.2010, 08:40 | Сообщение # 5

Город: москва
Сообщений: 96
Репутация: 68
Статус: Offline
Идея прикольная, только может с ближайшего Подмосковья начнем? 60 км это уж очень круто для новичка.. мне бы 30 проехать happy
НиколаичДата: Среда, 10.02.2010, 09:31 | Сообщение # 6

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Можно начать и с ближайшего Подмосковья.

Велотуристы обычно выезжают за город на электричке, и маршрут проложен от одной станции до другой (как правило, даже другого направления). Это - чтобы не ездить по сильно загруженным автотрассам, что бывает опасно, и не дышать выхлопом. (например http://caravan.hobby.ru/plansold/plan_pvd09.html )
Но мне, чтобы доехать из своего любимого спального района (Беляево) до любого вокзала, нужно проехать 15..25 км.

Однако, пока не всё ясно с местами, куда мы хотим поехать. Огласите весь список, пжалста! smile


Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
АндрейДата: Среда, 10.02.2010, 09:33 | Сообщение # 7
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
ребят в принципе мест много, но вот я бы всетаки не сильно рвался на места силы без подготовки (не касаеться тех кто уже ходил и понимает, что такое краснуха). Основные интересные места находятся за границей радиуса 60 км от Москвы. Но ведь не проблема куда то дорулить на поезде, а потом сесть на велик.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
АмитабхаДата: Среда, 10.02.2010, 10:21 | Сообщение # 8
Амитабха Всея Руси

Город: Рязань
Сообщений: 352
Репутация: 27
Статус: Offline
У нас есь место. ))
Я тут помница фотки выкладывала когда-то.
Старая Рязань 80км от Рязани.


Мы приходим в этот мир в одиночестве и уходим в одиночестве.
НиколаичДата: Четверг, 11.02.2010, 12:49 | Сообщение # 9

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Я думаю, в группе обязательно должен быть хотя бы один знающий человек. И это уже получается как бы филиал Клуба волшебных путешествий. smile

Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
АндрейДата: Четверг, 11.02.2010, 21:05 | Сообщение # 10
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Да не вопрос такие прогулки штука полезная и летом можно замутить)) Я могу еще и баньку взять и к приятному полезному добавить еще больше приятного и полезного)))

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
УльянаДата: Четверг, 11.02.2010, 21:25 | Сообщение # 11

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
баньку... ой... молчу, молчу... )))))))))
ребята, соглашайтесь на баньку! полная измененка обеспечена!


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
СветланаДата: Пятница, 12.02.2010, 09:04 | Сообщение # 12

Город: москва
Сообщений: 96
Репутация: 68
Статус: Offline
аааа банька на велике...страшно представить.
Андрей не можешь ты без большуууущего рюкзака, каждую экспедицию так, вот я против бани!! happy happy happy
НиколаичДата: Пятница, 12.02.2010, 23:23 | Сообщение # 13

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Вообще, в походах я - за мобильность (возможно, в ущерб комфорту).
Велосипедный рюкзак имеет объем 60-100, ну в крайне редких случаях 150 литров...
Конечно, если там, где проедут велосипедисты, проедет и машина сопровождения, то можно с собой целый базовый лагерь привезти, но зачем... smile

А кстати, баня - это тоже такая шаманская интегративная практика?

И ещё: я немного перечитывал материалы сайта, и понял. Работа с местами силы - это продвинутый уровень, я же пока не нахожусь даже на начальном. В общем, учиться, учиться и учиться.


Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
УльянаДата: Пятница, 12.02.2010, 23:40 | Сообщение # 14

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Саша, баня на выезде - это крутая практика, старинная космоэнергетическая забава! Рекомендую!

Quote (Светлана)
Андрей не можешь ты без большуууущего рюкзака, каждую экспедицию так,
Однозначно, вот в Пшаду мы с собой повезем воз техники - не только навигатор, но и наш новый крутой огромный видеопроектор, будем местным духам показывать кино!


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
НиколаичДата: Пятница, 12.02.2010, 23:55 | Сообщение # 15

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Главное на Кавказе - не попасть в сезон дождей (бывает часть в начале осени, я надеюсь, весной реже). Знакомым велотуристам "посчастливилось" попасть в "вело-водный поход" (описание приключений здесь).

Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
Форум Территории Пробуждения » Клуб волшебных путешествий (места силы) » Экспедиции (места силы) » Места силы в Подмосковье?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz