Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD, Kahasta, Екатерина  
Форум Территории Пробуждения » Клуб волшебных путешествий (места силы) » Экспедиции (места силы) » Прогулка в парке
Прогулка в парке
СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 19:32 | Сообщение # 1

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-01 00:22:28
VOV-3

Речь идет о единичных случаях, как существующий факт.
Оставим бабушку с ее большой любовью!
Это вопрос на мой взгляд более философский и потому требующий более эмоционального подхода, т.е. ЖИВЬЕМ.
И видимо, само пораждение этого умозаключения возникло в связи с попыткой сделать шаг к целостному восприятию ...

Теперь еще вот о чем:
Мне показалось, что во время прогулки в парке, почувствовала если не место силы, то какое-то особенное место.
Но не толчок ощутила ( как описано в статье Мещера на
сайте Петрова),
а нежно-четко-плавный переход в
пределах одного - двух шагов.

Возможно ли ЭТО?

Это было место, где несколько лет назад произошел обвал скалы ( или отвал ) после ливневых дождей . Я подошла с этому сколу,
положила руки на каменистую стену и думала о мощи строения земли , а потом ни о чем не думалось, просто стоялось.
Когда отходила от этого места, тогда и получила
описанные ощущения. Я там была гибкой, как язык пламени, легкой, вытянутой в высоту и это было приятно.
И поняла- то ,что ощущала себя по другому, чуть позже.
Со мной была знакомая, тоже космоэнергет ,
но уже магистр. Она, после моего акцента, чуть позже согласилась, что вибрации поменялись.При оказии еще там побываем,
проверим ощущения.

В парке я стою под каналами по утрам в выходные дни, когда
удается выкроить времени для этого любимого занятия,
долго искала место, где мне комфортно стоять. Нашла.
Видения разные приходят. Как- будто ты и не ты, смотришь с земли и на землю, передвигаешься цветными ( зелеными, лунными,
сиреневыми, солнечными, звездными) всполохами то внутри них, то снаружи или зигзагами или плоскостью и тд.
Но это всегда удивительно и приятно.Это сонастройка?
Чья матрица? ( возможно, говорю чепуху)
После такого стояния - легкость и хорошее настроение !

И, причем, Кажется,это не просто стояние под каналами,
как при наработке в помещении, а что-то особенное,
пока не опознанное...мной и не осознанное до конца
Может это просто К И С Е Л Ь ?!

С прогрессором не спорю, прислушиваюсь и учусь. СПАСИБО!!!!

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 19:33 | Сообщение # 2

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-01 18:08:31
Эгида

VOV-3. Сложно сказать точно, можно только предполагать. Возможно Вы почуствовали "положительную" зонку, возможно, что - то из детства, возможно, разлом вниз, в "нижний (-1) мир". А что потом и как долго это держалось?

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 19:34 | Сообщение # 3

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-01 19:28:45
VOV-3

Quote (Эгида)

Держалось всего ничего ( минутку ). Отметилось как факт, дальше все как обычно. Просто хорошее настроение и радость созерцания гормонии природы!

А почему я КЮ ? Кто знает ?

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 19:36 | Сообщение # 4

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-02 22:22:26
Эгида

Quote (VOV-3)
Держалось всего ничего ( минутку ). Отметилось как факт, дальше все как обычно. Просто хорошее настроение и радость созерцания гормонии природы!

Похоже на + зонку. Мужчину не хотелось? Так часто бывает. Если да, то с этим местом можно "вдумчиво" поработать по вопросам бесплодия, фригидности, проблем с противоположным полом и т.п.
Форум Территории Пробуждения » Клуб волшебных путешествий (места силы) » Экспедиции (места силы) » Прогулка в парке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz