Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Водянка яичка
Водянка яичка
НадинДата: Вторник, 24.07.2012, 00:21 | Сообщение # 1

Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!Пожалуйста,подскажите метод лечения водянки яичек (мальчик 4 года). Заранее благодарна.
Виктор_МалистовДата: Вторник, 24.07.2012, 04:10 | Сообщение # 2
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Уточните, плз, приобретенное или врожденное явление?
Побольше инфы о ребенке и о родителях бы...


Сайт "Горизонт Сознания"
НадинДата: Вторник, 24.07.2012, 10:07 | Сообщение # 3

Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Мой племянник, водянка появилась месяц назад ,перед этим этим была инф.ангина и стафилококк,ребенок болезненный.с рождения была киста под глазиком(делали операцию),сердце(что-то с клапаном).В данный момент параллельно у мамы воспаление мочевого,почки,колит антибиотики.Живут сами(брак распался ). Официально регистрации брака не было. Его мама космоэнергет (Ф-Б,З,Ф,1МАГ),но к сожалению,после посвящения на этом и остановилась.У меня есть небольшая практика и из часто Ф-Б,З,Ф,З-П,1МАГ,еще МИДИ,ГЕКТАС(не наработанные),ЛУГРА.Вот вроде бы в краце.Спасибо,большое,что откликнулись.Подскажите,пожалуйста,как мне им помочь?
Виктор_МалистовДата: Вторник, 24.07.2012, 13:03 | Сообщение # 4
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Меня удивляет,если честно, что такая замечательная частота,как Шаон, была воспринята вами как ненужная.
На самом деле, она очень нужная!

Но ладно, нет,так нет...

Ребенка накачивать Ф-б, вычищать фирастом кровь, мошонку тоже фирастом и ф-б прорабатывать.
Шаон был бы очень полезен, но ладно.
Разумеется, все энергоцентры надо восстановить.

Маму надо "простимулировать",чтобы она начала с собой работать частотами. Стимулировать нужно активно, чтобы эта здравая идея прижилась в ее голове.

И маму и сына желательно так же прорабатывать золотой пирамидой. На гармонизацию энергетики общей, а так же на чистку эмоционалки и менталки. Что-то мне подсказывает, что менталка и у мамы, и у сына очень в нехорошем состоянии...

Вам же лично,я бы порекомендовал на досуге обзавестись хоть одной лечащей частотой - Шаоном, желательно.


Сайт "Горизонт Сознания"
НадинДата: Вторник, 24.07.2012, 23:14 | Сообщение # 5

Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Разрешите,пожалуйста,еще пару вопросов.Племянник такой маленький,даже не знаю как к нему подойти)) Подскажите,т.е.как и с взрослыми я провожу сеанс по схеме Ф-Б,З,Ф ,открываю лотос,колодец,запускаю чакры,затем чистим Фирастом кровь,затем мошонку и Ф-Б прорабатываем, в конце накачиваю ауру Ф-Б. я правильно поняла?. И еще,когда я маму с мальчиком буду под З-П ставить,я на них обоих одну З-П открываю? Фух,как же не хватает знаний.Извините,если что-то не так..
painДата: Вторник, 24.07.2012, 23:28 | Сообщение # 6

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
желательно с ребенком как со взрослм но будет трудно. Дети непоседы по своей натуре :-)
При открытом колодце чакры НЕ ПЕРЕАЗАПУСКАЮТСЯ. Когда открыт колодец тогда и чистите фирастом.

З-П можете по отдельности можете сразу на обоих. Глобальной роли не играет.


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
НадинДата: Среда, 25.07.2012, 00:07 | Сообщение # 7

Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,спасибо ,что откликнулись! Да,мой,егоза еще та)))) Извините,перезапустить и запустить чакры это разные вещи?
painДата: Среда, 25.07.2012, 08:10 | Сообщение # 8

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
нет. Это тоже самое

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
НадинДата: Среда, 25.07.2012, 21:50 | Сообщение # 9

Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое)))
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Водянка яичка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz