Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Сеансы Чумака (Могут ли работать записанные на видео сеансы?)
Сеансы Чумака
PulsaciaДата: Суббота, 14.07.2012, 12:14 | Сообщение # 46

Город: Москва
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Olga_samara)
Я спросила про тебя только потому, что у тебя есть эта родовуха. У меня ее нет


Родовуха у всех есть! нужно только резонаторы правильно подобрать, чтобы она давала о себе знать не только когда обидеть кого-то хочешь. видимо все же главное прочувствовать связь со своей собственной родовухой.

Quote (Ryabcev)
А в чем именно напоминают и в чем различаются?

можно и частоту выделить в родовухе. целый набор аутентичных частот.


Нет рабства безнадежнее чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (Гётте )
eternity4youДата: Суббота, 14.07.2012, 12:53 | Сообщение # 47

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Ryabcev,
Quote (Ryabcev)
А что такое частота?


Частота в КЭ - является многомерным энергоинформационным объектом, обладает большим количеством параметров и свойств. Например энергией и информацией. (вкусом, цветом, звуком и запахом конечно же тоже).

Чем напоминают? своим действием, влиянием на окружающую среду.
для того чтобы описать их более конкретно, необходимо сесть и изучить родовые каналы, это не просто, так как сам не знаешь что у тебя имеется.

встречала многих людей с интересной родовухой, как то так судьба сводит, знаете..многие обладают этими способностями, просто у каждого свой перечень магических способностей.
так моя прежняя учитель по кэ обладала невероятно хорошей считкой информации, еще до космоэнергетики. ей это даже порой заменяло видение..

у меня много знакомых и друзей с таким багажом.
у каждого свои способности, некоторым даже повезло иметь родовые передачи в устном виде, так как предки ещё живы.
можно сказать, что обычно я их как то узнаю, чую на расстоянии. с ними проще сойтись, есть схожие темы для разговоров, они понимают тебя с полуслова а ты их.


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
RyabcevДата: Суббота, 14.07.2012, 13:11 | Сообщение # 48

Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (eternity4you)
Частота в КЭ - является многомерным энергоинформационным объектом, обладает большим количеством параметров и свойств. .

Что значит многомерный? А энергоинформационный? Какая там энергия? Какая информация, как передается?

Quote (eternity4you)
Например энергией и информацией. (вкусом, цветом, звуком и запахом конечно же тоже).

Пример объекта обладающего перечисленными параметрами, хлеб, имеет энергию, информацию, обладает вкусом, цветом и запахом, особенно только испеченный. Т.е. Получается частота - это хлеб.

Quote (eternity4you)
Чем напоминают? своим действием, влиянием на окружающую среду.

А чем отличаются?

Quote (eternity4you)
у каждого свой перечень магических способностей.

А что такое магия? По каким критериям можно отнести одни способности к магическим, а другие к простым способностям?
KahastaДата: Суббота, 14.07.2012, 13:23 | Сообщение # 49
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
ппц ))) тут раскрываются тайны мироздания ))))
что же такое магия? что же такое частота или чистота?
возможно скоро узнаем ))))


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
eternity4youДата: Суббота, 14.07.2012, 14:49 | Сообщение # 50

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
ребят, давайте так, у нас есть учитель - давайте Вы зададите эти сложные вопросы ему.

Тут народ на форуме сидит прошаренный, годы космоэнергетикой занимается, читает и посмеевается, я же каких то несчастных пол года.
Помимо этого, мне в моей швейцарской деревне конкретно знаний в подобной области не хватает. Мне за ними сейчас в тундру ехать придется.))

У меня просто не было возможностей с такими вещами соприкоснуться, но я наверстаю упущенное.

Давайте, вы у Андрея про частоты и про Магию спрашивать будете.

А то полагаться на доводы недоучки, как то уж несерьёзно. честно


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
KahastaДата: Суббота, 14.07.2012, 15:01 | Сообщение # 51
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
eternity4you, мне интересно ваше мнение, без обид, но интересно как вы это понимаете что есть частота и как она работает? про магию ладно фиг с ней )

В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
eternity4youДата: Суббота, 14.07.2012, 15:21 | Сообщение # 52

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Kahasta, Ryabcev,

Ок, "частота является многомерным энергоинформационным объектом, обладает большим количеством параметров и свойств."

Многомерный - для меня это значит, что она параллельно находится в нескольких измерениях сразу. В 3ехмерном, 4рехмерном, 5мерном, 6мерном..итд.
Энергоинформационный - частота является носителем энергии и информации.

Когда я была студенткой в Америке, меня как то угораздило ночью не уснуть, я просмотрела весь документальный фильм по BBC про Теорию струн. (Stringtheorie). Она базируется на теории квантовой механики и теории относительности.
Мне кажется, что в данной теории ученые коснулись вплотную существования частот..

Частота обладает свойствами, как я уже написала выше, например вкусом, цветом, запахом, ощущением, звуком, т.е. когда она приходит в соприкосновение с нашим энергетическим телом, она вызывает определенный резонанс. Наше восприятие стремится как то отреагировать на резонанс с колебаниями частот. Так у одного человека может появится ощущение дискомфорта, или наоборот, душевной радости и спокойствия. Фактически оказывая давление на нашу ауру, она способна определенным образом изменить её. Оказывая влияние на ауру, частота способна влиять и на физические тела.
Таким образом колебания в нашей ауре меняют структуру ауры.


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
KahastaДата: Суббота, 14.07.2012, 15:49 | Сообщение # 53
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
eternity4you, замечательное понимание ) спасибо за ответ, чем больше занимаешься и нарабатываешь тем больше понимаешь как это все работает.

В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
eternity4youДата: Суббота, 14.07.2012, 16:03 | Сообщение # 54

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Kahasta,
biggrin

благодарю,
однажды я пойму это гораздо лучше..


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
AlianzДата: Среда, 18.07.2012, 13:15 | Сообщение # 55

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
Пример объекта обладающего перечисленными параметрами, хлеб, имеет энергию, информацию, обладает вкусом, цветом и запахом, особенно только испеченный. Т.е. Получается частота - это хлеб.

И не только хлеб. Но и банан и огурец и йогурт и много чего ещё прочего! Именно в этом проявляется её многомерность!


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
АйгунДата: Вторник, 21.08.2012, 10:22 | Сообщение # 56

Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Ага ,со всеми согласна :D.Потому как у каждого из нас свой способ общения с мирозданием.А по поводу магии и как она работает,могу следующее сказать: просто берешь и делаешь-напрямую,можно руками и не помогать ,мысленно представил-построил :D.Кстати, это и есть первый принцип в КЭ. (привет от Саныча biggrin ) .А по поводу Алана Чумака- чудесный дядька,добрый.прикольный,с проявленной целительской сидхой, работает через намеренье,играюче. Насчет Родового канала- даже не знаю что сказать, у каждого чела есть родовой канал,у каждого из нас миллионы поколений позади smile .А врожденные магические способности я лично воспринимаю ,как наличие Духа-помощника рядом с человеком(по маминой линии-слева, о папиной линии-справа, по обоим линиям-их как минимум двое и стоят по обоим сторонам). Подчеркну сразу-это я так вижу,другой человек может увидеть ангелов или некие световые потоки. biggrin
eternity4youДата: Вторник, 21.08.2012, 10:58 | Сообщение # 57

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Айгун, супер, Айгун, ты уже ответила один не заданный мною вопрос! потрясающе, здорово что ты тут на форуме есть biggrin

..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
АйгунДата: Вторник, 21.08.2012, 11:22 | Сообщение # 58

Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Рада что смогла помочь :D.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Сеансы Чумака (Могут ли работать записанные на видео сеансы?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz