Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Прошу помощи зала. Кисть болит хоть на стенку лезь.
Прошу помощи зала. Кисть болит хоть на стенку лезь.
painДата: Суббота, 23.06.2012, 20:59 | Сообщение # 1

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Вот и моя настала очередь просить помощи. Вообщем уже второй день УЖАСНО болит кистевой сустав. Правая рука. Я понимаю что после матрицы происходят выстрелы но блин не до такой же степени.
Я не могу понять что происходит. Подиагностируйте меня (руку) и подскажите чем работать. Фираст Св. Будда как-то не прут... (как в анекдоте, я все пью и пью а мне все хуже и хуже)


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
EolhДата: Суббота, 23.06.2012, 21:17 | Сообщение # 2

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
может тебе лунный свет тоже попробовать, чтобы хотя бы боль облегчить? у меня по сканированию мало опыта, попробовала, почему то вышло, что что то не то в районе предплечья.
Я бы еще под пирамидой бы постояла, чтобы поработать с причинно-следственными связями.


Сообщение отредактировал Eolh - Суббота, 23.06.2012, 21:22
AndyGuDДата: Суббота, 23.06.2012, 21:22 | Сообщение # 3

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Посканил тебя, ничего смертельного не нащупал. Прошелся ф-б+шаон+фираст. Был небольшой холодок, убрал его. Поработаю с тобой, настало мое время тебя править ;-)

Председатель общины космических коммунистов
whoknowsДата: Суббота, 23.06.2012, 22:02 | Сообщение # 4

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Я тоже чего-то критического не обнаружил, есть подозрение, что это сухожилия шалят, а по картинке наладонная чакра не справляется с проходящей энергией и она там застаивается. На всякий случай отправил тебе, фираст в ладонь и св. иисус в сустав. Теперь главное, чтобы на почте не сперли :-)
AlexejДата: Суббота, 23.06.2012, 23:14 | Сообщение # 5

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
pain, Если тебе друзья-магистры, по фантому не помогут, приезжай к нам в Нюрнберг. Покажем тебе солицу Франконии, а за одно и руку отрежим! biggrin

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
painДата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:18 | Сообщение # 6

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Вам бы все резать... Щас таблетку выпью и сама отвалится smile
Спасибо вам всем.
Я понимаю что не смертельно но больно очень.
Про не проходимость энергии ( слишком много идет) тоже мысль была, но как это править не знаю. Вроде наладонные чакры постоянно огненным цветком накачиваю.
Лунный свет тут не особо... тк. сустав
Боль именно такая как-будто связку или сухожилие повредил. Но я ничего не делал. Пришло реально волной когда на работе сидел за столом.


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
AlexejДата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:49 | Сообщение # 7

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Мне в подобных случаях помогала шерстиная нитка. Дочь даже что-то вроде браслета связала. Только обязательно чтобы чистая шерсть была и не чтобы свободно висела, а то если затянеш и вправду отвалиться. Я бы её ещё Св. Иисусом зарядил.

Добавлено (24.06.2012, 00:49)
---------------------------------------------
Поправляю! Нитка должна висеть свободно!!!


В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
runniДата: Воскресенье, 24.06.2012, 01:37 | Сообщение # 8

Город: Москва
Сообщений: 103
Репутация: 34
Статус: Offline
Кость, на карпально-туннельный синдром не проверялся? Сам же знаешь, профессиональная болезнь айтишников..
КонстантинДата: Понедельник, 25.06.2012, 00:04 | Сообщение # 9

Город: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 41
Статус: Offline
Кость, любые прострелы, если они есть после серьёзных сонастроек связаны с косяками меридианальной проходимости. Тебе сейчас, конкретно, хорошо бы плечевой пояс "прокачать" или продуть. Продувать буквально, Андрей показывал, наверное: дуешь в плечо, продувая меридианы руки, выводя из ладони в колодец. Одновременно выдувай любые напряжения на линии от груди до кисти.
Еще, вращением кисти локализуй боль и продуй её, поможет. Когда локализовываешь, часто причина вылезает.


Мысли не приходят из Ниоткуда - Маугли никогда не станет философом! © -моё?? (радио принудительного вещания)
eternity4youДата: Понедельник, 25.06.2012, 00:14 | Сообщение # 10

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
дааа..блин, нереальные чистки смотрю у людей после французских менгирчикофф..это я ещё и из личного опыта говорю, не в обиду тебе Костик было это сказано!

..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
EolhДата: Понедельник, 25.06.2012, 00:23 | Сообщение # 11

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Константин)
хорошо бы плечевой пояс "прокачать" или продуть

а под какой частотой это лучше делать? или с огненным цветком?
eternity4youДата: Понедельник, 25.06.2012, 00:25 | Сообщение # 12

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Eolh)

а под какой частотой это лучше делать?


я делаю это частотами Фирас, Зевс


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
painДата: Понедельник, 25.06.2012, 08:14 | Сообщение # 13

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Фирастом надо продувать замыкая мередиан Зевс в усиление.
Спасибо, Костя.

Добавлено (25.06.2012, 08:14)
---------------------------------------------

Quote (eternity4you)
дааа..блин, нереальные чистки смотрю у людей после французских менгирчикофф..это я ещё и из личного опыта говорю, не в обиду тебе Костик было это сказано!


Обидеться? на что? Если что, это не чистка (я не такой грязнуля как некоторые smile ) Это называется выходы. Когда обостряется проблема (болячка), которая была "хорошо" спрятана.


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
eternity4youДата: Понедельник, 25.06.2012, 10:41 | Сообщение # 14

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
pain,
Quote (pain)
Когда обостряется проблема (болячка), которая была "хорошо" спрятана.

Костик, насчет загрязнения, судить не буду, тут все мы так сказать под Богом ходим.
но обострение моей слишком "хорошо"спрятанной годами проблемы такое, что жуть. Так что говорим мы об одинаковых вещах, как ни странно). И если это выход, то тогда у меня слов нет, какой.


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Прошу помощи зала. Кисть болит хоть на стенку лезь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz