Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Боль в шейно-грудном отделе позвоночника
Боль в шейно-грудном отделе позвоночника
НадинДата: Воскресенье, 06.05.2012, 02:54 | Сообщение # 1

Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем времени суток!Помогите,пожалуйста, разобраться с ситуацией.Шесть лет ежедневная боль в шейно -грудном отделе позвоночника.Прошла врачей от участкового невропатолога до профессоров и к.м.н. в этой области,назначают очень серьезные курсы лечения,я их прокалываю,через неделю...боль возвращается ,повторяю курс через 2-3 месяца...боль возвращается...Шесть лет назад ставили диагноз остеохондроз, протрузии межпозв.дисков на данный момент грыжи,нестабильность дисков,плохо поднимается рука,в общем...не знаю.Первый серьезный приступ произошел после серьезной эмоциональной нагрузки,с тех пор и не могу восстановиться.Я начинающий космоэнергет, сонастроек у меня пока не много -только шесть.Пожалуйста,может у кого- то были в практике такие или подобные случаи,подскажите как быть.Заранее благодарна Всем!
painДата: Воскресенье, 06.05.2012, 08:56 | Сообщение # 2

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Надин)
сонастроек у меня пока не много -только шесть.


Какие?


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
@lexДата: Воскресенье, 06.05.2012, 10:58 | Сообщение # 3

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Фираст + фб на позвоночник, и прокачиваете. Фаруна у вас явно нет. если тока 6-ть частот. подозреваю что у вас базовый блок : ФБ\ФИР\ШАОН\Зевс\Миди\гектас. Если набор такой, делаете перезапуск себе, и в конце работы прочищаете ФБ\ФИР\Шаон се позвоночник. + Плечевой меридиан. И все будет хорошо.
DiamonДата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:27 | Сообщение # 4

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
еще можно попробовать мыслеоброзом по растягивать позвоночник, сначала частотами прошлись, разогрели его, а потом мысленно выравниваете и растягиваете воображаемой рукой, особенно там где боль
werthДата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:01 | Сообщение # 5

Город: Москва
Сообщений: 50
Репутация: 18
Статус: Offline
1. Ежедневно по несколько раз в день на физическом плане достигайте прикосновения подбородком груди и плечь. Элементарное растягивание.
2. Просите кого-нибудь после разогревания района с 3 по 8 позвоночник осуществлять руками растягивание вдоль позвоночника.
3. Включить в рацион питания витамины группы B и С.
4. На энергетическом уровне чистить имеющимся набором частот меридианы и активировать чакры.
НадинДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:00 | Сообщение # 6

Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня всем!спасибо большое за советы.У меня Ф-Б,Ф,З, ЛУГРА,1 МАГ И АНАЭЛЬ.Ежедневно делаю себе сеанс по общей схеме,чищу голову,позвоночник и т.д. Будьте добры немножко подробнее про плечевой меридиан (заранее прошу прощения) как с ним работать? Растягивание позвоночника добавлю обязательно(мое упущение).Я еще в ауру закачиваю Ф-Б для укрепления нервной системы и дугу с Ф-Б оставляю на плечах?

Добавлено (06.05.2012, 22:00)
---------------------------------------------
Еще.мне предложили пройти курс иглоукалывания.я попыталась разобраться как это работает и что это мне даст.если правильно поняла ,то через акупунктурные точки идет воздействие на поток энергии по меридианам(как бы это основное),но я же КЭ работаю с меридианами и даже больше,в общем я не вижу пока смысла в иглоукалывании.Ваше мнение?

painДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:59 | Сообщение # 7

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Перед сеансом 1М хорошо почистить. Мередиан тоже. Фирастом и золотом проливать в колодец Одну руку вверх вторую вниз. Представляете как поток жидкого золота вливается в ладонь верхней руки и протекает вниз и через руку вытекает в колодец. Зевс добавить для интенсивности так сказать.

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
НадинДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:14 | Сообщение # 8

Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо.пробую:))
painДата: Вторник, 08.05.2012, 08:24 | Сообщение # 9

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Есть еще один вариант, если меридиан мертвый (как у меня было). Перед тем как начинать проливать золотом руки, стоя на колодце, складываете руки на уровне груди ладонь к ладоне (как в молитве, в медитации) и пускаете по кругу плечевого мередиана фираст шаон зевз. Без золота. И гоняете их там пока ладошки не станут горячими. И потом поднимаем одну руку вверх одну вниз и делаем как описано выше.
Обе практики требуют времени. Чем запущенней болезнь (у меня были каждодневные боли в плечах) тем дольше. У меня ушло пол-года чтобы подтянуть немного.


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
НадинДата: Вторник, 08.05.2012, 19:19 | Сообщение # 10

Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я поняла,спасибо.Наберусь терпения и буду работать над собой.У меня тоже ежедневные боли:(
BumerangДата: Среда, 09.05.2012, 13:55 | Сообщение # 11

Город: Москва
Сообщений: 81
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Надин)
Наберусь терпения и буду работать над собой

На мой вкус совет, не надо ставить временных блоков и тяжеловесно "набираться терпения", тогда все пойдет быстро и легко, вот прямо сейчас, вот уже,и все хорошо и прошло... Мне так больше нравится работать, и по мне так результативней. Для энергии нет времени, это наши блоки и установки, что все должно быть долго и кропотливо, частоты только следуют нашим пожеланиям.

Добавлено (09.05.2012, 13:55)
---------------------------------------------
Вопрос , если расслабиться под 1м с намерением удалить программы, вызывающие данное заболевание. Этим возможно повлиять на выздоровление wink ?


Жить - интересно, хотя сложно, хотя - интересно.
faridfaridfaridДата: Среда, 09.05.2012, 23:53 | Сообщение # 12

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
вообще вопрос расслабления.довольно актуален.

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Боль в шейно-грудном отделе позвоночника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz