Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » сезонная аллергия..
сезонная аллергия..
eternity4youДата: Суббота, 31.03.2012, 16:14 | Сообщение # 1

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Здравствуйте, у меня началась весенняя аллергия.. cry
Надо сказать, что страдаю ей уже не первый год, думала, надеялась, что благодаря частотам в этом году её не начнется, ан...нет! все равно пошла(
Зараза такая..Помогите советом. Открываю кажен день ФБ+Ф+Шаон+Ниналис. Стою под ними по 25 минут с утра, в обед стою по 25 минут под Мамой. (она вроде подключки всякие стягивает). Что ещё можно сделать? Сурий Санлай и Муххамеда у меня нет. sad


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
AndyGuDДата: Суббота, 31.03.2012, 16:26 | Сообщение # 2

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
ФБ+Ф+Шаон и давать намерение на работу с аллергией работать именно на области высыпаний. И этой же связкой чистить кровь. у меня на солнечный лучи, летом ни загореть ничего. Покрываюсь весь как прокаженный))) Правда после КЭ все намного мягче стало. Да и быстро снимаются высыпания частотами. Полностью эту напасть пока не удалось искоренить. Может кто тут что посоветует более эффективное.

Председатель общины космических коммунистов
eternity4youДата: Суббота, 31.03.2012, 17:31 | Сообщение # 3

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (AndyGuD)
ФБ+Ф+Шаон и давать намерение на работу с аллергией работать именно на области высыпаний.

Но у меня нет высыпаний..Сезонная аллергия, это когда чихаешь и насморк ужасный. Это именно та, которая провоцирует бронхиальные проблемы(

Добавлено (31.03.2012, 17:31)
---------------------------------------------

Quote (AndyGuD)
Полностью эту напасть пока не удалось искоренить.

Неужели аллергии до концо КЭ не лечатся? cry


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
AndyGuDДата: Суббота, 31.03.2012, 19:16 | Сообщение # 4

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (eternity4you)
Неужели аллергии до концо КЭ не лечатся?

Думаю что лечат. Просто я видно себя не до конца проработал, лень матушка)))


Председатель общины космических коммунистов
eternity4youДата: Суббота, 31.03.2012, 19:30 | Сообщение # 5

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (AndyGuD)
Просто я видно себя не до конца проработал
..видать я тожещ2 surprised


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
AlianzДата: Суббота, 31.03.2012, 21:28 | Сообщение # 6

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Фирастом в поле на очистку от аллергенов. Фарун-Будда в поле на исцеление от аллергии.

Аллергия Космоэнергетикой лечится и очень хорошо. Плюс есть блестящий пример - Нагваль. У того вообще аллергия была на "жизнь".


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
eternity4youДата: Суббота, 31.03.2012, 22:41 | Сообщение # 7

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Alianz)
Фирастом в поле на очистку от аллергенов. Фарун-Будда в поле на исцеление от аллергии.


скажите а сколько раз в день под частотами стоять? и по скольку, если аллергия уже началась?


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
AlianzДата: Суббота, 31.03.2012, 23:07 | Сообщение # 8

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Можно по стандартной схеме сеанса. Можно отдельно.
Если по схеме сеанса: отдельное внимание полю головы и 5-му центру. Затем фираст на прочистку лимфы и организма от аллергенов. Колодец соответственно. Затем Фарун-Будда. Щитовидка.

Я лично просто десять минут давал фираст и держал над колодцем, затем 10 минут Фарун-Будда в поле на излечение. По вечерам. Три дня подряд. Затем день передышки и потом снова три дня подряд. Результат был хороший.


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
eternity4youДата: Суббота, 31.03.2012, 23:31 | Сообщение # 9

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
спасибо огромное! вот прямо так завтра и начну!

..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
EolhДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:03 | Сообщение # 10

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (eternity4you)
Неужели аллергии до концо КЭ не лечатся?

у меня до КЭ были аллергии огого какие. Я в аптеке была постоянным клиентом. И самое печальное, я сделала тест, чтобы понять, на что это, и оказалось, что у меня нет аллергии ни на пыль, ни на пыльцу, ни на шерсть - словом, ни на одну распространенную причину. После КЭ я забыла, что такое аллергия. Помниться, прошлой весной стали пятнышки появляться, я открыла Св Мухаммеда, постояла под ним, в тот же день к вечеру прошло. Я считаю, надо вам взять святого Мухаммеда от аллергии очень хорошо помогает.


Сообщение отредактировал Eolh - Воскресенье, 01.04.2012, 00:04
ПетровичДата: Воскресенье, 01.04.2012, 09:16 | Сообщение # 11

Город: Рязань
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня в свое время тоже были проблемы с аллергией где то лет 20-25 потом после одного семинара (он шел 5 часов) она пропала. На том семинаре было сказано, что как правило аллергия наступает из-за сильной эмоциональной распущенности (когда я это там услышал мне стало очень неприятно, а главное хотелось всем доказать, что я не такой------мне доказали обратное) пришлось пересматривать свою жизнь и отношение к людям. Любой насморк-это подсознательные слезы, а когда наступает аллергия то это сравнимо с мощным потоком прорыва плотины слез. Откуда у нас беруться слезы? Какие эмоции их создают? Если Вы хотите с помощью КЭ убрать аллергию, то наверное лучше поработать золотой перамидой на те отношения которые при общении слюдьми у вас вызывают такие эмоции как злость, жалость, раздражение.
eternity4youДата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:18 | Сообщение # 12

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Eolh)
у меня до КЭ были аллергии огого какие. Я в аптеке была постоянным клиентом. И самое печальное, я сделала тест, чтобы понять, на что это, и оказалось, что у меня нет аллергии ни на пыль, ни на пыльцу, ни на шерсть - словом, ни на одну распространенную причину. После КЭ я забыла, что такое аллергия. Помниться, прошлой весной стали пятнышки появляться, я открыла Св Мухаммеда, постояла под ним, в тот же день к вечеру прошло. Я считаю, надо вам взять святого Мухаммеда от аллергии очень хорошо помогает.

Начсет аллергий у меня та же самая история!!!!!!нос течет, слезы, чихаю, а НИ ОДИН врач до сих пор не смог определить, на какой вид пыльцы у меня такая реакция. Насчет Святого Мухаммеда спасибо большое, я приму Ваш совет и обязательно попрошу в след. раз эти частоты..

Добавлено (01.04.2012, 11:18)
---------------------------------------------

Quote (Петрович)
Если Вы хотите с помощью КЭ убрать аллергию, то наверное лучше поработать золотой перамидой на те отношения которые при общении слюдьми у вас вызывают такие эмоции как злость, жалость, раздражение.

папу жалко, маму жалко, злости больше ни к кому нет..спасибо КЭ!


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
AlexejДата: Четверг, 05.04.2012, 01:31 | Сообщение # 13

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
У моей дочери алергия. Из-за этого она стала моим первым пациентом. Фираст я пока не получил, поэтому всё пробую через ФБ. И могу сказать, что 20мин. через день с колодцем (один раз попробывал без, так ей стало дурно) сильно улучшают самочувствие.

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
painДата: Четверг, 05.04.2012, 08:00 | Сообщение # 14

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Ф-Б лечит долго но уверенно. Чтобы не становилось дурно, откройте лотос ребенку. Тогда излишек энергии будет уходить (полагаю что вы просто перекачивали пациента енергией)

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.

Сообщение отредактировал pain - Четверг, 05.04.2012, 08:02
AlexejДата: Четверг, 05.04.2012, 11:11 | Сообщение # 15

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
pain, Спасибо! Про лотос я сам дошёл, когда после первого сеанса она сказала, что ей закладывает уши. Поэтому я думаю, что ваше предположение верно.

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » сезонная аллергия..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz