Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » улучшение зрения (возможные частоты)
улучшение зрения
nelenaДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:36 | Сообщение # 1

Город: Москва
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Андрей, какой частотой из нашего набора начинающего можно улучшить себе зрение? и поработать с болезнями десен и зубов? и как в этом случае формировать намерение (чтобы зрение пришло к норме, или...) и направление частоты (направлять руками или визуально?) но это находиться у 6-го центра а мы 6-7 не лечим???
painДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:30 | Сообщение # 2

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
я не Андрей но думаю десна и зубы можно поработать фираст шаон. Потом для регенирации ф-б. Можете полуконтактно. Ф и Ш намерение например выжечь негативную энергию (или болячку как удобнее) Ф-Б на озодровление и регенирацю (заживление). За зрение ничего сказать не могу smile т.к. началкой никогда не лечил

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
nelenaДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:11 | Сообщение # 3

Город: Москва
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
я кажется не там разместилась (хотела в вопросах начинающих для онлайн семинаров)

pain
Я знаю что вы не Андрей - я сегодня днем в темке для начинающих читала какие у вас вопросы возникали когда начинали (заинтересовалась - так как сама такая новенькая - не знаю какие нелепые вопросы еще задать)
А вы так живенько всем отвечаете - тренируетесь smile Спасибо
painДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:39 | Сообщение # 4

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
да задавайте какие есть. Мы тут никто не родились прирожденными КЕН-воцами (за исключением пары юзеров)
Я помню, что у меня в голове было сто тысяч вопросов и не знал с какого начинать. Но как совет изучите методичку как "Отче наш" в процессе зубрения много вопросов отпадет smile
На сколько я знаю что в принципе глобального нет запрета работы как с глазами так и с пазухами. Просто когда начинаешь работать, толком не умеешь ни намерение создать ни частоту в нужном месте сконцентрировать (хотя я до сих пор не умею, но я особый случай) Поэтому пока научитесь - можете делов с 6-кой по неопытности наворотить а это не есть гут smile Поэтому на началке и говорят что не надо с ними работать. Мерa предосторожности так сказать


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » улучшение зрения (возможные частоты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz