Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Как лечить хронический бронхит? (самолечение)
Как лечить хронический бронхит?
Daria83Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:41 | Сообщение # 1

Город: Москва
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые участники!
Вот столкнулась с такой проблемой, что после гриппа возникло осложнение в виде бронхита. Я как-то легкомысленно к этому отнеслась, начала уже ходить везде и всюду, а бронхит был не долечен.
Ну и я думала, что само как-нибудь рассосется. А оно вот никак. И перешло в хроническую форму.
Подскажите, пожалуйста, как мне самой себя эффективнее сейчас поднять?
Я на начальном уровне + 2 ступень Рэйки.
Работаю базовыми частотами, но толку ноль.
Заранее спасибо за ответ.

P.S. Лекарства, само собой, никто не отменял.


Сообщение отредактировал Daria83 - Воскресенье, 18.03.2012, 15:01
whoknowsДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:12 | Сообщение # 2

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
А что вам можно посоветовать если у вас ничего нет. Только классику Ф-Б, Ф, Ш далее М-К и так по кругу :-)
Если в аватарке ваша фотка, то стоит обратить пристальное внимание на 4, да и на 5 тоже, но 4 хуже. У меня картинка, что слишком активная 6, и от этого в том числе обесточиваются 4 и 5.
Попробуйте попить травки, благо народная медицина в этой стране развита неплохо :-)
Daria83Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:13 | Сообщение # 3

Город: Москва
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
whoknows, спасибо, с 4 у меня все ок, если не считать бронхита. А 5-ка была закрыта, кстати.
DiamonДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:38 | Сообщение # 4

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
сейчас какраз лечу бронхит у одной женщины, но там усиленно работаю Св.Моисеем+Фираст, добавляю Урал через раз, запуск 4 и 5 чакры, а вам да, запуск 5, усиленно Фирастом на бронхи, горло+Шаон, в перерывах 2 символ Рэйки почему то напрашивается

Добавлено (18.03.2012, 19:38)
---------------------------------------------
старайтесь прогреть бронхи, сам когда страдал ларенгит+бронхит интенсивно Фирастоом работал на горло и бронхи подкрепляя Уралом

AlianzДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:18 | Сообщение # 5

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Личный опыт лечения жесткого хронического бронхита: восстановление кокона, колодец, центры с первого по пятый, очищение позвоночника и поля головы, далее сама схема: прожигание лимфы и кровеносной системы Фирастом, очистка кровеносной системы и лимфы Краоном, Чистка легких Фирастом, Моторчик-Колодец с легких, пробивание легких Святым Моисеем (пробивка ударами правой руки - ну как в методичке на сайте), далее вниз и вверх легких Урал с оставлением дуги, и Урал в резонатор. Всё. Три дня подряд по 40 минут сеансы. После третьего дня бронхит резко прошел. Человек здоров.

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
whoknowsДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:23 | Сообщение # 6

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (whoknows)
whoknows, спасибо, с 4 у меня все ок, если не считать бронхита. А 5-ка была закрыта, кстати.

Дай бог, и предполагаю что, с чакрами поработали(картинка наряднее стала :-)), но забитость 4 и 5 спереди осталась. Так что продолжаем работать :-)
И скорейшего выздоровления.
EolhДата: Четверг, 10.05.2012, 13:49 | Сообщение # 7

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Святой Моисей и Урал - совместимые частоты? У меня проблема, впервые за все время практики КЭ не могу избавиться от кашля, прямо напасть какая то! Открывала Урал, который всегда помогал, в этот раз не помог. Что делать не знаю. Чакры чистила, стояла под ФБ, Фирастом, Зевсом + Урал - не помогает. Св Моисей еще не пробовала. Боюсь а вдруг это бронхит.
DiamonДата: Четверг, 10.05.2012, 19:03 | Сообщение # 8

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Eolh)
У меня проблема, впервые за все время практики КЭ не могу избавиться от кашля, прямо напасть какая то!

я в свое время тоже очень сильно кашлял и очень долго, врачи все писали бронхит да бронхит, лекартсва не помогали, кашель вырывался не из груди а в гортани, пытался кэ тоже лечить бронхи, пока не попалась мне на глаза статья про ларингит, стал над очагом кашля работать Ф и Урал, Ф - прожигал, Уралом наполнял и прогревал, кашель очень быстро прошел, теперь когда начинается кашель пытаюсь понять откуда растут его ноги и туда посылаю две этих частоты, с Св. Моисеем как то не особо сложилась работа.
EolhДата: Четверг, 10.05.2012, 19:09 | Сообщение # 9

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Я уже и Фираст применяла, и Урал... Вчера перешла на таблетки, потому что боюсь запустить.
DiamonДата: Четверг, 10.05.2012, 19:33 | Сообщение # 10

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
откуда идет кашель и что вы пытаетесь лечить?
EolhДата: Четверг, 10.05.2012, 19:43 | Сообщение # 11

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Кашель такой странный, идет из легких, то сухой и надрывный, то с мокротой... Часом думаю, может аллергический? В основном по утрам и вечером, с 23 вечера до 2х утра очень сильно, спать в это время не могу :-(
whoknowsДата: Четверг, 10.05.2012, 19:44 | Сообщение # 12

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Я как-то Св. Моисея для горла ни когда не рассматривал, сейчас заглянул в методичку оказывается действительно применяется. Мне как-то Св. Иисус для простудных заболеваний ближе. В этом году накрыл вирус дающий осложнения в виде сильного глубокого кашля(практически весь город накрыл), у многих кашель перешел в воспаление легких. В параллель к частотам выжрал флакон чего-то от кашля(кажется Гербион), а потом догонялся таблетками "От кашля" по 10р стандарт. А вообще штука достаточно противная была(энергетика просела здорово), так что и антибиотиками не стоит брезговать.
EolhДата: Четверг, 10.05.2012, 19:50 | Сообщение # 13

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Св Моисей работает на легкие. А мне вот от простуды всегда Урал помогал. Только не в этот раз. Буду пробовать Моисея.
EolhДата: Пятница, 11.05.2012, 13:51 | Сообщение # 14

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Ну что, властелины частот, аууу! Может ответит мне кто нибудь, совместимы ли Урал и Св Моисей???
RyabcevДата: Пятница, 11.05.2012, 14:51 | Сообщение # 15

Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 24
Статус: Offline
Eolh, посмотри http://www.terramagic.ru/forum/14-716-1.
По опыту могу только сказать что уши не отвалятся... максимум никакого результата не будет.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Как лечить хронический бронхит? (самолечение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz