Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Синдром диабетической стопы
Синдром диабетической стопы
alex2632Дата: Среда, 14.03.2012, 23:57 | Сообщение # 1

Город: Москва
Сообщений: 117
Репутация: 15
Статус: Offline
Дробового время суток всем.
У пациента, страдающего диабетом около 5 лет, образовался этот самый синдром..
Отёков и язв нет, только покраснение стоп... что-то в виде «красных» носков. Температура стоп отличается от темп. тела градусов на 10.
Что нужно предпринять? Нужны советы, рекомендации.
Спасибо!


Мудрость высказанная мудрецом- подобна результату переваривания куска вкусного торта в течении четырёх часов.
evgДата: Четверг, 15.03.2012, 10:39 | Сообщение # 2

Город: Бердск
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
у больных сахарным диабетом. очень часто поражаются ноги, вплоть до гангрены... насколько я знаю, КЭ плохо поддается лечение сахарного диабета.
painДата: Четверг, 15.03.2012, 19:12 | Сообщение # 3

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (evg)
насколько я знаю, КЭ плохо поддается лечение сахарного диабета.


правда? У меня другие сведения. То что долго таки да. И бросать инсулин низзя сразу иначе кони двинуть мона.

Теперь по теме. Ф-Б Фираст Шаон если началка. 1М ЗП периодически. ну и общая энергетика как Отче Наш.


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
alex2632Дата: Четверг, 15.03.2012, 21:47 | Сообщение # 4

Город: Москва
Сообщений: 117
Репутация: 15
Статус: Offline
Диабет 2 типа. Она на таблетках. ... и ей 74 года. Сахар в крови держим на уровне 5. Вот только ноги... беспокоят последнее время..

Мудрость высказанная мудрецом- подобна результату переваривания куска вкусного торта в течении четырёх часов.
painДата: Пятница, 16.03.2012, 09:11 | Сообщение # 5

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
со стариками сложнее. Так скажем у них ресурсов меньше для восстановления. Работайте, когда пойдут улучшения и сахар заметно упадет НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ инсулин резко не бросать

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
alex2632Дата: Пятница, 16.03.2012, 14:57 | Сообщение # 6

Город: Москва
Сообщений: 117
Репутация: 15
Статус: Offline
Спасибо.

Мудрость высказанная мудрецом- подобна результату переваривания куска вкусного торта в течении четырёх часов.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Синдром диабетической стопы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz