Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Желчный пузырь как лечим?
Желчный пузырь как лечим?
painДата: Понедельник, 27.02.2012, 11:18 | Сообщение # 1

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Познакомился тут с одной дамой которая занимается краниосакральной терапией.
Ну она со мной позанималась ну и рассказала мне что где и как. Ну то что с 4-кой у меня полный пэ я и так знал smile
Сказала что одно плечо недолечил хотя при поверхностном осмотре вроде все хорошо но если поглубже капнуть то там все сидит и ждет своего часа...
Но что меня немного озадачило, это то что желчный пузырь проблемы создает. Сказала что выглядит как-будто либо перекручен либо передавлен и скорее скручен т.к. плохо желчь выходит.
Тетенька с опытом в этих делах ну и считывает она неплохо (6-ка раскачана неплохо).
Но это так предистория.
Хочу заняться опять собой, поэтому вопрос.
Ф-Б-Фираст-Шаон-Рисур. Или же что-то другое посоветуете? Интересует именно альтернатива или комбинация с Рисур.
Опыт был у кого?


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
painДата: Понедельник, 27.02.2012, 11:30 | Сообщение # 2

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Ну и если есть желание посканить меня и может добавить чего к диагнозу и где что проработать, буду признателен
Прикрепления: 3774801.jpg (279.1 Kb)


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
EolhДата: Среда, 29.02.2012, 01:52 | Сообщение # 3

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
частоты, конечно, помогают, но не на 100 процентов, я использовала ФБ. Фираст, Шаон, Св Моисей. Надо есть больше артишоков, практически каждый день (или сухой экстракт в таблетках помогает), кукуруза тоже неплохо. Больше есть семечек, свеклы, можно печь лепешки из отрубей, 1 ст ложку пшеничных отрубей + 2 столовые ложки овсяных отрубей + 1 ст ложка сметаны перемешать с яичным белком, потом выпекать как оладье. Есть утром на завтрак. Вообще хорошо бы сделать очищение организма от шлаков, лучше травами, хоть это и дольше (очищение организма по Малахову не очень рекомендую, хотя знаю людей, которые успешно этим занимаются). Можно чистить печень оливковым маслом и лимоном, но это экстрим на самом деле, я за более мягкие методы, например, утром натощак проглотить столовую ложку оливкого масла... И так всю жизнь biggrin
AlianzДата: Среда, 29.02.2012, 08:27 | Сообщение # 4

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Был у меня пациент. У него были множественные полипы и застой желчи в желчной. Воспаление сильное. Врачи сказали нужно вырезать. Работа две недели ФБ, Ф, Ш и Рисуром. Через две недели пациент перестал ходить ко мне, т.к. почувствовал себя хорошо и решил, что здоров. Узи показало что камни вышли, воспаление спало, полипы уменьшились. Давал сеансы через день, через два.

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Желчный пузырь как лечим?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz