Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Левша (как быть?)
Левша
eternity4youДата: Среда, 22.02.2012, 13:49 | Сообщение # 1

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
скажите как быть, если я левша? т.е как работать с людьми, если я чувствую всё только левой рукой? правая у меня грубоватая, вот я например, хоть убей, ничего ей не чувствую, если работаю с людьми или воду, например, заряжаю. Что же мне теперь воду левой рукой заряжать?

..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
painДата: Среда, 22.02.2012, 14:26 | Сообщение # 2

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Ну я тоже левша и в чем трудностъ то? Работаем левой рукой и НИКАКИХ проблем. В чем сложностъ то заряжатъ левой рукой воду или лечитъ или диагностироватъ?

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
AndyGuDДата: Среда, 22.02.2012, 14:31 | Сообщение # 3

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
я правша, но левая рука у меня более чувствительна. И всякие диагностики тонкие делаю левой рукой. Правильно Костя написал, НИКАКИХ проблем)))

Председатель общины космических коммунистов
eternity4youДата: Среда, 22.02.2012, 15:18 | Сообщение # 4

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
мне просто при обучении было сказано, что нужно для заряжения предметов и наполнения поля людей важно использовать правую руку, вот я пользовалась только ей..но, оказывается я могу предметы и воду тоже левой заряжать, чтож, буду знать! спасибо большое!

..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
painДата: Среда, 22.02.2012, 16:25 | Сообщение # 5

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Тут есть нюанс smile Либо учитель не договорил либо Вы не поняли.
Имеет значение какая рука активная. Для правши правая для левши левая. Так вот в определенных моментах действительно надо делатъ ТОЛъКО АКТИВНОЙ РУКОЙ а не правой или левой.
Например Частоту в резонатор подаватъ Или когда чистим голову фирастом то активная рука внизу (подбородок) Т.е. в вашем случае ЛЕВАЯ а у правши ПРАВАЯ smile улавливаете суть? Возможно учитель по привычке сказала что правая дабы не лезть в дебри что такое активная рука smile


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
eternity4youДата: Среда, 22.02.2012, 16:51 | Сообщение # 6

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
да, скорее всего так и есть! искренне благодарю

..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
AlianzДата: Четверг, 23.02.2012, 10:11 | Сообщение # 7

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Просто ваш учитель правша - поэтому по привычке сказал вам, что нужно работать правой.

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
eternity4youДата: Четверг, 23.02.2012, 18:57 | Сообщение # 8

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
так и есть! biggrin

..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
AlexejДата: Среда, 28.03.2012, 01:02 | Сообщение # 9

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Здраствуйте! Меня данный вопрос очень интересует. Дело в том, что я тоже левша. Учитель сказал мне, что работать нужно правой рукой. А самое главное,- подходить к пациенту нужно справа! Что опять-таки затрудняет возможность работы левой рукой. Я всецело доверяю своему учителю, но может это я чего-то не понял и данная практика необходима только в особенных случаях?

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
AndyGuDДата: Среда, 28.03.2012, 01:49 | Сообщение # 10

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Alexej)
А самое главное,- подходить к пациенту нужно справа!

А если слева, то ничего в плане целительства и диагностики не получится??? Может конечно какие то особенности именно в вашей школе КЭ. Но вот у нас принципиальной разницы НЕТ!


Председатель общины космических коммунистов
painДата: Среда, 28.03.2012, 17:45 | Сообщение # 11

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Alexej)
Здраствуйте! Меня данный вопрос очень интересует. Дело в том, что я тоже левша. Учитель сказал мне, что работать нужно правой рукой. А самое главное,- подходить к пациенту нужно справа! Что опять-таки затрудняет возможность работы левой рукой. Я всецело доверяю своему учителю, но может это я чего-то не понял и данная практика необходима только в особенных случаях?


поправьте если ошибаюсь, вы обучались в Нюрнберге да? Там вроде одна школа. Идет по линии Багирова.
Тут уж вам надо самому определиться. Я левша. Проблем подходить к пациенту справа, слева, снизу, сверху не вижу либо пусть ваш учитель объяснит чем же это важно. Работу правой-левой рукой я объяснил выше


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
AlexejДата: Среда, 28.03.2012, 20:07 | Сообщение # 12

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Спасибо за ответы. Я только начинаю, поэтому попробую и правой и левой, но и с учителем поговорю обязательно!

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Левша (как быть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz