Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Опухоль головного мозга
Опухоль головного мозга
WithinSomebodysДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:46 | Сообщение # 16

Город: Челябинск
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Человеку с такой болячкой, нельзя ничего в себе держать (злость,обиду). Нужно полностью менять образ жизни, систему убеждений и осадить своё бронелобство. В основном подобные болезни головы случаются с овнами или рождёнными в год быка. Не хочешь менятся, болезнь поможет смягчить характер. Сам я овен рождённый в год быка (жесть), и отвеселился менингитом.
АндрейДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:23 | Сообщение # 17
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
1 ОЧЕНЬ ВАЖНО НАБЛЮДАТЬСЯ У ВРАЧЕЙ И СЛЕДОВАТЬ ИХ РЕКОМЕНДАЦИЯМ. Это на всякий случай. Если забудешь. По поводу воздействия работа стандартная фираст шаоном. При малейших признаках увеличения опухоли отстать. Никакой дряни вроде народных травок не применять. Опухоли это очень серьезно, а в голове серьезнее всего.
2) Если хочешь помочь можешь пробовать частоту фантомных операции, но опять же аккуратно
3) Астральный порошок

Если ничего не помогло то уже без наших вариантов. И главное не мешать медикам, а помогать. С этой темой шутки плохи.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
faridfaridfaridДата: Четверг, 09.02.2012, 12:53 | Сообщение # 18

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Хорь)
За какие ж грехи человечества тебя научили кэ - не пойму...


))))))))))))))))))))))убил.просто убилллллл)))))))))))


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
ЭлфиДата: Среда, 15.02.2012, 16:36 | Сообщение # 19

Город: Алматы (Алма-Ата)
Сообщений: 55
Репутация: 17
Статус: Offline
Сталкивалась с опухолью головного мозга у подростка, когда была еще начинающим оператором КЭ.

Проводила сеансы по общей схеме, работы по чакрам, чистка головы "серебром", моторчик-колодец головы по основным позициям и непосредственно Фираст и Шаон на опухоль и моторчик-колодец.

В процессе лечения обнаружила довольно злобную и разумную сущность, как-то справилась, несмотря на малый арсенал частот, сейчас подробностей не помню.
Краон открывала, оздоравливала органы: желчный, печень, почки.... Ребенок в целом был болезненный.
Списывание делала.
Что-то объясняла об отношении к родителям, к людям, какие-то основы эзотерики... Сейчас не помню. Но ребенок рос откровенным эгоистом, все его прихоти выполнялись, родители во всем себе отказывали. К тому же он был деспотом, но это еще и сказывалось присутствие сущности.
Провела через день сеансов 10. Самочувствие его улучшилось заметно, он окреп, в новом учебном году практически не простывал, хотя раньше очень много болел ОРЗ.
Через полгода или год он проходил обследование - опухоль уменьшилась и потом продолжала уменьшаться, больше родители на эту тему не переживали.

Так что, лечите, не ждите быстрых результатов.
Верьте: у вас получится, тем более у магистра!
Olga_samaraДата: Среда, 07.03.2012, 16:53 | Сообщение # 20

Город: Самара
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
Уважаемые Космоэнергенты!
Читаю на форуме все подряд. И очень нравится Ваше желание всем помочь.
Подскажите, если не трудно, как мне с собой заниматься.
Извините за длинный рассказ, но меньше будет не понятно.
Мне 2 года назад поставили диагноз- опухоль головного мозга, а конкретно: макроаденома гипофиза, пролактинома. По сути это доброкачественное разрастание тканей задней части гипофиза из-за большой выработки пролактина гипотоламусом. Эта опухоль всегда доброкач., лечиться гормонами. Врачи сказали, что при последнем аборте прерывание беременности произошло, а сигнал в гипотоламус не ушел и гормон увеличивался много лет. Полгода я лечилась достинексом. опухоль увеличилась и меня записали на очередь и квоту на операцию. Когда очередной раз я была в Пекине, я диагностировалась у очень известного лекаря, он мне сказал, что Оля тебе не надо делать операцию, опухоль сама пройдет, только тебе надо очень захотеть выполнить свое сильное желание. Я приехала домой и начала "убивать" свою опухоль мысленно. Когда пришли документы на операцию, МРТ головного мозга показало, что опухоль уменьшилась и операцию делать не стали.
Потом через полгода я узнала о КЭ. Записалась на посвящение к Татьяне КИ ( она приезжала в Самару), я
често сказала о своем диагнозе и мне отказали в посвящении. Тогда я вспомнила о словах китайского врача и поняла о каком желании он говорил. Вообщем, через месяц МРТ показало, что опухоли нет. Я поехала в школу Багирова и прошла сонастройку в 6 каналов: Ф_Б,Ф,Шаон,Зевс,Синрах и Тата. Это было 15.11.11.
А вот и мой вопрос: что привело к опухоли? Мне надо было родить еще ребенка? Или я много накосячила в жизни? Или это какая-то сущность?Очень не хочется, чтобы это вернулось. Да и урок хочется выучить.
Извините, что много Вашего времени потратила. Заранее спасибо за любые мысли и советы.
painДата: Среда, 07.03.2012, 23:23 | Сообщение # 21

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Какой урок... так это только вы можете ответить. Вернется ли это? От Вас все зависит. А много ли или мало кто это взвешивает? Скажу одно. Если бы Вы урок не извлекли и не простили себя за то что Вы сделали то вполне возможно мы бы с Вами не разговаривали. Просто так такие болезни не уходят

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
Olga_samaraДата: Четверг, 08.03.2012, 03:00 | Сообщение # 22

Город: Самара
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
pain, СПАСИБО! Вы очень чуткий ко всем!
Про диагностику болезней Луиза Хей пишет:
мозг-компьютер, управляющий организмом. Гипофиз- центр управления организмом.
Опухоль мозга- неправильно сформулированные убеждения, упрямство. Нежелание отказаться от устаревших стереотипов мышления.
С упрямством- в точку. Стараюсь бороться. А стереотипы ( мои- дом,семья,дети, родители) вроде не устаревшие. Обид больших никогда не было.
Поэтому и решила спросить, может быть в КЭ есть другие параллели "поведение-болезнь".
AlianzДата: Четверг, 08.03.2012, 11:31 | Сообщение # 23

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
Подскажите, если не трудно, как мне с собой заниматься


А что, Багиров уже забыл как проводятся сеансы самолечения, и не рассказал вам? : )

В зависимости от того, что вы подразумеваете под "с собой заниматься". Т.е. если это оздоровление организма - то работа с общей энергетикой своего поля (гармонизация, восстановление, уплотнение), запуск энергоцентров, очищение позвоночника и поля головы. Если вас интересует постижение окружающего вас пространства, познание мира через отслеживание процессов протекающих в нем - нарабатывайте частоты.


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
painДата: Четверг, 08.03.2012, 11:38 | Сообщение # 24

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Как говорит мой учитель. Рак дается тогда когда человек ну совсем где-то наворотил делов и возможно на кармическом уровне. НО если человеk исцелился, значит он осознал урок, принял, переварил и изменился. Поэтому смотрите просто в будущее и не имеет смысла копаться в прошлом. Урок пройден. Точка. smile Идем далее smile

Добавлено (08.03.2012, 11:38)
---------------------------------------------

Quote (Olga_samara)
Подскажите, если не трудно, как мне с собой заниматься.


Здесь на сайте есть методичка. Для вас очень будет интересна тема "схема сеанса". Занимайтесь и будет вам счастье smile


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
Olga_samaraДата: Четверг, 08.03.2012, 12:40 | Сообщение # 25

Город: Самара
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
pain, аденома - это не рак! Она никогда не перерастает в злокач. Это скорее киста. Угрозы для жизни нет вообще.
В КЭ я очень недавно, но с мировозрением Лазарева, Свияша живу уже много лет. Копаюсь в себе, стараюсь меняться. После диагноза замучила мужа, близких - что не так?
Вижу какие-то "соринки", а "бревна" не вижу. Это и мучает.
18 марта поеду сонастраиваться в Миди и Гектас. После 3-х месяцев сонастройки мой первый вопрос будет- почему?
Alianz, Что Вы ! Багиров ничего не забыл Все рассказал. Да и в книгах все есть.
Интересует все- и здоровье и постижение мира. Частоты нарабатываю. Себя лечу как могу.
Спрашивала у Вас , потому что своего опыта никакого.
painДата: Пятница, 09.03.2012, 11:56 | Сообщение # 26

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Аааа ну извините я не медик smile Ацитилсилициловую кислоту от аспирина до сих пор отличить не могу smile Ну так значит это лучше smile Значит не так много делов наворотили а так по мелочам smile НО Погружаться в самокопательство не надо. Как я уже сказал на мой взгляд урок пройден. А то ненароком Вам предложат "повторить" пройденный материал, раз так настойчиво просите и ищите smile
Смотрите вперед и идите туда


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
Olga_samaraДата: Пятница, 09.03.2012, 18:42 | Сообщение # 27

Город: Самара
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
pain, Вы удивительный, добрый человек. Благодарю!!!
Страшно было выставлять свои проблемы на всеобщее обозрение. Но хотелось по-легкому решить вопрос.
Воспользоваться опытом КЭ, услышать какое-то слово, мысль, чтобы озарило.
Но легкие пути, наверное, неправильны. Так что буду дальше пытаться разгребать свои завалы.
А уроки учить надо обязательно!!
Спасибо Всем.
painДата: Суббота, 10.03.2012, 10:23 | Сообщение # 28

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Ну все захвалили меня. Ща тут раскраснеюсь smile

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Опухоль головного мозга
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz